Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Карабас Б., отличные новости! Поздравляю!
    Visa 300 applied 14.09.2016 granted 15.08.2017
    Visa 820 applied 10.10.2017 granted 17.07.2018
    Visa 801 applied 12.09.2019 granted 24.02.2020

    Comment


    • Сообщение от dunya Посмотреть сообщение
      Как я Вас понимаю и сочувствую!!!Мы ждём 300-ю 2,5 года!!!!!Сначала 9 месяцев ожидания и отказ,потом Трибунал,ждали его 15 мес.В сентябре 2016 мы выиграли Трибунал ,но это ещё не победа,потому как неизвестно сколько ещё ждать.....😢😢😢
      Ужас... А почему неизвестно сколько ждать? Решение трибунала получается необязательно к исполнению?.. Нет никаких сроков исполнения решения? как-то это странно и неправильно... Что в самом решении сказано?
      Visa 300 applied 14.09.2016 granted 15.08.2017
      Visa 820 applied 10.10.2017 granted 17.07.2018
      Visa 801 applied 12.09.2019 granted 24.02.2020

      Comment


      • Потому что нет срока выдачи визы после решения Трибунала,а решение обязательно к исполнению,НО КОГДА????????????

        Comment


        • Сообщение от dunya Посмотреть сообщение
          Потому что нет срока выдачи визы после решения Трибунала,а решение обязательно к исполнению,НО КОГДА????????????
          Какой ужас! Держитесь! Желаю чтобы все быстрее наладилось у вашей пары, чтобы наконец то получили визу!
          visa 300: applied - 09/2016; medicine - 10/2016; granted - 03/2017

          Comment


          • Спасибо большое.

            Comment


            • Сообщение от dunya Посмотреть сообщение
              Потому что нет срока выдачи визы после решения Трибунала,а решение обязательно к исполнению,НО КОГДА????????????
              Это, конечно, очень странно, что срока исполнения нет...
              Но, думаю, виза ваша не за горами, раз решение трибунала уже есть!
              Visa 300 applied 14.09.2016 granted 15.08.2017
              Visa 820 applied 10.10.2017 granted 17.07.2018
              Visa 801 applied 12.09.2019 granted 24.02.2020

              Comment


              • Сообщение от Jules* Посмотреть сообщение
                Светлана, а что в вашем CV? Если хотите, можете мне в личку написать, мне интересно - что их настораживает то? Хотя, мне сказали, что в моей ситуации это был просто рандомный выбор и блин, пал же он на меня :/ ладно те, кто без детей, а в моем случае мы вообще в подвешенном состоянии, как-то нужно планировать учебу и тд.
                у меня так же, не понятно вообще.. когда мы им звонили они сказали что мои документы прошли уже проверку и что все в порядке с CV, сказали что я подала документы когда у них была реорганизация и мои документы рассматриваются в разных местах (часть в Австралии и часть в Лондоне), и из-за этого задержка идет.. вообщем не знаю честно..

                Comment


                • Не верится аж что пишу в этой теме, так скоро после получения туристической визы ) снова хорошие новости 1 января влетела в Австралию по тур.визе, 10 пришёл запрос от посольства (первый и последний за все это время) на НИОМ и письмо от селебранта , 22 мы прикрепили эти документы и 23 пришёл прегрант по моей 300-ой визе ура ура !! Подавали 18 мая, и того 8 месяцев ожидания Всем вииииииз

                  Comment


                  • Сообщение от Kvan Посмотреть сообщение
                    23 пришёл прегрант по моей 300-ой визе ура ура !! Подавали 18 мая, и того 8 месяцев ожидания Всем вииииииз
                    Один вопрос: в какую страну будете выезжать?

                    Поздравляю!
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Сообщение от Kvan Посмотреть сообщение
                      Подавали 18 мая, и того 8 месяцев ожидания
                      Ещё вопрос: кто процессил: Москва или Лондон?
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                        Ещё вопрос: кто процессил: Москва или Лондон?
                        Улетаю в Тайланде через неделю а выдал прегрант Лондон) поясните мне пожалуйста, мне после того как мы поженимся нужно будет на temporary residence подаваться, а потомна PR (через сколько? ) правильно я схему поняла, да?)

                        Comment


                        • Сообщение от Kvan Посмотреть сообщение
                          поясните мне пожалуйста, мне после того как мы поженимся нужно будет на temporary residence подаваться, а потомна PR (через сколько?
                          Как поженитесь, можно подавать, только соберите доказательства. Подаёте сразу на две визы на 820 и 801. Как подадите, получите карту Медикеа. Сперва получите визу 820, временное резидентство. Сроки разные.

                          Через два года после этой первой подачи надо будет дослать документы на визу 801 (ПР) и снова ждать.
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Kvan, с визой Вас! Поздравляю ����
                            А вы без ноим подавали изначально получается? Или они новый запросили?
                            27.07.2016

                            Comment


                            • Спасибо ! Подавали с НИОМ, но в первом ниоме селебрант не поставил дату свадьбы, сказал что это не нужно) видимо оказалось нужно и по этому они Новый запросили

                              Comment


                              • Карабас Б., спасибо !! А до того, как мне дадут визу временного резидента я получается буду по визе невесты ? У неё сроков вообще никаких нет?

                                Comment

                                Working...
                                X