Объявление

Collapse
No announcement yet.

Aplication online рулит!!! (пока не совсем..)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • В чек листе есть такие пункты:
    Form 160EH - Radiologist report on chest x-ray
    Form 26EH - Medical Examination for an Australian visa

    Их надо также предоставить в течение 28 дней? или по запросу от офицера?

    Evidence of overseas qualifications - это мой диплом? что-то совсем запутался.
    BrickTechnique - Lego speed build

    Comment


    • Сообщение от forfun Посмотреть сообщение
      В чек листе есть такие пункты:
      Form 160EH - Radiologist report on chest x-ray
      Form 26EH - Medical Examination for an Australian visa

      Их надо также предоставить в течение 28 дней? или по запросу от офицера?
      Для Offshore виз - по запросу офицера (в письме от DIAC это вроде написано).
      Сообщение от forfun Посмотреть сообщение
      Evidence of overseas qualifications - это мой диплом? что-то совсем запутался.
      Да, диплом, полученный не в Австралии.
      14.10.2010 - 18.01.2011 ACS Assessment (261313 - Software Engineer).
      03.04.2011 DIAC Online (175 - Skilled Independent)
      07.05.2011 IELTS: L 9.0, R 8.5, W 7.5 S 6.5 - O 8.0
      16.11.2011 CO - 29.12.2011 GRANT!

      Comment


      • Сообщение от forfun Посмотреть сообщение
        Evidence of overseas qualifications - это мой диплом? что-то совсем запутался.
        Диплом

        Про мед.формы вам надо в документы в ДИАК. На первых 13 страницах, которые я одолела, это точно было. Кажется, по запросу.
        Application DIAC 29.06.2011 - Accountant General - 221111

        Comment


        • Сообщение от Crimzic Посмотреть сообщение
          Для Offshore виз - по запросу офицера (в письме от DIAC это вроде написано).
          Не получал еще письма. Подался около 30 часов назад.
          сканю документы.
          BrickTechnique - Lego speed build

          Comment


          • Сообщение от forfun Посмотреть сообщение
            Не получал еще письма. Подался около 30 часов назад.
            сканю документы.
            Поздравляю с подачей!
            Вот цитата из того письма по поводу медицинских форм:
            If you have applied for an offshore GSM visa, your case officer will contact you when you need to undertake health and character checks.
            А про сами формы 160EH и 26EH там нет ни слова.
            14.10.2010 - 18.01.2011 ACS Assessment (261313 - Software Engineer).
            03.04.2011 DIAC Online (175 - Skilled Independent)
            07.05.2011 IELTS: L 9.0, R 8.5, W 7.5 S 6.5 - O 8.0
            16.11.2011 CO - 29.12.2011 GRANT!

            Comment


            • Агент сказал, что приаттачил документы, где я их (приаатаченые) могу увидеть и видно ли их вообще? В чек листе все required... Ткните носом пожалуйста, все голову сломала?!

              Comment


              • Сообщение от Albi Посмотреть сообщение
                Агент сказал, что приаттачил документы, где я их (приаатаченые) могу увидеть и видно ли их вообще? В чек листе все required... Ткните носом пожалуйста, все голову сломала?!
                Не увидите вы их. Не парьтесь.
                Можно только список доков увидеть и даты загрузки. И то это в разделе где доки подгружать, а не в прогрессе
                06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                28.10.09 ASPC
                07.10.11 Visa granted

                Comment


                • Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
                  Не увидите вы их. Не парьтесь.
                  Можно только список доков увидеть и даты загрузки. И то это в разделе где доки подгружать, а не в прогрессе
                  Спасибо, список вижу. Офф - Поздравляю Вас с визой. Мы земляки!

                  Comment


                  • Сообщение от Albi Посмотреть сообщение
                    Поздравляю Вас с визой.
                    Спасибо, вам так же, скорейшего обвизивания

                    Сообщение от Albi Посмотреть сообщение
                    Мы земляки!
                    Не хотелось бы огорчать, но ежели вы на аватарку смотрите, то неееее.... Я даже не россиянин.
                    06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                    08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                    28.10.09 ASPC
                    07.10.11 Visa granted

                    Comment


                    • Уважаемые форумчанины, подскажите плз - образовался вопрос при заполнении онлайн анкеты в разделе Overseas Qualifications.

                      Будет ли критичным в полях Qualification и Course Name указать не то что в дипломе написано, то есть то-же самое в принципе но другими словами. Если на западный стандарт ориентироваться то немного нескладно звучит моя квалификация Engineer in Industrial and Civil Construction, которую хочу заменить на Bachelor in Civil Engineering. Ассессмент и спонсорство получал на Bachelor in Civil Engineering (вопросов не возникло)

                      Вообще неприменительно к моей ситуации, кто сталкивался с таким, что указывали?
                      IELTS GT 11.06.11 - 8/9/7/7.5
                      EA assessment (233211) 02.08.11-19.10.11
                      Vic SS granted - 21.09.11-14.11.11
                      176 visa applied - 17.11.11, Grant - 11.01.12

                      Comment


                      • Сообщение от ASliceofLuck Посмотреть сообщение
                        Уважаемые форумчанины, подскажите плз - образовался вопрос при заполнении онлайн анкеты в разделе Overseas Qualifications.

