Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • персик, NonnPol, НатальАП, Инуля, Спасибо девочки!

    Сообщение от Инуля Посмотреть сообщение
    Ну теперь уж и до ПР недалеко
    ага, а там мож все таки и работу найду

    Comment


    • Petechka,Примите и мои поздравления тож! Крнец переживаниям по крайней мере на этом этапе.

      Comment


      • Сообщение от Sunny Kate Посмотреть сообщение
        innusja, да, дали отель, трансфер и даже обед и ужин а багаж нашелся, они его почему-то в Дубаи оставили, через сутки прислали таким же рейсом, сегодня утром привезли на дом
        фуф, ну слава богу, хоть не бросили))) какой-то сбой у них был...
        надеюсь с моими билетами это обойдется, как-то не хочется сутки скучать без дела

        Comment


        • Petechka, поздравляю!!! ура)))

          Comment


          • Девочки, я готова!!! То есть моя виза 300 готова!!!!!!

            в пятницу взяли яшик пива , регби лига к финалам подобралась ))))) в перерыве решила почту проверить - и оказалось нам и без футбола есть за что выпить!!!!

            теперь осталось выехать из австралии чтобы визу активировать, все выходные голову ломали куда податься, приятные хлопоты черт возьми!!!!
            Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

            Comment


            • nannyirochka, ПОЗДРАВЛЯЮ!

              а у Вас Валери была на сколько я помню?

              Visa 300 has been granted 20.09.2012
              Visa 820 has been granted 18.06.2013 - 1 day!!

              Comment


              • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
                Девочки, я готова!!! То есть моя виза 300 готова!!!!!!
                nannyirochka, поздравляю от души!!! Скорейшей активации в приятном месте!

                Comment


                • Shee,
                  Luchik, sпасибо! да, Валeри
                  Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                  Comment


                  • nannyirochka, Поздравляю! Очень, очень рада за вас! Желаю вам счастья!
                    Carpe diem!

                    Comment


                    • nannyirochka, поздравляю))) как приятно! за кого болеете?

                      Comment


                      • nannyirochka,Поздравляю! Оказывается не все так страшно - настала и ваша очередь. Приятно слышать приятные новости. Простите за каламбур.

                        Comment


                        • innusja, мой друг любезный преданный болельшик Titans, я за Bulldogs (Ben Barba сразил с первого взгляда ), но так как голд кост до финала не дошел, мы оба за бульдогов !!!
                          Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                          Comment


                          • nannyirochka,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Очень рада за вас
                            Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                            VISA 300 - 21 December 2012
                            VISA 820 - 7 June 2013

                            Comment


                            • Amolavita,
                              Aprily,
                              innusja, Спасибо за добрые слова ))) мой мч не очень емоциональный товариш, пока я прыгала по дому, брякнул типа "а кто сомневался?" и все тут, так что все мои емоции на гдее и в смсках от родных : D всем удачи!
                              Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                              Comment


                              • IrinaR, thanks )))))))))))))
                                Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                                Comment

                                Working...
                                X