Объявление

Collapse
No announcement yet.

-+-Timeline 189,190,489

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Deejay_TNT Посмотреть сообщение
    Есть какие-нибудь варианты баллы добрать?
    Только если английский на все 7ки сдать. Но чувствую, что вот прям на данный момент не потяну...надо готовиться.
    ____________________________________
    IELTS GT: R6L6,5S6W6,5 O6,5; ACS 263111 + VETASSESS PTA: Bachelor + SA SN
    Visa lodged:02/10/2014;CO: 03/12/2014;PCC:29/10/2014;Medical:11/12/2014, VAC2: 31/12/2014;GRANT: 14/01/2015

    Comment


    • Сообщение от alex31337 Посмотреть сообщение
      Только если английский на все 7ки сдать. Но чувствую, что вот прям на данный момент не потяну...надо готовиться.
      А баллы за опыт работы? Может вскоре "натикает" еще 5 баллов?
      IELTS GT: R9L8S8.5W7 O8, 263111 + VETASSESS PTA: Bachelor + VIC SN.
      Visa application lodged: 24/12/2013, CO: 19/02/2014, PCC+eMedical: 10/03/2014, GRANT: 4/07/2014
      Arrived in Melbourne: 16/10/2014

      Comment


      • Сообщение от Deejay_TNT Посмотреть сообщение
        А баллы за опыт работы? Может вскоре "натикает" еще 5 баллов?
        Плюс 5 баллов будет только в феврале следующего года.
        Надеюсь к тому времени уже и так инвайт получить
        ____________________________________
        IELTS GT: R6L6,5S6W6,5 O6,5; ACS 263111 + VETASSESS PTA: Bachelor + SA SN
        Visa lodged:02/10/2014;CO: 03/12/2014;PCC:29/10/2014;Medical:11/12/2014, VAC2: 31/12/2014;GRANT: 14/01/2015

        Comment


        • Пока ситуация по грантам примерно следующая:
          (по тем, кто отмечался в этой теме).
          Attached Files
          IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

          Comment


          • Подскажите, пожлауйста, кто сталкивался. Я родилась в СССР, сейчас в Украине. Соответственно свидетельство о рождении у меня на русском, имена родителей на русском. Сейчас все документы на украинском. Заполняю форму 80 и возникает куча вопросов. Например, у мужа отчество в переводе с украинского Volodymyrovych. Имя папы есть только в свидетельстве о рождении, и там он Vladimir. И таких нюансов с именами целая куча. Как вы писали?
            Visa Granted 10.06.2014

            Comment


            • добрый вечер- тоже самое было,олена или елена, павливна и павловна, и соответственно павло- вообще засада. А в фамилии у меня еще буква ё она же ьо. Мы попросили перевести свидетельство так как бы оно звучало в укр варианте, а в форме 80 я перечислела все вариации моих имен в other spellings of names. И родителей тоже. Может мы и замарочились, но вопросов не возникло
              karinsamsonova.blogspot.com

              Comment


              • Сообщение от Karina_S Посмотреть сообщение
                добрый вечер- тоже самое было,олена или елена, павливна и павловна, и соответственно павло- вообще засада. А в фамилии у меня еще буква ё она же ьо. Мы попросили перевести свидетельство так как бы оно звучало в укр варианте, а в форме 80 я перечислела все вариации моих имен в other spellings of names. И родителей тоже. Может мы и замарочились, но вопросов не возникло
                спасибо большое. Поздравляю с грантом!
                Visa Granted 10.06.2014

                Comment


                • Сообщение от fox_77 Посмотреть сообщение
                  Въезд до 18 февраля 2015 года
                  Скажите, пожалуйста, дата соответствует справки из полиции или медицине?

                  Нам сегодня пришло письмо со списком документов, которые нужно прикрепить. Как я поняла, вот-вот офицер появится

                  Comment


                  • Сообщение от Tati_gl Посмотреть сообщение
                    Скажите, пожалуйста, дата соответствует справки из полиции или медицине?