                        Будет ли критичным в полях Qualification и Course Name указать не то что в дипломе написано, то есть то-же самое в принципе но другими словами. Если на западный стандарт ориентироваться то немного нескладно звучит моя квалификация Engineer in Industrial and Civil Construction, которую хочу заменить на Bachelor in Civil Engineering. Ассессмент и спонсорство получал на Bachelor in Civil Engineering (вопросов не возникло)

                        Вообще неприменительно к моей ситуации, кто сталкивался с таким, что указывали?
                        ИМХО, лучше так не делать: пишите в анкете точно так же, как указано в ваших документах, а то потом придётся объяснять, почему получились расхождения.
                        14.10.2010 - 18.01.2011 ACS Assessment (261313 - Software Engineer).
                        03.04.2011 DIAC Online (175 - Skilled Independent)
                        07.05.2011 IELTS: L 9.0, R 8.5, W 7.5 S 6.5 - O 8.0
                        16.11.2011 CO - 29.12.2011 GRANT!

                        Comment


                        • Сообщение от ASliceofLuck Посмотреть сообщение
                          Уважаемые форумчанины, подскажите плз - образовался вопрос при заполнении онлайн анкеты в разделе Overseas Qualifications.

                          Будет ли критичным в полях Qualification и Course Name указать не то что в дипломе написано, то есть то-же самое в принципе но другими словами. Если на западный стандарт ориентироваться то немного нескладно звучит моя квалификация Engineer in Industrial and Civil Construction, которую хочу заменить на Bachelor in Civil Engineering. Ассессмент и спонсорство получал на Bachelor in Civil Engineering (вопросов не возникло)

                          Вообще неприменительно к моей ситуации, кто сталкивался с таким, что указывали?
                          Вы же перевод диплома делали, надо писать так же как в переводе.

                          Comment


                          • Crimzic, Южная спасибо! Да, логично) Заполнил как в переводе диплома чтоб вопросов не возникло.
                            IELTS GT 11.06.11 - 8/9/7/7.5
                            EA assessment (233211) 02.08.11-19.10.11
                            Vic SS granted - 21.09.11-14.11.11
                            176 visa applied - 17.11.11, Grant - 11.01.12

                            Comment


                            • Может возникала подобная ситуация у кого-либо?

                              В разделе о занимаемых позициях при подаче он-лайн необходимо указывать точные даты приема на работу и увольнения с нее. У меня ситуация такова, что периоды занятости на двух разных позициях и в разных организациях перекрываются.

                              Поясню.

                              Работая на компанию А, я получаю предложение от компании В пройти испытательный срок у них. Я беру оплачиваемый отпуск в компании А и с 01.08 у меня контракт с компанией В. Испытательный срок затягивается, обстоятельства не позволяют мне вернутся в отдел кадров компании А вовремя, чтобы написать заявление об уходе по окончании отпуска и пишу я его только 29.09.

                              В итоге: Компания А период работы 01.04.2003-29.09.2006
                              Компания В период работы 01.08.2006-present

                              На лицо overlap в 2 месяца. Ладно, 1 месяц я смогу объяснить типа paid leave, а как объяснить, что второй месяц когда я в компании А не работал, но в выписках о выплатах у меня еще и суммы какие то присутствуют?

                              Компания А - госучреждение, все записано в трудовой.
                              Компания В - зарубежная, контракт

                              Assessment кстати основывался на опыте работы в компании В, с указанием начала работы с августа 2006.

                              Вопрос в следующем. Допускать ли overlap при подаче он-лайн (в таком случае надо будет что то придумывать в cover letter) либо указать окончание работы в компании А до начала работы в компании В?
                              realize. real eyes. real lies.

                              Comment


                              • Сообщение от Gara Посмотреть сообщение
                                На лицо overlap в 2 месяца. Ладно, 1 месяц я смогу объяснить типа paid leave, а как объяснить, что второй месяц когда я в компании А не работал, но в выписках о выплатах у меня еще и суммы какие то присутствуют?
                                Вопрос в следующем. Допускать ли overlap при подаче он-лайн (в таком случае надо будет что то придумывать в cover letter) либо указать окончание работы в компании А до начала работы в компании В?
                                А действительно, откуда во второй месяц в компании А выплаты, если у Вас paid leave?
                                Я бы написала все как есть - с перекрытием сроков и указанием в cover letter, что paid leave. А если у офицера появятся вопросы, откуда выплаты (лично я думаю, что это очень маловероятно), тогда и будете объяснять. Все ведь легально, чего бояться?
                                Electronics Engineer
                                DIAC 22.02.11 Visa 175 Cat 3(4)
                                CO 19.10.11 GRANT 09.01.12

                                Comment

                                Working...
                                X