Объявление

Collapse
No announcement yet.

Aplication online рулит!!! (пока не совсем..)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • точно, я тоже про это читала, но забыла Хорошо что всё разрешилось!

    Comment


    • Нужен совет.

      Были ли у кого какие-нибудь проблемы с разным написанием имени? Просмотрел перевод документов - где Aleksey, где Alexey. Возможны подводные камни? Естественно аппликейшн подаю с теми данными, которые написаны в загран паспорте (Alexey).

      Сопутствующий вопрос по поводу заполнения формы онлайн:

      "Are you currently, or have you ever been, known by any other names (including names before marriage, aliases or any alternative spelling in any of your names)?"

      Можно ли ответить "Да" и указать другое написание имени (Aleksey) с пометкой Alternative Spelling? Какие последствия/формы это за собой понесет?
      Менеджер проектов, сертифицированный PMI. Пытаюсь жить фотографией.
      Для желающих дать работу профиль LinkedIn, а посмотреть фотокарточки на flickr

      Comment


      • Сообщение от almasov
        Можно ли ответить "Да" и указать другое написание имени (Aleksey) с пометкой Alternative Spelling? Какие последствия/формы это за собой понесет?
        Конечно можно. Именно для этого у вас и спрашивают другие имена.

        Целей скорее всего несколько. Две из них: для police checks и для устранения возможных ошибок связанных со спеллингом имен. Я так думаю.
        We're in Perth

        Comment


        • Насколько я понимаю, эта графа в основном все же для женщин, которые меняли имена/фамилии в процессе выхода замуж. Именно поэтому там просят написать эти имена и подчеркнуть которое из них является фамилией.
          http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

          Comment


          • А по поводу dependants? Писать родителей и братьев, сестер всех, кто включен в основное заявление?
            Они причисляются к other family members как я понимаю?
            Менеджер проектов, сертифицированный PMI. Пытаюсь жить фотографией.
            Для желающих дать работу профиль LinkedIn, а посмотреть фотокарточки на flickr

            Comment


            • Да, именно так.
              http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

              Comment


              • Сообщение от Lt_Flash
                Да, именно так.
                Но родители, братья и сестры, они же не депенданты, они просто члены семьи, так?

                Comment


                • Сообщение от aDreamer
                  Сообщение от Lt_Flash
                  Да, именно так.
                  Но родители, братья и сестры, они же не депенданты, они просто члены семьи, так?
                  Хм, може я уже чего-то путаю, но надо перечислять ближайших родственников всех тех, кто включен в заявление - то есть себя и spouse. Ближайшими считаются родители и родные братья и сестры. Их подробно потом в 80й форме и расписывают.
                  http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

                  Comment


                  • Сообщение от Lt_Flash
                    Сообщение от aDreamer
                    Сообщение от Lt_Flash
                    Да, именно так.
                    Но родители, братья и сестры, они же не депенданты, они просто члены семьи, так?
                    Хм, може я уже чего-то путаю, но надо перечислять ближайших родственников всех тех, кто включен в заявление - то есть себя и spouse. Ближайшими считаются родители и родные братья и сестры. Их подробно потом в 80й форме и расписывают.
                    80-ую при он-лайн подаче тоже заполнять надо будет?
                    Менеджер проектов, сертифицированный PMI. Пытаюсь жить фотографией.
                    Для желающих дать работу профиль LinkedIn, а посмотреть фотокарточки на flickr

                    Comment


                    • Если один из родителей умер - нужно ли заносить его данные при подаче заявления?
                      Менеджер проектов, сертифицированный PMI. Пытаюсь жить фотографией.
                      Для желающих дать работу профиль LinkedIn, а посмотреть фотокарточки на flickr

                      Comment


                      • Наверное надо. В форме 80 в пункте про такое есть вот что:
                        Country where living now (If not living, write ‘DECEASED’)

                        Comment


                        • в онлайн анкете есть вопрос - сдавал ли депендант IELTS -

                          если моя жена его еще не сдавала, но допустим сдаст через год - можно ли будет результат дослать? читал что вроде это было возмоджно, но как в случае с онлайн?

                          to almasov
                          судя по всему надо, с добавлением галочки deceased

                          Comment


                          • Сообщение от Lt_Flash
                            Сообщение от aDreamer
                            Сообщение от Lt_Flash
                            Да, именно так.
                            Но родители, братья и сестры, они же не депенданты, они просто члены семьи, так?
                            Хм, може я уже чего-то путаю, но надо перечислять ближайших родственников всех тех, кто включен в заявление - то есть себя и spouse. Ближайшими считаются родители и родные братья и сестры. Их подробно потом в 80й форме и расписывают.
                            В онлайн анкете был вопрос - укажите ваших ближайших родственников ДАЖЕ если они не иммигрируют с вами и не являются депендантами... Вот там я и указала своих родителей и сестру А потом акнолидж и прочие штуки приходят только с инфой о двух апликантах - обо мне и муже, как и надо.

                            Comment


                            • еще вопрос - наскольно необходимо свидетельство о рождении? они вроде пишут что надо только для подтверждения возраста - это в принципе и в паспорте есть.

                              Comment


                              • blast,

                                Необходимо. Я забыл прекрипить, и у меня дополнительно об этом попросил офицер.

                                Comment

                                Working...
                                X