Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
    вы кстате в бунбури десолинейтед воду пьете, у вас там квинана десолинейшн плант под боком

    ехон то вон хоть и хихикает, а водичку для питья покупает в канистрах, ибо не дурак
    Не, ну если Квинана к Банбери ближе, чем к Перту, то не вопрос
    143 км, практически под боком
    Вот здесь почитайте, кто что пьет
    The Perth Seawater Desalination Plant, located in Kwinana, was completed in late 2006. It produces 45 billion litres of fresh drinking water a year – around 17% of Perth’s water supply.
    The Southern Seawater Desalination Plant is located in Binningup and is the second desalination plant supplying water to Perth.
    Water Corporation of WA - Perth Seawater Desalination Plant

    А у нас в Банбери скважины...
    http://www.water.wa.gov.au/PublicationStore/first/78953.pdf
    Last edited by Tony; 28.10.2014, 16:46.
    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

    Comment


    • в квинане боганов дейтерием травят, а в бунбури значит железом и марганцем

      ну я даже не знаю кому больше повезло...

      Comment


      • а потом удивляются а чойта внезаоно так зубы начали вываливаться и уже не до попугайчиков
        Fluoride Australia | Media Release:Bunbury dentists push for decay solution,Western Australia

        Comment


        • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
          а потом удивляются а чойта внезаоно так зубы начали вываливаться и уже не до попугайчиков
          Fluoride Australia | Media Release:Bunbury dentists push for decay solution,Western Australia
          Все просто ужасно, да. Начинаю собирать чумадан, пока не выпали все зубы.

          Да, кстате, что там с воздухом?
          Еда мрак, вода мрак, дышать-то можно? Или лучше через раз?
          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

          Comment


          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
            а чем Канада лучше АУ?
            У каждого свои критерии страны для проживания. Я, например, вообще холод не переношу. И южную европу тоже. Кстати, у меня такое ощущение уже, что мне в США или Канаду (не говоря уже про страны южной европы) иммигрировать дешевле и легче, но я хочу именно в Австралию )

            Единственное, что для меня остается загадкой, так это то, что мы сейчас живем в мире, где переехать нет никаких проблем, если ты хороший специалист, говоришь на английском и хочешь в какую-то конкретную страну (есть цель). Так почему же все те, кто считает, что США или Канада лучше просто не поедут туда жить. Вот это странно.
            В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

            Comment


            • Сообщение от coffee_lover Посмотреть сообщение
              Единственное, что для меня остается загадкой, так это то, что мы сейчас живем в мире, где переехать нет никаких проблем, если ты хороший специалист, говоришь на английском и хочешь в какую-то конкретную страну (есть цель). Так почему же все те, кто считает, что США или Канада лучше просто не поедут туда жить. Вот это странно.
              По рабочей визе? И какие перспективы?
              Людям (особенно семейным) свойственно вести оседлый образ жизни, получать гражданство, покупать дома, видеть будущее своих детей.
              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

              Comment


              • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                По рабочей визе? И какие перспективы?
                Людям (особенно семейным) свойственно вести оседлый образ жизни, получать гражданство, покупать дома, видеть будущее своих детей.
                Да, но по-моему, это очень негативно влияет на психологическое состояние. Жить в стране, где тебе не нравится жить. По себе знаю ) Хотя я-то про Россию. Может, в разных странах по-разному.
                В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

                Comment


                • Сообщение от coffee_lover Посмотреть сообщение
                  Да, но по-моему, это очень негативно влияет на психологическое состояние. Жить в стране, где тебе не нравится жить. По себе знаю ) Хотя я-то про Россию. Может, в разных странах по-разному.
                  Конечно, все сугубо индивидуально, у каждого свой баланс черного и белого. Как для себя лично, так и для своей семьи. И баланс этот складывается их многих факторов.

                  Тут некоторые форумные страдальцы уже много лет мучаются и "смиряются"
                  Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                  Comment


                  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                    Конечно, все сугубо индивидуально, у каждого свой баланс черного и белого. Как для себя лично, так и для своей семьи. И баланс этот складывается их многих факторов.
                    Это точно )
                    В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

                    Comment


                    • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                      короче чуваки тема с русксим налогом ето ток начало в контексте глобализации, не знаю у всех ли здесь дети в австралии старше 4 лет, ну вот у меня младший школьник, и вот что я наблюдаю - у сына 3 гражданства, у лучшего друга 3 гражданства, у 3 друзей по 2 гражданства, по одному гражданству у одного австралийца и одного палестинца. про еще пару австралов не знаю, вполне может быть что они елиджибл на какой нить европейский паспорт.

                      так к чему я ето, вот лет через 20-30 они понародят от таких же детей глобализации с 2-3 паспортами и сколько паспортов будет у наших внуков? короче правительствам разных не стран даром не нужны такие граждане, которые ни языком ни культурой ни баблом к ним никаким боком, а гражданство имеют. даром не нужны, а за бабки можно таких потолерастить. налоги на неживущих в стране будут все больше и больше стран вводить. короче поездили туда сюда и хватит.
                      Вот у друзей-белорусов вопрос 2-х паспортов как-то вообще не стоял, отказались от белорусского гражданства, батька не разрешает два. Теперь по визам летают к бабушкам/дедушкам.
                      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                      Comment


                      • внимание! отвлекаемся от радиации на чуток.

                        срочный совет нужен.

                        На что обратить внимание при аренде жилья?

                        Тут вроде вариант наметился, завтра надо встречаться с агентом. Как избежать кидалова? какие документы требовать? какие правильные вопросы задавать?

                        Comment


                        • Lenta.ru: Россия: Регионы: Заключенные Приморья ответили на санкции Запада ударным трудом
                          ничего ребята - в 30-40-е справились на беломорканале и москва-волга.... и сейчас матушку Россию спасём ударным трудом

                          Comment


                          • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                            Вот у друзей-белорусов вопрос 2-х паспортов как-то вообще не стоял, отказались от белорусского гражданства, батька не разрешает два. Теперь по визам летают к бабушкам/дедушкам.
                            по мне чем больше гражданств тем лучше, отказаться от русского - как не очень вариант. ето трагедия рэльно была б.

                            думаю в будущем народу таки прдиется выбирать между гражданствами. в частности налоги будут вводить повсеместно для живущих за границей.

                            Comment


                            • налог повсеместно вводить не будет никто никогда. даже в сраной рашке не введут.

                              Comment


                              • MAKuznetsoff, какие новости по визе?
                                I'm Swiss (c)

                                Comment

                                Working...
                                X