Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
    в теме два цвета - черное и белое, а мир имеет больше цветов и оттенков.
    Да да.. Приедете - расскажете. Что мне вам сейчас рассказывать? Всё равно же не поверите.
    Кстати, мир имеет красок тут больше, чем там уж по крайней мере в Москве.
    Блог

    Comment


    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
      Да да.. Приедете - расскажете. Что мне вам сейчас рассказывать? Всё равно же не поверите.
      Кстати, мир имеет красок тут больше, чем там уж по крайней мере в Москве.
      почему же я верю вам, но я и в Москве живу, поэтому и говорю нагнетаете.
      Будь собой
      Мир привыкнет

      Comment


      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
        почему же я верю вам, но я и в Москве живу, поэтому и говорю нагнетаете.
        Тони, ну расскажи ей свое впечатление о пенсии в России vs ау ... Мож поверит)))
        Блог

        Comment


        • Колибри, вы можете погуглить фото пенсионеров там, где вы живете.. Выберете то, что считаете реальным, а я вам выберу из местного... А там поглядим.

          А еще лучше приезжайте и переверните свой мир.
          Блог

          Comment


          • Йохан про пенсионеров сильно прав. Меня это по первости тоже учень сильно все удивляло, инвалиды также, точнее фасилитис для них. Теперь уже привык, воспринимаю как норму тут все.

            Comment


            • Здесь социализм в общем. Который победил

              Comment


              • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
                Если не смотрели, то откуда знаете что азиатская?
                Что даже когда узнали про кольцо, то на ютубе не посмотрели? Посмотрели ведь, признайтесь! И как: обос%%лись?
                Дядя, мне твои школьные подъебки мало интересны. Не раскрылось или не зажглось - ну и хер с ним.

                Comment


                • ехен, даю на вотку. бесплатно на первый раз.
                  чек ё факин грамма

                  I glad to sort out all the property issues you have.

                  Comment


                  • я не про пенсионеров конкретно, а про общую тенденцию ветки и ее зачастую не объективность.
                    пенсионеров я в Европе насмотрелась, крутые бабули в коротких шортиках, топики без бретелек, с клюкой и украшениями на всех частях тела, мне по нра.)) вы так пишете, как-будто за пределы Мкада, я никогда не выезжала))
                    Будь собой
                    Мир привыкнет

                    Comment


                    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                      крутые бабули в коротких шортиках, топики без бретелек
                      ... а порой и без топиков даже Да. я тоже офигел когда первый раз в Европу приехал

                      Comment


                      • На рыбалке подходят два офицера, как улов типа и все такое, клюет или нет. Не говорю, что то тишина. Да ты иди туда и туда, там мол хорошое прикормленное место, тут ничего не поймаешь. Лицензия есть? Да говорю, вот она (на принтере дома распечатана). А, ну молодец, на тебе брошюрки с размерами разрешенными, на вот тебе еще линейку чтобы мерить, ну вот тебе еще на клейки на машину если надо. Если что обращайся мол. Красота!

                        Comment


                        • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
                          ... а порой и без топиков даже Да. я тоже офигел когда первый раз в Европу приехал
                          ну без топиков на пляже, а в городе, такие стильняги))
                          Будь собой
                          Мир привыкнет

                          Comment


                          • Песенка про оставшиеся 15% думающих и действующих в России:

                            http://www.youtube.com/watch?v=yNpjYiv5iCQ

                            Comment


                            • Многоходовочка:

                              Прокуратура потребовала приговорить Навального к 10 годам колонии :: Политика :: РосБизнесКонсалтинг

                              Нужно посадить неудобного системе человека в кризис, чтобы он не расшатывал лодку Суда по требуемому сроку, бардак должен закончится, а стабильность настать через 10 лет.

                              Comment


                              • Колибри права, давайте позитива больше, что по помойкам то копаться.

                                Comment

                                Working...
                                X