Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Gosha Посмотреть сообщение
    USD/RUR Январь 32.5, сейчас 42.5. О каких 5 рублях речь?
    январь-октябрь это полгода? Еще один блин. Полгода назад рубль был около 36 рублей, сейчас почти 41, вычитать 2 числа умеешь? Или уже сравниваем не полгода, а год и больше? А то ау бакс был не так давно более 1.1 usd, сейчас 87 центов
    Никак не доходит что-ли что рубль и ауд ресурсные валюты стоимость которых к доллару ходит вместе? В раше рубль зависит от нефти, в ау - от руды, и то и то сейчас падает сильно, и падать/расти будет вместе. В 2008 году если кто не в курсе ауд стоил около 62 американских цента, есть вероятность что может свалиться в ближайшее время если не 60 центам, то по некоторым прогнозам к 75 центам
    Но путина зато тут нет, это да

    Comment


    • Сообщение от Kripto Посмотреть сообщение
      Пол года назад доллар был около 32-33 рублей. Сейчас уже за 41 перевалил. Это не 5 рублей. 7-8. 100/32*41 = 128. ~28% процентов.

      Средние зарплаты по городам России в 2014 году
      Выбери Екатеринбург и посмотри среднюю зарплату рабочих профессий.
      Ты обо мне ничего не знаешь, но своё фи вставить не против.
      Сколько ты получал в екб? Ты получал через пол года окончания института по 100к, как я? Надо ли разжевать кто из нас в таком случае лузер?

      В ау меня не ждёт судьба йохана. Меня ждёт судьба фриланса.
      Хотя если на минимум проживания хватит, я буду работать охранником. Я не мажор в отличии от тебя, утки и подобных личностей, которые текут от одного упоминания охранника.
      сотка после универа? Ну герой, че, приезжай конечно, 200К тут тебе обеспечены, даже спорить не буду

      Comment


      • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
        леш, твоя специальность, при всем уважении, это 2х недельные курсы по продаже недвижимости. не надо хотябы себя обманывать.

        гляда на наш коммерс отдел, до работы по специальности коммерс тебе еще топать и топать

        кароче я ускакал бухать за корпоративный щет. шлю пламенный превед нашим слушателям в бунбури, строительной будке, и многочисленных локациях по всей необьятной прекрасной России
        Давай, давай
        Сэкономишь на еде - выплатишь могидж не за 29 лет (учитываю редиску), а за 28
        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

        Comment


        • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
          ггыгы тока вот один затык - рент ниже 800 фортнайтли в перде хер найдешь, либо это будет обрыганый боганами сарай.

          и второй затык - никто нищеброду на пособии ничего не сдаст ин зе ферст плейс.
          Ё-маё, опять
          Вы еще поплачьтесь, что могидж не выплатить с пособий и на устрички не хватит.
          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

          Comment


          • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
            сотка после универа? Ну герой, че, приезжай конечно, 200К тут тебе обеспечены, даже спорить не буду
            Твои завуалированные п**ъёбы можешь оставить при себе. Сам то сколько получаешь?
            Не то что бы я вы***вался, но эту тему ты поднял.
            Last edited by Kripto; 17.10.2014, 18:13.

            Comment


            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
              ну вобщем понятно.

              что имеем - с одной стороны: ехон, Карабас, Тони и будущие понаехи (но их то как раз понять можно) говорят что все в Австралии зашибись а дальше будет еще лучше.

              многие люди работающие по специальности, с другой стороны, говорят что не все в Австралии радужно, и по сути даже с так называемой неплохой зарплатой это нищебродство а не лайфстайл.
              Чепуха. То, что может себе позволить средняя семья в ау, недоступно будет процентов 90 средних семей в России, так думаю. Исходя из ваших же цифр, вы себе могли бы позволить очень многое тут, но львиная часть дохода идет на моргидж. Когда эта львиная часть уменьшатся до незаметной суммы, у вас опять будет сдвиг сознания, равно как он случился после покупки дома. Будете и в круизы всей семьей ездить, и в резортах за полштуки/штуку за ночь останавливаться, и прочее. И, смею заметить, так будет в любой стране мира, жилье основная часть расходов большинства.

