Объявление

Collapse
No announcement yet.

-+-Timeline 189,190,489

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Rich, на помсах у январских начали появляться офицеры причем сразу с визами. А у вас медицина пройдена уже?

    Kolibri, скажите, а у вас какая-то нестандартная/сложная ситуация, требующая бОльших сроков рассмотрения? опыт например какой-то специфический?чего так тянут с офицером-то.. С марта срок рассмотрения 190 визы - 3 месяца. Снизили одновременно с объявлением о закончившихся квотах
    VISA GRANTED 02.09.2014
    In AU since 18.03.2015

    Comment


    • [QUOTE=kr_yana;3735481]Rich, на помсах у январских начали появляться офицеры причем сразу с визами. А у вас медицина пройдена уже?

      Медицину я не проходил, так как решил подождать появления офицера. Не знаю правильно ли это)

      Comment


      • подскажите, а кто-нибудь получал на ребенка ментосправку? ребенку 6 лет, в УВД сказали, что не дают на таких маленьких)) Как к этому Австралия относится, не требуют?
        189, invitation: Dec'13, CO 20.03.14
        Visa Granted 29 April '14

        Comment


        • Сообщение от MAKuznetsoff
          эх Ластаны на вас нет.
          Вы в Аффстраллию собрались, внимательно читали список документов? Ментосправку предоставляют те кому 18+ лет. Хотя нынче дети уже в детском саду переплюнут террористов из Алькаиды.
          Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
          CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

          Comment


          • Сообщение от MAKuznetsoff
            эх Ластаны на вас нет.
            Вы в Аффстраллию собрались, внимательно читали список документов? Ментосправку предоставляют те кому 18+ лет. Хотя нынче дети уже в детском саду переплюнут террористов из Алькаиды.

            эх, и правда между строк читаю
            189, invitation: Dec'13, CO 20.03.14
            Visa Granted 29 April '14

            Comment


            • [QUOTE=Rich;3735492]
              Сообщение от kr_yana Посмотреть сообщение
              Rich, на помсах у январских начали появляться офицеры причем сразу с визами. А у вас медицина пройдена уже?

              Медицину я не проходил, так как решил подождать появления офицера. Не знаю правильно ли это)
              У нас 189-я. Прикрепили все, кроме медицины. Ждали запроса от офицера с середины октября 2013, но потом решили все-таки сделать без него (вроде как он есть, но молчит, как партизан).
              Вчера медицину прошли и нам сказали, что финализироваться медицина может до 4 месяцев. Студентов процессят быстрее (2-4 недели). Так что решайте сами как лучше)
              Last edited by Mirt; 13.03.2014, 04:30.
              Visa 189, IELTS L7.5, R7.5, S7.0, W6.0, код 261312 (Developer Programmer), 60 баллов
              ACS (assessment date 24.02.2013, finalization date 31.05.2013)
              EOI 31.05.2013, Invitation 21.10.2013, DIAC submition 23.10.2013

              Comment


              • [QUOTE=Mirt;3736011]
                Сообщение от Rich Посмотреть сообщение

                У нас 189-я. Прикрепили все, кроме медицины. Ждали запроса от офицера с середины октября 2013, но потом решили все-таки сделать без него (вроде как он есть, но молчит, как партизан).
                Вчера медицину прошли и нам сказали, что финализироваться медицина может до 4 месяцев. Студентов процессят быстрее. Так что решайте сами как лучше)
                Подскажите, пожалуйста, а какой срок действия у результата медицины?

                Comment


                • Сообщение от Rich Посмотреть сообщение

                  Подскажите, пожалуйста, а какой срок действия у результата медицины?
                  Год по слухам
                  видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                  куда девать cheque, BBQ

                  Comment


                  • эх Ластаны на вас нет.
                    Ох, зря вы провоцируете, ИМХО.
                    IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

                    Comment


                    • Сообщение от kr_yana Посмотреть сообщение
                      Kolibri, скажите, а у вас какая-то нестандартная/сложная ситуация, требующая бОльших сроков рассмотрения? опыт например какой-то специфический?чего так тянут с офицером-то.. С марта срок рассмотрения 190 визы - 3 месяца. Снизили одновременно с объявлением о закончившихся квотах

                      да нет, все достаточно прозрачно и легко проверяемо...офицер-то у нас есть, но молчит...может "руки не дошли", а может отправили на проверки
                      Будь собой
                      Мир привыкнет

                      Comment


                      • Сообщение от Rich Посмотреть сообщение
                        Всем привет!

                        Подавался на 190 визу 18 января 2014 года, т.е. уже более 7 недель назад. Офицера пока нет, к сожалению. Кто-то в похожие сроки подавался и появился ли офицер?

                        Заранее всем спасибо за ответ!
                        Я подался 28 декабря - уже дали визу
                        кузнецов походу бухой был поэтому его не слушай
                        Внебрачный сын Ластаны

                        Comment


                        • MAKuznetsoff
                          Без меня меня женили! Вот не надо тут стрелки переводить
                          Инициатива имеет инициатора
                          IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

                          Comment


                          • Судя по экспатам, в марте по 190-й визе было на сегодняшний день было всего 3 гранта форумчан. 3, 4 и 11-го числа.

                            Многим стали поступать сообщения о том, что годовая квота по региональным визам (включая 190 и 489) почти закончилась, и могут быть задержки в процессинге таких виз. Аналогичное сообщение висит на сайте DIBP.

                            В связи с этим растут опасения о задержке в процессинге/финализации региональных виз (включая 190 и 489) вплоть до нового финансового года (июль).
                            IELTS GT: R9L8S8.5W7 O8, 263111 + VETASSESS PTA: Bachelor + VIC SN.
                            Visa application lodged: 24/12/2013, CO: 19/02/2014, PCC+eMedical: 10/03/2014, GRANT: 4/07/2014
                            Arrived in Melbourne: 16/10/2014

                            Comment


                            • Да, кто-то тут приводил подобные сообщения.
                              Мол, "свободных мест неть."
                              Печально.
                              IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

                              Comment


                              • С другой стороны они пишут

                                Based on feedback received as part of the evaluation, the following changes will be in place from 1 March 2014:

                                State and territory nominated visas will no longer be subject to occupational ceiling limitations.

                                потому жива надежда что региональщиков отпроцессят не взирая на квоты.

                                У меня сегодня 5 недель ожидания офицера. ментосправку и медицину пока не делал. Торопиться смысла нету, потому что жена записалась на IELTS только на конец мая - результат будет в середине июня =(
                                IELTS Ac 7.5 ACS in 11.09.2013 261112 (Systems Analyst) out 04.12.2013 7 years
                                EOI 190 70 points 30.01.2014 VIC SS in 5.12.2013 out 28.01.2014
                                visa sub 04.02.2014 CO 02.04.2014 Med/PC 04.2014
                                VISA GRANT 17.06.2014

                                Comment

                                Working...
                                X