Объявление

Collapse
No announcement yet.

Т. виза для встречи с знакомым по интернету, доказательства знакомства

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от news_lady Посмотреть сообщение
    Какие ж вы документы аж целых два месяца собрались оформлять? Там делов на неделю от силы плюс от мужчины еще неделю подождать приглашение.
    Максимум один день, письмо можно и нетом послать, подписать отсканировать и вперед
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • #47
      Добрый день! Я здесь новичок)) Сайт просматриваю уже неделю, но четкого решения своих вопрос особо не нашла . Познакомилась с МЧ австралийцем по интернету 5 месяцев назад, в мае ездили вместе в Гонконг. Сейчас приглашает к себе в гости. Могу ли я открыть визу на 6 месяцев? Могу ли находясь там продлевать визу? Где можно взять примеры всяких приглашений, заявлений и т.д.? Я понимаю что возможно где-то уже обсуждались эти вопросы по 100 раз, но сил нет искать...Аж голова кругом идет от всего прочитанного. Помогите пожалуйста, может ссылку сбросите где обсуждается подробно эта тема. Помогите пожалуйста

      Comment


      • #48
        Сообщение от mariya87 Посмотреть сообщение
        Добрый день! Я здесь новичок)) Сайт просматриваю уже неделю, но четкого решения своих вопрос особо не нашла . Познакомилась с МЧ австралийцем по интернету 5 месяцев назад, в мае ездили вместе в Гонконг. Сейчас приглашает к себе в гости. Могу ли я открыть визу на 6 месяцев? Могу ли находясь там продлевать визу? Где можно взять примеры всяких приглашений, заявлений и т.д.? Я понимаю что возможно где-то уже обсуждались эти вопросы по 100 раз, но сил нет искать...Аж голова кругом идет от всего прочитанного. Помогите пожалуйста, может ссылку сбросите где обсуждается подробно эта тема. Помогите пожалуйста
        В первую очередь хорошо бы изучить официальные документы. На сайте посольства Австралии в Москве есть все про туристические визы и на русском языке.
        А уж потом можно задать вопросы уже более предметно.
        Ну Вам не хочется для себя любимой ссылки искать, а кому хочется?

        Comment


        • #49
          Сообщение от TETKA Посмотреть сообщение
          В первую очередь хорошо бы изучить официальные документы. На сайте посольства Австралии в Москве есть все про туристические визы и на русском языке.
          А уж потом можно задать вопросы уже более предметно.
          Ну Вам не хочется для себя любимой ссылки искать, а кому хочется?
          Наверно в конце вы хотели сказать "а кому НЕ хочется?"? В общем начну с того что естественно была на официальном сайте Посольства Австралии в Москве, и сели бы мне было все понятно то не искала бы форумы. А если у Вас нет желания отвечать, то с какой целью Вы вообще тогда находитесь на этом сайте? Я искала информацию и не нашла,поэтому и спрашиваю в форуме.

          Comment


          • #50
            mariya87, прочитала Ваш предыдущий пост и отвечать на Ваши вопросы расхотелось.
            Вам посоветовли официальный сайт совершенно обоснованно - там есть всё, на русском языке и совершенно доступно. Да и здесь на форуме эти вопросы обсуждались миллион тысяч раз (даже в этой теме).
            Вам для себя любимой не хочется чуть-чуть напрячься и Вы предлагаете это сделать кому-то. Наймите агента и он за Вас всё сделает.
            Last edited by biobac; 05.07.2013, 10:31.

            Comment


            • #51
              Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
              mariya87, прочитала Ваш предыдущий пост и отвечать на Ваши вопросы расхотелось.
              Вам посоветовли официальный сайт совершенно обоснованно - там есть всё, на русском языке и совершенно доступно. Да и здесь на форуме эти вопросы обсуждались миллион тысяч раз (даже в этой теме).
              Вам для себя любимой не хочется чуть-чуть напрячься и Вы предлагаете это сделать кому-то. Наймите агента и он за Вас всё сделает.
              Я как нормальный человек, при возникновении вопроса,обратилась к официальному сайту. Поскольку ответов там не нашла пришла на форум.После кучи перечитанных страниц подходящей не нашла, тем более большинство устаревших сообщения(я имею ввиду дату создания). Меня интересовал,вопрос реально мне подать заявление на визу сроком на 6 месяцев или нет?

              Comment


              • #52
                Нет. На 3 месяца более реальный срок.

                Comment


                • #53
                  Сообщение от mariya87 Посмотреть сообщение
                  Могу ли я открыть визу на 6 месяцев?
                  Могу ли находясь там продлевать визу?
                  Где можно взять примеры всяких приглашений, заявлений и т.д.?
                  маловероятно
                  нет, разве что вам не поставят no further stay, а вам его поставят
                  наверняка ваш МЧ знает как приглашение составить

                  Comment


                  • #54
                    Спасибо за ответы А находясь там смогу ли я продлить визу? И если я правильно пониманию спонсируемая гостевая виза это 676?

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от mariya87 Посмотреть сообщение
                      Спасибо за ответы А находясь там смогу ли я продлить визу? И если я правильно пониманию спонсируемая гостевая виза это 676?
                      Продлить с такой историей почти невозможно

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от mariya87 Посмотреть сообщение
                        Меня интересовал,вопрос реально мне подать заявление на визу сроком на 6 месяцев или нет?
                        вроде сейчас не 676 виза ,а 600 Visitor Visa (Subclass 600) ну и тут Applying for Visas_rus - Australian Embassy Visa Types rus - Australian Embassy

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от mariya87 Посмотреть сообщение
                          спонсируемая гостевая виза это 676
                          А говорите, что изучили официальный сайт очень внимательно. Похоже, что не открывали.

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от mariya87 Посмотреть сообщение
                            Могу ли находясь там продлевать визу?
                            Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                            нет, разве что вам не поставят no further stay, а вам его поставят
                            Сообщение от mariya87 Посмотреть сообщение
                            Спасибо за ответы А находясь там смогу ли я продлить визу?
                            Доверься знающим, но втихаря загугли.

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от mariya87 Посмотреть сообщение
                              Добрый день! Я здесь новичок)) Сайт просматриваю уже неделю, но четкого решения своих вопрос особо не нашла . Познакомилась с МЧ австралийцем по интернету 5 месяцев назад, в мае ездили вместе в Гонконг. Сейчас приглашает к себе в гости.
                              1. Могу ли я открыть визу на 6 месяцев?
                              2. Могу ли находясь там продлевать визу?
                              3. Где можно взять примеры всяких приглашений,
                              4. заявлений и т.д.?
                              1. Нет, с такой историей отношений визы открываются только на 3 месяца уже года 2 кажется.
                              2. Вас ведь вроде только в гости пока приглашают, вы уже беспокоитесть о продлении чуть ли не на всегда.
                              3. Это проблемы приглашающей стороны, не ваши
                              4. На сайте консук;ства, где же еще? Неужели вы там еще не побывали?
                              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                              ― Dorothy Parker

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                                1. Нет, с такой историей отношений визы открываются только на 3 месяца уже года 2 кажется.
                                У меня подруга при похожей ситуации тоже открывала визу только на 2,5 месяца.
                                IELTS General L7/R7/S7.5/W7
                                Отчет о подготовке: http://www.gday.ru/forum/ielts/42639...ml#post3498320

                                Comment

                                Working...
                                X