Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Да там же история с кражей оборудования вроде была. Чем закончилось? Нашли?
    И сосед какой-то маньяк на всю голову еще был. Тоже интересно как с ним дела )
    A friend to all is a friend to none.

    Comment


    • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
      я ж и пишу -пусть Татьяна поправит если она сама салон оплатила)))) а то умные все тут учить!
      А она должна?

      Я думаю, что неразумно и неправильно опровергать и оправдываться в ответ на ..эээээ.... скажем, несколько расходящуюся с действительностью информацию.
      Хотя мало кто может удержаться в данной ситуации

      А так-то - собака лает, ветер носит (с)

      Comment


      • Сообщение от Alesia Посмотреть сообщение
        Салон у нее в ее же доме, домик естественно у ее мужа был до ее приезда, они его снесли и вот и салон и новый дом отстроили ,удобно, и можно улыбаться и все довольны.
        Мне кажется или действительно в теме стоит запашок зависти?
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
          Мне кажется или действительно в теме стоит запашок зависти?
          А как же без этого, я тоже хочу престарелого мужа чтоб на руках носил, его домик , правда бизнес свой не хочу заморочек много, да и жить хочу в Сиднее прямо с видом на театр, да и уборщицу хочу , короче всё хочу

          Comment


          • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
            For the Australian Government to determine whether you are of good character, you might be asked to provide police certificates for each country you have lived in for 12 months or more, over the last 10 years (calculated immediately before the time the visa application is lodged), since turning 16 years of age.

            https://www.border.gov.au/Trav/Visa/Char
            Очень надеюсь на слово might
            а то ума не приложу... ну да ладно,
            Будем решать по мере поступления...

            Сейчас например не можем анкету оплатить, там что-то с сайтом и он не принимает переводы банковские целую неделю...
            И при этом написали что советуют подать анкету до пятницы потому что будут какие-то изменения,
            В общем замкнутый круг...

            309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
            100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

            Comment


            • Ещё вопрос возник...

              Вычитала что после того как заполнишь и оплатишь анкету то есть только две недели чтобы все документы загрузить, это так?
              Или у меня каша уже в голове и я что-то не то уже читаю?

              309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
              100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

              Comment


              • Полезно оказывается перечитывать их сайт ,
                Вот что нашла...

                What if I have been working on a ship?

                If you have spent a cumulative total of 12 months or more in the last 10 years working on a merchant ship, cruise ship, private yacht or oil rig, and the country whose flag the ship sails under or country of ownership of the rig is the same, then police certificates should be requested from the relevant authority, regardless of whether that was for a single employer or multiple employers.

                You will also need to provide a letter or statement of good conduct from each ship’s captain or company attesting to your character. The letter should include the vessel’s name, the job you had while on the ship or rig and the start and finish dates of employment
                309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                Comment


                • NatalyThomson, я не разбираюсь в корабельных делах, а если например, служба на корабле была давно, капитана корабля уже нет? Не в том смысле, что умер, а вышел на пенсию, команда расформирована, что-то в этом роде, я уже как то писала, что если например, компания ликвидирована? и ответ невозможно получить? И визу тогда до пенсии ждать?
                  Как то не укладывается в моей голове все это...

                  Comment


                  • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                    А она должна?

                    Я думаю, что неразумно и неправильно опровергать и оправдываться в ответ на ..эээээ.... скажем, несколько расходящуюся с действительностью информацию.
                    Хотя мало кто может удержаться в данной ситуации

                    А так-то - собака лает, ветер носит (с)
                    Мыш а че мне на нее лаять-то -она мне дорогу не перешла!))) Вообще мне все равно кто ей и что оплатил (либо она сама))) и я не претендую на истину в последней инстанции -я про нее вообще не пыталась ничего даже узнавать(зачем оно мне надо? у меня своих проблем хватает чтобы сплетни собирать))) -так, ветром нанесло отголоски)))смысл мной написанного был в том что жизнь -она полосатая штука и если у Татьяны в данный период далеко не черная полоса то не надо других судить и рассказывать им когда и как улыбаться, особенно когда не просят. Потому как никто не может гарантировать что сегодня жизнь тебе улыбается а завтра может повернуться одним местом))) я неправильно выразилась опять? извините я просто в последнее время в таком загоне что набегами тут)))
                    Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                    Granted 20.08.2018
                    пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                    Comment


                    • allochk, в ваших комментариях все в кучу - улыбки, деньги, счастье, зависть...
                      Не всегда богатые счастливые. А вообще речь шла об искренности улыбок. И это тоже напрямую со счастьем не связано.

                      Comment


                      • Сообщение от MNikky Посмотреть сообщение
                        NatalyThomson, я не разбираюсь в корабельных делах, а если например, служба на корабле была давно, капитана корабля уже нет? Не в том смысле, что умер, а вышел на пенсию, команда расформирована, что-то в этом роде, я уже как то писала, что если например, компания ликвидирована? и ответ невозможно получить? И визу тогда до пенсии ждать?
                        Как то не укладывается в моей голове все это...
                        Ну там написано же капитан или соответствующий офис. Я думаю им главное от лица организации. И это в случае если вы были crew а не просто staff я так понимаю...

                        Как давно? Историю же нужно собирать только за последние 10 лет, если ранее то ничего не надо я так понимаю.

                        А если не прошло 10 лет, то пояснить что случилось, может займут проверки дольше и все, это ж не ваша вина
                        309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                        100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                        Comment


                        • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                          Ирушик, чот ваша история мне вот это напомнило
                          Мышинда, вот так и было))) они еще все так на нас недовольно покрикивали, что мы электричку задержали

                          Comment


                          • Итак, резюмирую для интерессующихся. Да был у моего мужа домик, снесли. Взяли кредит и построили, дом и салон. И работаем и платим кредит. А улыбаюсь я потому что счастлива!! И Я-лично Я, никому лицемерно не улыбаюсь, именно ЛИЦЕМЕРНО. Если мы говорим за эти улыбки. Я действительно рада видеть своих клиентов. Обвинив в лицемерности улыбающихся людей обвинили тем самым и меня. Посему я и спросила Натали кто конкретно ей улыбается лицемерно. Впрочем как до этого спрашивапа чем конкретно ей навредили врачи, в то время когда она рьяно обсуждала какие плохие врачи. Я не спрашивала работающих девушек про лицемерие, именно по причине что на работе может быть все что угодно. Но это в любой стране. У нас в газпроме тоже гимны пионерские поют и голосуют за тогокогонельзяназывать.
                            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                            Comment


                            • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
                              Да там же история с кражей оборудования вроде была. Чем закончилось? Нашли?
                              И сосед какой-то маньяк на всю голову еще был. Тоже интересно как с ним дела )
                              Нет не нашли и даже я думаю не искали. Обидно было что это не было в страховке, т к дом на тот момент еще был не сдан. Посему и сетовала. А сосед съехал. заехала в тот дом замечательная мама с тремя детьми.
                              Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                              Comment


                              • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                                и зная немного Татьяну
                                вы меня не знаете!! совсем не знаете. Опыта и клиентов (на сегодняшний день) у меня более чем достаточно. Новых не ищу.
                                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                                Comment

                                Working...
                                X