Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от february Посмотреть сообщение
    или в его отсутствии.. в отсутсвие наверное?
    И думаю. Существительное вроде, не предлог

    Comment


    • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
      Там же цитаты значок стоит... Это то, что типичный сруль сказал бы
      Теперь дошло
      Мы не сторонники разбоя!

      Comment


      • Говопят грубо тпк и так можно, но правильнее типа винитильный тут. Так что скорее е, да.

        Comment


        • Сообщение от danS Посмотреть сообщение
          Рлят американские вызы. На вмю британию три действительно хороших универа.
          Вот к этому я и клонил. Для поступления важны баллы, а не название школы.

          Британия - традиционное образование. Империал коледж, LSE. Ну и парочка с фундаментальными науками Оксфорд и Кембридж.
          Но штаты конечно динамичнее.
          Мы не сторонники разбоя!

          Comment


          • Не только баллы. Далеко. И не только сат. Блин с этим сатом жопа. Усадить сына готовиться к нему непросто. А там полтеста дурацкие совершенно вопросы по аеглийскому ср словами, которые я ни разу вообще не слышал.

            Comment


            • Сообщение от danS Посмотреть сообщение
              Не только баллы. Далеко. И не только сат. Блин с этим сатом жопа. Усадить сына готовиться к нему непросто. А там полтеста дурацкие совершенно вопросы по аеглийскому ср словами, которые я ни разу вообще не слышал.
              В Гарварде еще эссе - Что ты сделал ВЫДАЮЩЕГОСЯ для своей страны
              Мы не сторонники разбоя!

              Comment


              • Эссе часть сата. В гарварде тоже ничего больше нет

                Comment


                • че халя в массачусеттскую область метишь, собственные мечты чрез ребенка осуществляешь. классика.

                  Comment


                  • с/цуко смотрю хоррибл боссес 2 на компе, как народ с компа смотрит киношки, ваще тупая тема.

                    Comment


                    • Сообщение от danS Посмотреть сообщение
                      Не только баллы. Далеко. И не только сат. Блин с этим сатом жопа. Усадить сына готовиться к нему непросто. А там полтеста дурацкие совершенно вопросы по аеглийскому ср словами, которые я ни разу вообще не слышал.
                      Так подожди, SAT в АУ тоже нужен или ты готовишь в штаты?
                      Мы не сторонники разбоя!

                      Comment


                      • Не, в калифорнийску думаю лучше. Да не фига не собственные. У менч кстате был оффер ищ коломбии и из тилбурга в голландии. Но коламбия же стей юни, там бвбок найти как-то не вышло, а у меня не было папы с бабками. Вот и поехал в абасралию. Я дурачком был. Я подавал в америке реально толтко в гарвард и мит. То есть надо было год ждать и апликаться с умом уде или ехать в абасралию.

                        Comment


                        • Сообщение от danS Посмотреть сообщение
                          Эссе часть сата. В гарварде тоже ничего больше нет
                          Но тема крутая. Как одна из тем.
                          Мы не сторонники разбоя!

                          Comment


                          • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                            Так подожди, SAT в АУ тоже нужен или ты готовишь в штаты?
                            В ау нет. В ау я думаю после канберра грамы с хорошим аттестатом в ану без экзаменов вообще возмут.

                            Comment


                            • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                              Но тема крутая. Как одна из тем.
                              Ну ты же понимаешь, что если поступаешь на математику или физику какую, то сабджект сат много важнее эссе.

                              Comment


                              • На самом деле как они делают офферы на андаград вообще не понятно. То есть можно иметь два сата с общим скор одинаковым и школьный средний балл одинаковый, но один оффер получит, а другой - нет.

                                Comment

                                Working...
                                X