Объявление

Collapse
No announcement yet.

-+-Timeline 189,190,489

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
    Да я вот думаю (и боюсь этого) если подаваться с 60-ю на 189-ю, то не окажусь ли я в числе самых последних из которых будут выбирать.


    А разве так можно?
    Я так делала.
    Подала сначала с 60 на 189 и одновременно подала на спонсорство Виктории (в анкете указала, что eoi нет; хотя в самом eoi можно указать, что интересует и 189 и 190 и указать этот номер eoi в анкете); ко всему прочему ждала подтверждение acs мужа, думала, что раньше придет - инвайт с 60, спонсорство от Виктории или подтверждение профессии мужа (а значит eoi на 189 станет 65), тем и воспользуюсь
    В итоге подтверждение профессии мужа пришло рано и мы получили инвайт на 189 на 1 день раньше гранта спонсорства

    + если вы получаете-таки спонсорство на 190, вы автоматически получаете инвайт в любой день недели и месяца, т.е. там уже конкуренции и очереди какой-либо нет.

    Comment


    • А если подаваться на 189-ю и 190-ю это надо делать одновременно или можно сначала 189-ю, а после июля на 190-ю?

      Comment


      • Диво, , радость-то какая! Справедливость всё же есть! За время, терпение, настойчивость, не потерю надежды! Очень рада за тебя! Пиши тут потом еще - куда, когда и как будете переезжать!
        21.01.2017 IELTS GT: L6 / R8.5 / W6 / S7.5
        02.12.2015 ACS: 261311 (Analyst Programmer; 6 yrs)

        Comment


        • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
          А если подаваться на 189-ю и 190-ю это надо делать одновременно или можно сначала 189-ю, а после июля на 190-ю?
          Можно. В одном и том же EOI указываешь оба типа виз. EOI при этом один остается.
          Из минусов - если получил инвайт по какому-либо типу виз, то пока его не примешь/отклонишь, инвайты по второму типу виз невозможны (но это же мелочь, верно?).
          Делать можно когда угодно. Просто редактируешь EOI.
          IELTS GT: R9L8S8.5W7 O8, 263111 + VETASSESS PTA: Bachelor + VIC SN.
          Visa application lodged: 24/12/2013, CO: 19/02/2014, PCC+eMedical: 10/03/2014, GRANT: 4/07/2014
          Arrived in Melbourne: 16/10/2014

          Comment


          • Добрый день.
            Подскажите плиз люди осведомленные.

            1. Можно ли лоджить два разных EOI от одного аппликанта по одной и той же визе, например 189-ой? И если придут два инвитэйшена, человек податься по одному из них (второй естественно протухнет через 2 месяца), не сделает ли DIBP ата-та за это?
            2. При повышении общего балла (например сдача IELTS на более высший бал или увеличился опыт), при изменении данных в EOI и соответственно сабмите этих данных, меняется ли Date of effect?
            Life is 2short 2remove USB safely

            Comment


            • Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
              Добрый день.
              Подскажите плиз люди осведомленные.

              1. Можно ли лоджить два разных EOI от одного аппликанта по одной и той же визе, например 189-ой? И если придут два инвитэйшена, человек податься по одному из них (второй естественно протухнет через 2 месяца), не сделает ли DIBP ата-та за это?
              2. При повышении общего балла (например сдача IELTS на более высший бал или увеличился опыт), при изменении данных в EOI и соответственно сабмите этих данных, меняется ли Date of effect?
              1. Официальных данных на эту тему не видел. В настоящее время FAQ по SkillSelect на сайте ДИБП не работает. Поиск по форумам ответа не дал, но люди склоняются к мнению, что можно открыть два EOI лишь В СЛУЧАЕ, если Вы подаетесь на две РАЗНЫЕ специальности. Повторюсь, официальных данных найти не удалось.
              2. Изменение, которое МЕНЯЕТ Ваши баллы или suitability - влечет за собой изменение Date of effect. Повторюсь, официальный FAQ сейчас недоступен.
              IELTS GT: R9L8S8.5W7 O8, 263111 + VETASSESS PTA: Bachelor + VIC SN.
              Visa application lodged: 24/12/2013, CO: 19/02/2014, PCC+eMedical: 10/03/2014, GRANT: 4/07/2014
              Arrived in Melbourne: 16/10/2014

              Comment


              • По первому вопросу, я не уверена, но мне кажется сама система не пропустит, если будут два идентичных EOI. Можно по двум спец-ям, по двум разнам типам виз...но вот одинаковых, навряд ли, это для системы, мне кажется, будет восприниматься как спам. но я не уверена.
                Будь собой
                Мир привыкнет

                Comment


                • Сообщение от MAKuznetsoff
                  Сегодня исполнилось 11 месяцев моему NSW State Sponsorship
                  я уже подумала, что у вас процесс пошел
                  Будь собой
                  Мир привыкнет

                  Comment


                  • А я вот тут от скуки перечитывая свой аппликейшн ошибку нашел, пришлось явку с повинной писать. Вот ведь и перечитываешь перед отправкой по два раза и все равно ошибки остаются

                    P.S. На всякий случай: в таких случаях заполняют форму 1023.
                    Last edited by Pavel_K; 03.04.2014, 18:23. Причина: опять опечатка, и так везде...
                    видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                    куда девать cheque, BBQ

                    Comment


                    • Котики, спасибо всем огромное! Очень приятно получать поддержку от такой толпы народа! Наотмечались по самое не могу, теперь пакуем чемоданы Планируем понаехать в Перт в конце июня, но билеты пока не брали. Буду очень рада со всеми встретиться, так что пишите, обязательно нужно увидеться! Всем не овизенным желаю скорейшего овизивания и быстрого приавстраливания! Переезжаю в ветку Visa Granted, но одним глазком буду и сюда поглядывать. Если кому-то нужен будет совет (не иммиграционный ) или "поделиться опытом" - пишите в личку.


                      Всех обнимаю, скоро увидимся!

                      Comment


                      • Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
                        Планируем понаехать в Перт в конце июня, но билеты пока не брали
                        Диво, не затягивай с билетами. Мы пару дней назад брали на начало июля - билетов уже совсем мало было

                        Comment


                        • Сообщение от dslinkov87 Посмотреть сообщение
                          Диво, не затягивай с билетами. Мы пару дней назад брали на начало июля - билетов уже совсем мало было
                          +1, и чем раньше брать - тем они дешевле выходят, по идее.
                          IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

                          Comment


                          • Gosha, в общем-то да, но если брать через IOM (там же где медосмотр), цена фиксированная. 1000$ за one way ticket.

                            Comment


                            • Сообщение от dslinkov87 Посмотреть сообщение
                              Gosha, в общем-то да, но если брать через IOM (там же где медосмотр), цена фиксированная. 1000$ за one way ticket.
                              Это у вас 1000 за одного?
                              С пересадками?

                              Comment


                              • Irrara, да, за одного человека. авиакомпания - эмираты. да, рейс с пересадкой. Из Москвы напрямую не летают

                                Comment

                                Working...
                                X