Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • персик, поздравляю! Супер-срок!

    Comment


    • персик, поздравляю! Быстро сейчас дают 820. Хорошо бы и нам в такие сроки получить
      visa 300-08.04.2013

      Comment


      • персик, поздравляю ! сроки очень радуют

        А как это больше ничего не подавали? а меридж сертификат и доказательства проживания совместного?
        Per aspera ad astra

        Comment


        • Всем вам огромное СПАСИБО за поздравления!!!!!!!

          Я и сама была в шоке, когда мы получили письмо!))) Нас сроки поджимали, тк моя виза заканчивалась 4 февраля. 1 февраля мы съезили в посольство и оставили там в каком то ящике всё что у нас было на тот момент и чек об оплате. Дятька чёрной наружности нам сказал, не волнуйтесь, чек есть и всё нормуль, а недостающие формы и всё такое вы пришлёте потом почтой или завезёте и положите в этот же ящичек.))) Он сказал, всё что потребуется с вас ещё, вам сообщат через мыло. Ну вот мы и ждали этого письма об доп.доках.))) Ждали, ждали и дождались грантованной визы!))) Вот так вот бывает однако!)))) Нет необходимости собирать весь пакет сразу, отправляйте то, что собрали и квитанцию об оплате обязательно, а потом уж ждите. Чем чёрт не шутит, может и вам повезёт так же как нам!))))

          Comment


          • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
            персик, да ладно?! В смысле я поздравляю вас но как это НИЧЕГО?! Я уже две недели жду с готовым пакетом когда знакомые 888ю накрапают, зря жду?! Надо отправлять?
            тащите скорее в посольство, всё что собрали!)))))) остальное потом, этих 888 ф вечность можно ждать))))

            Comment


            • если есть возможность везите доки сами, не обращаясь к услугам почты)))))

              Comment


              • персик, спасибочки! В понедельник отправлю все что есть,от диака мы далеко,буду курьерской почтой в бри отправлять.

                Ламусик! Давай тоже шли ! или ты таки дождалась 888?
                Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                Comment


                • visa 820

                  персик поздравляю с визой 820))))
                  И тоже хочу поделиться новостью. Получила визу 820. Документы были поданы 20 февраля и 21 виза была грантована. Конечно письмо о получении мне прислали через неделю на почтовый ящик. Была приятно удивлена,что так быстро будет получена виза. Но документы готовила полный пакет,со всеми доказательствами,все по чек листу.
                  Номер дела от 23.03.2012 Медицина 28.03.2012
                  Интервью 17.04.2012 Тур.виза 23.05.2012
                  Visa 300 granted 30.05.2012 820 granted 21.02.2013

                  Comment


                  • Сообщение от Natalevo Посмотреть сообщение
                    Документы были поданы 20 февраля и 21 виза была грантована.
                    Поздравляю!!! Вы просто рекордсмен по всем визам!

                    Comment


                    • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                      Поздравляю!!! Вы просто рекордсмен по всем визам!
                      спасибо.Да и сама не ожидала ))))
                      Номер дела от 23.03.2012 Медицина 28.03.2012
                      Интервью 17.04.2012 Тур.виза 23.05.2012
                      Visa 300 granted 30.05.2012 820 granted 21.02.2013

                      Comment


                      • Natalevo, поздравляю! Судя по срокам вы прям на последнем дне подавали практически,у вас же 9 месяцев истекали в феврале или я ошибаюсь? А интересно что происходит если не податься на 820ю в течении 9ти месяцев трехсотой визы - на бриджинг переведут или вышлют на родину?
                        Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                        Comment


                        • Сообщение от персик Посмотреть сообщение
                          мы съезили в посольство и оставили там в каком то ящике всё что у нас было на тот момент и чек
                          А в каком посольстве 820-ю визу дают?
                          Доверься знающим, но втихаря загугли.

                          Comment


                          • В процессинг центре персик на радостях в "понятиях" запуталась наверное не судите строго
                            Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                            Comment


                            • Сообщение от персик Посмотреть сообщение
                              виза 820 получена!))) подача 1 феврвля, выдана 16 февраля.))) правда получила письмо только сегодня!))) интересные обстоятельства(!) поданы только основные 2 формы и больше НИЧЕГО!))) никаких 80, 888ых форм НИЧЕГО!))))))
                              Поздравляю!
                              Скоро,наверное, будут визы выдавать при наличии одного чека об оплате в ту же минуту без каких либо доказательств и форм вообще

                              Comment


                              • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
                                Natalevo, поздравляю! Судя по срокам вы прям на последнем дне подавали практически,у вас же 9 месяцев истекали в феврале или я ошибаюсь? А интересно что происходит если не податься на 820ю в течении 9ти месяцев трехсотой визы - на бриджинг переведут или вышлют на родину?
                                спасибо.)))
                                Да.у меня 28 февраля 300 заканчивалась.И все в последний момент оформляла.Как и вы все ждала 888 от друзей.
                                Но думаю не вышлют из страны,а с лишними бумажками наверно пришлось бы побегать ,да и оплата больше была бы.
                                Номер дела от 23.03.2012 Медицина 28.03.2012
                                Интервью 17.04.2012 Тур.виза 23.05.2012
                                Visa 300 granted 30.05.2012 820 granted 21.02.2013

                                Comment

                                Working...
                                X