Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
    Начала искать тренинги. Они явно помогут больше, чем Бог.
    Доверься знающим, но втихаря загугли.

    Comment


    • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
      Универ - биофак. Работала бактериологом в лаборатории. Здесь это Medical Scientist. Так что образование подходящее. Вакансии есть, их не так много, но есть. Правда, лаборатории здесь и в РФ - это две большие разницы.
      Если по вашему профилю вакансий не много, то может быть вам есть смысл выяснить, где теоретически вы можете работать, съездить и пообщаться с потенциальными работодателями на месте.

      Comment


      • Чтобы пообщаться с работодателем, нужно получить приглашение на интервью. А это не так-то просто. Иностранцев без местного опыта не слишком ждут. Своих навалом.

        Comment


        • Я имею в виду без интервью прийти в интерсующее вас место, спросить менеджера и поговорить. В Австралии люди проще, такой метод отлично работает.

          Comment


          • уррррааааа мне туристическую на три месяца далиииии можно one way ticket брать тра ля ля тра ля ля !!!! и зачем только пугали что больше чем на месяц не дадут поросята, я поседела за неделю
            Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

            Comment


            • nannyirochka, Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
              Visa 300 02/12/2013
              Visa 820 17/06/2014

              Comment


              • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
                уррррааааа мне туристическую на три месяца далиииии можно one way ticket брать тра ля ля тра ля ля !!!! и зачем только пугали что больше чем на месяц не дадут поросята, я поседела за неделю
                Номер дела от 23.03.2012 Медицина 28.03.2012
                Интервью 17.04.2012 Тур.виза 23.05.2012
                Visa 300 granted 30.05.2012 820 granted 21.02.2013

                Comment


                • ура,мои поздравления.Билет в один конец точно можно брать. Добро пожаловать в Австралию))))
                  Номер дела от 23.03.2012 Медицина 28.03.2012
                  Интервью 17.04.2012 Тур.виза 23.05.2012
                  Visa 300 granted 30.05.2012 820 granted 21.02.2013

                  Comment


                  • nannyirochka поздравляю от всей души!
                    Мне бы тоже дождаться такого!
                    visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
                    visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

                    I live in Australia since 25th October, 2012...

                    Comment


                    • Natalevo,
                      Lanick,
                      Niakris, спасибо!!! всем наискорейших виз, любых, главное в одном направлении - land down under
                      Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                      Comment


                      • Искренне за вас рада!!! от всей души - мои поздравления!

                        Comment


                        • nannyirochka, у вас так быстро! поздравляю!!! наконец-то дождались!

                          Comment


                          • innusja, thanks
                            Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                            Comment


                            • Получила визу 820. На все ушло три дня. 23-го июля департамент в Перте получил доки, а 26-го грантовали

                              Comment


                              • Сообщение от news_lady Посмотреть сообщение
                                Получила визу 820. На все ушло три дня. 23-го июля департамент в Перте получил доки, а 26-го грантовали
                                Мои поздравления!!! Давно в этой теме не было новостей!)))

                                Comment

                                Working...
                                X