Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
    NatEvS,
    Ну наконец-то!! Кто-то снова нарушил тишину!! Поздравляю Вас от всей души!!!
    Спасибо!!!

    Comment


    • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
      NatEvS, я только после поста Карабаса внимательней на ваши даты глянула. У вас там реально 2014 должен быть или вы с 2015 малек попутали? А то это же получается почти 2!!! года ожидания!
      Нет я все перепутала))) у нас были очень волнительные 2 месяца: я вылетела на Бали сначала, а мой офицер ушёл в отпуск или заболел, но с его емэйла пришёл автоматический ответ, что он вернётся в июле)))через 2 недели моего отпуска на Бали нам все же дали визу))) было очень волнительно. Потом вернулись и стали заканчивать подготовку к свадьбе, тк половина была уже сделана, а часть лишь в проекте, вот сейчас уже со всеми срочными делами закончили, свадьба прошла, но, видимо , волнение сказывается: и я все путаю)))

      Comment


      • Сообщение от tanuha Посмотреть сообщение
        Поздавляю! Почти два года!? Или перепутали 2014 с 2015?
        Спасибо!

        Comment


        • NatEvS, ну со свадьбой вас!!!! Живите долго и счастливо!

          Comment


          • Всем привет! Неделю назад дали Partner visa (309). Ждали почти 15 месяцев. Всем огромное спасибо за помощь и поддержку!! Последних месяцев 8 ничего не запрашивали, просто тянули резину. Моя последняя тур истекла как раз по истечении 14 месяцев и в тот самый момент они запрашивают оригинал полис чека (почему оригинал первого полиса тогда не запросили?) , хотя скан был прикреплен в иммиаккаунт еще 2 месяца назад. 3а 2ое продление турвизы с нас сняли $1050. Вобщем, козлы, что еще тут скажешь. Офицером была та самая хваленая И н г а. Кто сталкивался с таким хамством? Муж намерен писать жалобу в посольство, ну а что это изменит. Деньги то не вернут по-любому, не правда ли?
            File number (visa 300): 30.12.14 Tourist Visa (3 months): 19.02.15 Medicine: 20.05.15 Changing subclass 300 to 309: 15.06.15 Interview: 23.06.15 Tourist Visa (3 months): 17.07.15

            Comment


            • Сообщение от AnVi Посмотреть сообщение
              Всем привет! Неделю назад дали Partner visa (309). Ждали почти 15 месяцев. Всем огромное спасибо за помощь и поддержку!! Последних месяцев 8 ничего не запрашивали, просто тянули резину. Моя последняя тур истекла как раз по истечении 14 месяцев и в тот самый момент они запрашивают оригинал полис чека (почему оригинал первого полиса тогда не запросили?) , хотя скан был прикреплен в иммиаккаунт еще 2 месяца назад. 3а 2ое продление турвизы с нас сняли $1050. Вобщем, козлы, что еще тут скажешь. Офицером была та самая хваленая И н г а. Кто сталкивался с таким хамством? Муж намерен писать жалобу в посольство, ну а что это изменит. Деньги то не вернут по-любому, не правда ли?
              Вы моя дорогая, во-первых поздравляю с грантом!
              Во-вторых - у меня тоже Инга, и я вижу, как она тянет резину, а еще когда она болела, и мной занялась Оксана, та была удивлена, что Инга мне не сказала, что я должна была новый полис чек со всеми бывшими фамилиями предоставить. В итоге, я потеряла с этой фигней 1,5 месяца. Полис чек оригинал новый ею получен уже 2 месяца назад, и вот не знаю, что за резина тянется. Похоже, тоже по полной протянет. Не первый раз слышу от людей, что она медленно работает. Но как есть уже. Главное результат! Муж все порывается жалобы писать, даже звонил в посольство, те ему тоже советовали написать, но я пока останавливаю. тк мне нужен сначала грант, а потом уже разборки ))) Мда, правильно нам в Перте офицер тогда сказал, что срок уже не 14 а 15 месяцев, просто на сайте не пишут.
              Скажите, что значит вы продляли турвизу? у вас первая была без nfs?
              Last edited by Nataliii; 28.03.2016, 14:59.
              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

              Comment


              • AnVi, Я вас поздравляю!!! И просто в шоке от сроков!
                Скажите, это 1050$ стоит продлить турвизу второй раз ? Я просто хренею!!!

                Comment


                • AnVi, а хамство в чём Вы видите? В ценах на визы? Так, это не офицер решает. И потом, продлевать визу это было Ваше решение. Никто же руки не выкручивал и не заставлял это делать. Могли и не продлевать.
                  Сроки ожидания? Так, никто Вам и не обещал 3 мес. Официальные сроки озвучены и не скрываются. Опять же, раз подали доки и поставили подписи, то принимаете условия.

                  Прздравляю в грантом. Это самое простое во всём процессе миграции. ИМХО. Удачи.

                  Comment


                  • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                    AnVi, Это самое простое во всём процессе миграции. ИМХО. Удачи.
                    Да, все самое - самое только впереди )))
                    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                    Comment


                    • AnVi,
                      Поздравляю от всей души!!!

                      Comment


                      • AnVi, поздравляю!!!! Конец месяца и лед тронулся!!!! Урааа!!!!
                        20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                        Comment


                        • AnVi, Поздравляю!!
                          Сроки атас!
                          Вы хоть на туристической сидели все это время,а кому то не дають вообще(

                          Comment


                          • Сообщение от AnVi Посмотреть сообщение
                            Неделю назад дали Partner visa (309). Ждали почти 15 месяцев.
                            Всё хорошо, что хорошо кончается. Поздравляю! Хотя сроки просто убийственные. Быстрее родить...дважды.

                            Ну, не будем о грустном!
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Наконец-то и мне прислали письмо счастья! Просят выехать из Австралии для грантования 309. Ровно год назад 1 апреля подалась на 300, затем 07.03.2016 поменяла 300 на 309. Боже, я не могу поверить, надеюсь, это не первоапрельская шутка)))

                              Comment


                              • Honey bunny, поздравляю!!!! Со всеми ждущими бы так сегодня они пошутили))))
                                20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                                Comment

                                Working...
                                X