              Comment


              • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                Вчера заправлялась по 1.49, а с чеком Колса по 1.45.
                А это совсем не 2
                угу, 91, да? Я если че 95 юзаю. Так вот не поленился погуглил - в ебурге сейчас бензин 29 рублей 92 бензин, что составлят 80 ау центов

                Comment


                • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
                  угу, 91, да? Я если че 95 юзаю. Так вот не поленился погуглил - в ебурге сейчас бензин 29 рублей 92 бензин, что составлят 80 ау центов
                  и зп не забываем гуглить))
                  Будь собой
                  Мир привыкнет

                  Comment


                  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                    Давай, давай
                    Сэкономишь на еде - выплатишь могидж не за 29 лет (учитываю редиску), а за 28
                    Павел Владимирович жжет) но мы все знаем, как он ненавидит продажников) его уже не переделать, а я другого и не ожидал) лишь бы его не сократили в сранной австралии)
                    Блог

                    Comment


                    • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
                      ты знаешь что ау бакс подешевел на 10% за последние полгода? Ты знаешь что бензин здесь почти 2 бакса за литр? Что ты вообще об австралии-то знаешь, а?
                      самое что интересное - населению ау вообще на это пофиг никто и не парится этим, тк все в местной валюте и привязано к местной валюте, только если путешествовать едешь и все такое. Я помню ау бакс в районе 60с, и что? Да ничего, всем по барабану, кроме импортеров.

                      Comment


                      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                        и зп не забываем гуглить))
                        вон 100К студент получает, сравни с местными

                        Comment


                        • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                          самое что интересное - населению ау вообще на это пофиг никто и не парится этим, тк все в местной валюте и привязано к местной валюте, только если путешествовать едешь и все такое. Я помню ау бакс в районе 60с, и что? Да ничего, всем по барабану, кроме импортеров.
                          конечно ничего кроме цен, в ау все завозное, тут ничего не производиться. Но майты не паряться да, им по телевизоры такие вещи просто не говорят, это в раше свобода слова и все сми в первых полосах печатают стоимость доллара, тут вон китай подрядился российский газ брать вместо аушной руды - НИГДЕ НИЧЕГО об этом не упомянули, хотя австралия потеряет на этом десятки миллиардов долларов. Инджойте попугайчиков

                          Comment


                          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                            Павел Владимирович жжет) но мы все знаем, как он ненавидит продажников) его уже не переделать, а я другого и не ожидал) лишь бы его не сократили в сранной австралии)
                            Йохан, ты зачем Павлу Владимировичу картинку разбил своей новой работой? Да еще и по специальности.
                            Нельзя так со старопонаехами, ай-яй-яй!
                            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                            Comment


                            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                              леш, твоя специальность, при всем уважении, это 2х недельные курсы по продаже недвижимости. не надо хотябы себя обманывать.

                              гляда на наш коммерс отдел, до работы по специальности коммерс тебе еще топать и топать

                              кароче я ускакал бухать за корпоративный щет. шлю пламенный превед нашим слушателям в бунбури, строительной будке, и многочисленных локациях по всей необьятной прекрасной России
                              Ты вообще-то путаешь мой диплом и местные курсы. Местные курсы вводят в курс местного законодательства в этой области, а специальность я получал в России и к курсам это никакого отношения не имеет. Мало того, Паш, я 12 лет по ней работал с перерывом в 1 год тут на аэропорт.
                              Блог

                              Comment


                              • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
                                конечно ничего кроме цен, в ау все завозное, тут ничего не производиться. Но майты не паряться да, им по телевизоры такие вещи просто не говорят, это в раше свобода слова и все сми в первых полосах печатают стоимость доллара, тут вон китай подрядился российский газ брать вместо аушной руды - НИГДЕ НИЧЕГО об этом не упомянули, хотя австралия потеряет на этом десятки миллиардов долларов. Инджойте попугайчиков
                                Это не совсем правда. В частности, мы все кушаем очень много продукции ау, и она хорошего качества. Им выгоден низкий курс доллара. Экс портерам это тоже очень выгодно. Ну и австралийцы в большой массе совсем не идиоты, немного порой наивные, но вполне здравомыслящие люди.
                                А кто что и где покупать будет в будущем - пока вилами по воде.

                                Comment

                                Working...
                                X