Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
    ну и давай так-чисто логически и математически.
    в ау кого нибудь удивиш зарплатой 50к в год? думаю врядле. итого беху покупаешь за 2 года.
    в ру-при нормальной зарплате в 50к в месяц(нужно еще хорошо поискать) выплатишь такую же беху за 50Х12=600к 3ляма поделить на 600к=5 лет
    поржал чо...

    Comment


    • 50 к в год после налогов - это еще найди попробуй такое... ну там на риал естейте такого не сделаешь...
      из этих 5 тыс в месяц у тебя половину заберут на моргедж, страховки, кансил рейтс, счета и пр. вторую половину ты отдашь за еду и одежду... БМВ тока на картинках ))

      Comment


      • хотя из севастополя оно конечно виднее

        Comment


        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
          кстати, в России немцы на самом деле "немцы"
          http://www.bmw.ru/ru/ru/general/news...=863&year=2010
          Мы не сторонники разбоя!

          Comment


          • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
            50 к в год после налогов - это еще найди попробуй такое... ну там на риал естейте такого не сделаешь...
            из этих 5 тыс в месяц у тебя половину заберут на моргедж, страховки, кансил рейтс, счета и пр. вторую половину ты отдашь за еду и одежду... БМВ тока на картинках ))
            поржад че-а в россии с тебя не сдерут за моргидж.страховки.....? или ты тут питаешься святым духом и живеш в палатке бесплатно?

            Comment


            • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
              поржад че-а в россии с тебя не сдерут за моргидж.страховки.....? или ты тут питаешься святым духом и живеш в палатке бесплатно?
              я так понимаю, что 50 тыс ау в год в Ау, это что-то типа 50 тыс руб в месяц в Ру, что в первом, что во втором случае, бэха это тока на картинках...как и частные школы)))
              Будь собой
              Мир привыкнет

              Comment


              • 3 ляма в кредит в России - это нечто вообще нереальное. Я тут смотрел 1.6 млн в ипо-теку ради прикола - так там график за срок 15 лет и 30 лет почти неизменный, асимптотой идёт: от 30 до 26 тыр в месяц.
                IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

                Comment


                • народ, ну серьезно, смешно читать...частные школы...быхи 5...))
                  Будь собой
                  Мир привыкнет

                  Comment


                  • Сообщение от Gosha Посмотреть сообщение
                    Кстати, кому хочется свеженьких воспоминаний из России, могу фоточек понаделать из путешествия на подмосковной электричке.
                    Сразу перехочется думать, стоит ехать али нет)))
                    кинь пожалуйста, если нетрудно. многим думаю было б интересно посмотреть ток не надо специально чернухи выбирать, просто непредвзятые городские пейзажи если можно.

                    Comment


                    • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                      кинь пожалуйста, если нетрудно. многим думаю было б интересно посмотреть ток не надо специально чернухи выбирать, просто непредвзятые городские пейзажи если можно.
                      Эта мысль сегодня родилась, я буквально туда-сюда поехал, присмотрелся.
                      В следующую поездку обязательно скину!
                      IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

                      Comment


                      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                        народ, ну серьезно, смешно читать...частные школы...быхи 5...))
                        частные школы как раз у наших людей сплошь и рядом, просто не по 25к в год.

                        Comment


                        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                          я так понимаю, что 50 тыс ау в год в Ау, это что-то типа 50 тыс руб в месяц в Ру, что в первом, что во втором случае, бэха это тока на картинках...как и частные школы)))
                          не факт. добавляем супруга и умножаем на 20так реальней?
                          тока вот в россии и с 100к сейчас печалька. беха-только на картинках. а в ау со 100к-становиться реальней.

                          Comment


                          • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                            частные школы как раз у наших людей сплошь и рядом, просто не по 25к в год.
                            ну сумма здесь звучала как раз 30 тысяч)) а еще у наших людей принято удивляться, что молоко и сахар подорожал и при этом рассуждать, что тока лохи ходят в обычные школы)))
                            Будь собой
                            Мир привыкнет

                            Comment


                            • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                              не факт. добавляем супруга и умножаем на 20так реальней?
                              тока вот в россии и с 100к сейчас печалька. беха-только на картинках. а в ау со 100к-становиться реальней.
                              я живу в Москве, поэтому 100 тысяч на семью, это ваще мало, а заработать реально)) в других городах, согласна сложно
                              Будь собой
                              Мир привыкнет

                              Comment


                              • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                                ну сумма здесь звучала как раз 30 тысяч)) а еще у наших людей принято удивляться, что молоко и сахар подорожал и при этом рассуждать, что тока лохи ходят в обычные школы)))
                                ну садик здесь 98 баксов в день, мы платили последний год ребенка в саду, начинали вроде с 90 что ли. ет примерно как частная школа

                                7.5к ауд в год государство возвращает правда.

                                Comment

                                Working...
                                X