Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • NataliyaKrasa, да, спасибо большое)

    Comment


    • NataliyaKrasa большое спасибо!))

      Comment


      • Сообщение от Skovvi Посмотреть сообщение
        Вчера (11.05) получила визу невесты (300), наверное, самый лучший день в моей жизни!!! Мы подавались 28.01.16, в апреле прошла медосмотр и, о Боги, я была услышана. Рассмотрели за 3,5 месяца. Удачи всем!)
        Вот так всегда: одним ВСЁ - другим - НИЧЕГО! Я к гражданству шёл 12 лет, а мой брат выиграл лотерею в США. Цыц, зависть, молчи, не гавкай!

        Порадуемся за Вас, поздравляю!
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Карабас Б., Благодарю!
          На самом деле все равно все очень долго тянулось, 2 отказа по тур визам, почти 4,5 месяца ушло на сбор документов, после того, как он уехал из Украины(что очень долго, тк у каждого из нас было много дел по работе и все такое), и наконец, повезло. пора бы уже)

          Comment


          • Skovvi,
            Скажите, пожалуйста, а оригинал справки о несудимости у Вас запрашивали?
            И я правильно понимаю - интервью не было?

            Comment


            • Сообщение от Skovvi Посмотреть сообщение
              Добрый день, уважаемые форумчане))
              я давно уже не писала на форум, но появился замечательный повод.
              Большое всем спасибо за Ваши советы и поддержку)
              Вчера (11.05) получила визу невесты (300), наверное, самый лучший день в моей жизни!!! После 2х отказов в том году по тур визе, и почти 7 месяцев разлуки..
              Мы подавались 28.01.16, в апреле прошла медосмотр и, о Боги, я была услышана. Рассмотрели за 3,5 месяца. Удачи всем!)
              Поздравляю! Какой короткий срок! Чудо просто! Слава Богу.
              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

              Comment


              • Поздравляю! Молодец Лондон!

                Comment


                • Сообщение от Skovvi Посмотреть сообщение
                  Добрый день, уважаемые форумчане))
                  я давно уже не писала на форум, но появился замечательный повод.
                  Большое всем спасибо за Ваши советы и поддержку)
                  Вчера (11.05) получила визу невесты (300), наверное, самый лучший день в моей жизни!!! После 2х отказов в том году по тур визе, и почти 7 месяцев разлуки..
                  Мы подавались 28.01.16, в апреле прошла медосмотр и, о Боги, я была услышана. Рассмотрели за 3,5 месяца. Удачи всем!)
                  Skovvi, поздравляю с визой! Любви, семейного счастья! И кучу радостных, целующихся и танцующих смайлов. И лайк тоже. У меня не работают эти кнопки, поэтому мажимаю их для Вас словесно.

                  Comment


                  • Skovvi,
                    Поздравляю Вас, немного завидуя!!! 3,5 месяца рассмотрения - это рекорд по-моему форумский ))
                    Лондон все же намного быстрее все процессит. Что ж Москва-то так тянет все (((

                    Карабас Б.,
                    А про лотерею можно подробнее? Я хочу еще родителей вывезти за бугор, деньги нужны

                    П.С. посмотрела табличку. Рекорд у guetta. 3 месяца?
                    Last edited by Мамзель; 13.05.2016, 17:15.

                    Comment


                    • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
                      П.С. посмотрела табличку. Рекорд у guetta. 3 месяца?
                      У guetta не счастливый случай и не случайность. У них законная виза за 3 месяца, им так и положено - брак более двух лет и дите.

                      Comment


                      • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
                        Карабас Б., А про лотерею можно подробнее? Я хочу еще родителей вывезти за бугор, деньги нужны
                        Это иммиграционная лотерея для получения ПМЖ (Грин кард) в США. Играется онлайн каждый год:
                        https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%8F

                        https://www.dvlottery.state.gov/
                        Last edited by Карабас Б.; 13.05.2016, 21:51.
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                          У guetta не счастливый случай и не случайность. У них законная виза за 3 месяца, им так и положено - брак более двух лет и дите.
                          Тут у всех законные визы. Считаю что каждый заслуживает на счастье!

                          Comment


                          • Три раза писала сообщение, система выбивала. Получили сегодня гранд!!! Юхуууу! Спасибо всем за поддержку и за советы! Всем желаю скорейшего воссоединения с любимыми! Каждый заслуживает на свое счастье. Счастливые люди добрее)) для статистики: подача 31.12.2015 Лондон, медкомиссия 25.04.2016. сегодня пришло письмо счастья

                            Comment


                            • Сообщение от tanuha Посмотреть сообщение
                              Получили сегодня гранд!!! Юхуууу! для статистики: подача 31.12.2015 Лондон, медкомиссия 25.04.2016. сегодня пришло письмо счастья
                              Урааааааааааааа! Меньше пяти месяцев! Лондон бьёт рекорды!
                              Поздравляю!
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Сообщение от tanuha Посмотреть сообщение
                                Три раза писала сообщение, система выбивала. Получили сегодня гранд!!! Юхуууу! Спасибо всем за поддержку и за советы! Всем желаю скорейшего воссоединения с любимыми! Каждый заслуживает на свое счастье. Счастливые люди добрее)) для статистики: подача 31.12.2015 Лондон, медкомиссия 25.04.2016. сегодня пришло письмо счастья
                                Поздравляю! Пусть счастье продлится и после письма
                                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                                Comment

                                Working...
                                X