                    Нам сегодня пришло письмо со списком документов, которые нужно прикрепить. Как я поняла, вот-вот офицер появится
                    у нас по ментосправке (по ранней, у мужа на несколько дней позже выдана, срок въезда дали по моей). но у нас и медицина 20 февраля была, так что нам разницы нет

                    а я думаю у вас офицер и появился уже, раз запросили документы. у нас, по-крайней мере, так и было. офицер написал, что надо прикрепить такие-то документы
                    189, invitation: Dec'13, CO 20.03.14
                    Visa Granted 29 April '14

                    Comment


                    • fox_77,
                      Подскажите, пожалуйста, а на каком этапе вы медицину проходили? Как только появился офицер? И в каком городе?
                      Сейчас как раз этот вопрос очень важен. Не знаем, когда лучше проходить

                      Comment


                      • Сообщение от Tati_gl Посмотреть сообщение
                        fox_77,
                        Подскажите, пожалуйста, а на каком этапе вы медицину проходили? Как только появился офицер? И в каком городе?
                        Сейчас как раз этот вопрос очень важен. Не знаем, когда лучше проходить
                        мы решили проходить медицину до запроса (еще не было офицера), в принципе мы её прошли в течение 28 дней после оплаты, где-то за неделю-полторы до окончания 28 дней.сейчас 189 быстро раздают, поэтому что тянуть, хотя, конечно, риск есть. вдруг какие проверки устроят, тогда и протухнуть может медицина. но пусть вас проверки минуют)). Медицину проходили в Питере, врач понравился, всё быстро, без лишних вопросов. Записывались по телефону. На Австралию там в определенные дни проходят, но вам скажут. Можно было хоть через 2 дня проходить (после звонка), но мы записались через неделю. У нас еще и ребенок заболел перед отъездом, потом нам ребенку на субботу назначили. Взрослым вроде тоже в субботу можно пройти.
                        189, invitation: Dec'13, CO 20.03.14
                        Visa Granted 29 April '14

                        Comment


                        • Сообщение от fox_77 Посмотреть сообщение
                          сейчас 189 быстро раздают, поэтому что тянуть, хотя, конечно, риск есть. вдруг какие проверки устроят, тогда и протухнуть может медицина
                          Вот я тоже так же думал, а по факту через 3 месяца моя медицина протухнет, если не будет гранта. А потом плати деньги за второй заход, да получай вторую дозу на рентгене...

                          На медицину и ментосправки дают 4 недели, без проблем продлевают (просто в письме попросить), пройти успеете точно.
                          видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                          куда девать cheque, BBQ

                          Comment


                          • Сообщение от Tati_gl Посмотреть сообщение
                            Нам сегодня пришло письмо со списком документов, которые нужно прикрепить. Как я поняла, вот-вот офицер появится
                            а письмо не от офицера разве? мне обезличенное только от team 13 приходило, после чего ни офицер мой, ни team 13, уже полгода ничего не пишут...
                            видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                            куда девать cheque, BBQ

                            Comment


                            • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
                              Вот я тоже так же думал, а по факту через 3 месяца моя медицина протухнет, если не будет гранта. А потом плати деньги за второй заход, да получай вторую дозу на рентгене...

                              На медицину и ментосправки дают 4 недели, без проблем продлевают (просто в письме попросить), пройти успеете точно.
                              Детям надеюсь не нужно проходить флюрографию?
                              Life is 2short 2remove USB safely

                              Comment


                              • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
                                Вот я тоже так же думал, а по факту через 3 месяца моя медицина протухнет, если не будет гранта. А потом плати деньги за второй заход, да получай вторую дозу на рентгене...

                                На медицину и ментосправки дают 4 недели, без проблем продлевают (просто в письме попросить), пройти успеете точно.
                                Медицина протухает через год вроде.

                                А ментосправки, кстати, делаются быстро (ну у нас в городе точно), мне за 3 дня сделали, мужу подольше (жил в другом регионе), но тоже чуть больше недели.
                                189, invitation: Dec'13, CO 20.03.14
                                Visa Granted 29 April '14

                                Comment

                                Working...
                                X