Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • У меня 300, интервью не было

    Comment


    • Nascetta, поздравляю с визой!!! Рада, что с полис чеком разобрались )))

      Comment


      • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
        Nascetta, поздравляю с визой!!! Рада, что с полис чеком разобрались )))
        Спасибо большое! полис чек подзастрял, но добрался таки

        Comment


        • Сообщение от Nascetta Посмотреть сообщение
          Прислали прегрант Подавались в мае.
          Поздравляю! Будете выезжать для получения визы?
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Nascetta, поздравляю вас с прегрантом! Счастья вам!)))

            Comment


            • D.Elena,
              Карабас Б.,

              Спасибо огромное!

              Да, поеду в Москву, а то потом вообще непонятно когда получится. Да и соскучилась по всем

              Comment


              • Сообщение от Nascetta Посмотреть сообщение
                D.Elena,
                Карабас Б.,

                Спасибо огромное!

                Да, поеду в Москву, а то потом вообще непонятно когда получится. Да и соскучилась по всем
                Поздравляю! Как же приятно утром просыпаться и видеть новые сообщения о прегранте!

                Comment


                • Добрый день всем!

                  Подскажите пожалуйста, а что такое "прегрант"? Это "Visa Grant Notice" или что то другое??

                  Comment


                  • Сообщение от TanyaSiren Посмотреть сообщение
                    Добрый день всем!

                    Подскажите пожалуйста, а что такое "прегрант"? Это "Visa Grant Notice" или что то другое??
                    Это когда вы в Ау находитесь по турвизе пока ждете партнерскую, посольство высылает уведомление, что ваша виза готова к выдаче, и вам нужно выехать из Ау, чтобы получить грант на партнерскую и уже въехать в Ау по партнерской визе.
                    А вы из Омска? Уже подали на партнерскую визу?
                    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                    Comment


                    • Сообщение от TanyaSiren Посмотреть сообщение
                      Подскажите пожалуйста, а что такое "прегрант"? Это "Visa Grant Notice" или что то другое??
                      Это относится к тем ожидавщим визы 300 и 309, которые находятся в Австралии на турвизах. Прежде, чем принять решение, офиссер присылает письмо, что они готовы принять решение по визе, но заявитель должен покинуть Австралию для этого. Вот это мы называем Прегрант.
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Делюсь новостями )
                        Ждали 309 визу 9,5 месяцев. В начале февраля было интервью. Неделю назад получила отказ во второй туристической, мол, не верим, что вернетесь.
                        А сегодня выдали партнерскую!!! )))) Мы с мужем рады безумно!
                        Спасибо огромное форумчанам за такие полезные советы и опыт! Без вас бы было все гораздо труднее.
                        Тем кто еще ждет, от себя хочу сказать: пишите письма! подтверждающие совместную жизнь, встречи, регулярное общение - все что только можно. От мам, друзей, знакомых. Чем больше тем лучше, хоть в произвольной форме.
                        Нам дали визу через день после отправки доп писем.

                        Спасибо! Удачи! и всем виз поскорее! ))

                        Comment


                        • Сообщение от Sovka Посмотреть сообщение
                          Делюсь новостями )
                          Ждали 309 визу 9,5 месяцев. В начале февраля было интервью. Неделю назад получила отказ во второй туристической, мол, не верим, что вернетесь.
                          А сегодня выдали партнерскую!!! )))) Мы с мужем рады безумно!
                          Спасибо огромное форумчанам за такие полезные советы и опыт! Без вас бы было все гораздо труднее.
                          Тем кто еще ждет, от себя хочу сказать: пишите письма! подтверждающие совместную жизнь, встречи, регулярное общение - все что только можно. От мам, друзей, знакомых. Чем больше тем лучше, хоть в произвольной форме.
                          Нам дали визу через день после отправки доп писем.

                          Спасибо! Удачи! и всем виз поскорее! ))
                          Здорово! Поздравляю!
                          я так и делаю тоже, им каждый месяц дополнительные эвиденсы шлю. Правда недавно офицер сказала, что хватит
                          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                          Comment


                          • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                            Здорово! Поздравляю!
                            я так и делаю тоже, им каждый месяц дополнительные эвиденсы шлю. Правда недавно офицер сказала, что хватит
                            Вот раз хватит, значит пусть визу дает!

                            Comment


                            • Sovka,
                              От всей души поздравляю! Только сегодня подумала, что снова тишина после визопада. А Вы "тут как тут"!!!!

                              Comment


                              • Сообщение от Sovka Посмотреть сообщение
                                А сегодня выдали партнерскую!!! )))) Мы с мужем рады безумно!
                                Ура, поздравляю! Больше счастья!
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X