Объявление

Collapse
No announcement yet.

-+-Timeline 189,190,489

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
    Ну, что, ребятки, не прошло и 7 месяцев и тут .... наконец-то появился наш офицер с просьбой прислать справки из полиции, медицину и форму 80 (ой, как я надеялась, что сможем обойтись без нее).

    P.S. еще раз убеждаюсь, что все, что происходит не просто так, вчера только забрала свой паспорт, а сегодня, как-будто, офицер почувствовал и прислал свой запрос

    медаль нам за терпение
    Поздравляю! Очень рад за Вас!
    Наверное всем нам нужно дать и орден и медаль!

    Колибри, расскажите почему Вы пытались избежать формы 80?
    Life is 2short 2remove USB safely

    Comment


    • Deejay_TNT, офицер у нас из команды Аделаида Тим 6, инициалы A. Ch.

      Alexann, удачи на экзамене, верьте в удачу и она придет)))
      Будь собой
      Мир привыкнет

      Comment


      • Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
        Поздравляю! Очень рад за Вас!
        Наверное всем нам нужно дать и орден и медаль!

        Колибри, расскажите почему Вы пытались избежать формы 80?
        ну да, просто в душе немного горда, что за 7 месяцев ни разу не побеспокоили офицера))) тренируем выдержку, как сказала, Tal, она нам понадобится))

        а насчет формы 80, только исключительно из-за того что она очень громоздкая, а заполнять мне ее придется... видимо по ночам))
        Будь собой
        Мир привыкнет

        Comment


        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
          а насчет формы 80, только исключительно из-за того что она очень громоздкая, а заполнять мне ее придется... видимо по ночам))
          я также заполнял, потом спустя полгода пришлось заполнять форму 1023 - исправления ошибок обязательно перечитайте днем, прежде чем отправлять!
          видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
          куда девать cheque, BBQ

          Comment


          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
            Ну, что, ребятки, не прошло и 7 месяцев и тут .... наконец-то появился наш офицер с просьбой прислать справки из полиции, медицину и форму 80 (ой, как я надеялась, что сможем обойтись без нее).

            P.S. еще раз убеждаюсь, что все, что происходит не просто так, вчера только забрала свой паспорт, а сегодня, как-будто, офицер почувствовал и прислал свой запрос

            медаль нам за терпение
            ну наконец-то !!! Долго же вы ждали. Надеюсь финишная прямая будет короткой
            GOT IT !!! TWICE !!!
            IELTS 07.02.2015 L7.5 R7.5 W7.5 S7.5 O7.5
            VISA GRANTED 31.07.2015 HAPPY !!! :D

            Comment


            • Сообщение от MAKuznetsoff
              HappyHippo, знали бы сколько жду я. Мне даже работу пришлось сменить, мой работодатель на говно изошел, когда узнал про сваливание.

              Только что прочитал письмо от офицера, теперь она говорит про год с начала проверки, дату начала естественно она не сообщает, выглядит как сознательное затягивание.
              ... Терпение и труд всё перетрут...
              И на вашей улице наступит праздник, ждите....
              GOT IT !!! TWICE !!!
              IELTS 07.02.2015 L7.5 R7.5 W7.5 S7.5 O7.5
              VISA GRANTED 31.07.2015 HAPPY !!! :D

              Comment


              • Сообщение от MAKuznetsoff
                Kolibri, если у вас запросили ментосправку и медицину, то это скорее всего значит что проверка пройдена. Чтобы беспокоить офицера, надо знать его контакты, я пока не знал, тоже не парился.

                Думается моя офицерша сознательно резину тянет. Тим 34 отпроцессили уже всех майских 2013 года паков и индусов, остались тока рассеяне.
                теперь, мне кажется, что до нас тока руки дошли у офицера, навряди это была внешняя проверка. а контакты его мы узнали еще 2 месяца назад, когда вонили в ДИПР, но решили не беспокоить, т.к. всех паспортов на руках не было.

                не переживайте, рано или поздно все проверки закончатся и вы получите свой долгожданный грант
                Будь собой
                Мир привыкнет

                Comment


                • Сегодня получили грант. 189 виза - External Auditor. 06.06.2013 - IELTS L7.5 R8 W7.5 S7; 9.12.13 CPA assessment; feb 2014 cpa assessment of work experience; 26.02.24 visa lodged;18.03.14 meds;18.03.14 meds refferred to MOC;18.03.14 CO; 06.05.14 grant. вьезд до 18.03.15
                  karinsamsonova.blogspot.com

                  Comment


                  • Karina_S, поздравляю! Удачи!
                    Будь собой
                    Мир привыкнет

                    Comment


                    • 60 баллов
                      karinsamsonova.blogspot.com

                      Comment


                      • Сообщение от Klabear
                        Karina_S, то есть Вы в феарале и EOI подали и invitation получили?
                        И такое бывает?

                        Comment


                        • И такое бывает. Мы еще расстроились что не получили инвитейшен в первом раунде, а ждали следующий
                          karinsamsonova.blogspot.com

                          Comment


                          • А я вот 6 раундов уже пропустил и ничего, сижу, курю бамбук Правда у меня 489я категория - спонсорство родственниками. Чувствую что придется ждать до нового фин года.
                            ____________________________________
                            IELTS GT: R6L6,5S6W6,5 O6,5; ACS 263111 + VETASSESS PTA: Bachelor + SA SN
                            Visa lodged:02/10/2014;CO: 03/12/2014;PCC:29/10/2014;Medical:11/12/2014, VAC2: 31/12/2014;GRANT: 14/01/2015

                            Comment


                            • у каждого история абсолютно индивидуальна. Бока и задержки вылазят на разных этапах. Желаю вам быстрого получения приглашения и завершения всего процесса
                              karinsamsonova.blogspot.com

                              Comment


                              • Сообщение от alex31337 Посмотреть сообщение
                                А я вот 6 раундов уже пропустил и ничего, сижу, курю бамбук Правда у меня 489я категория - спонсорство родственниками. Чувствую что придется ждать до нового фин года.
                                489-я со спонсорством родственниками - дело непростое (в плане получения инвайта). Очень мало процессят.
                                Есть какие-нибудь варианты баллы добрать?
                                IELTS GT: R9L8S8.5W7 O8, 263111 + VETASSESS PTA: Bachelor + VIC SN.
                                Visa application lodged: 24/12/2013, CO: 19/02/2014, PCC+eMedical: 10/03/2014, GRANT: 4/07/2014
                                Arrived in Melbourne: 16/10/2014

                                Comment

                                Working...
                                X