Объявление

Collapse
No announcement yet.

subclass 600

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • QUOTE='Kelly679;5123668']а фамилии у меня не написано, но видимо все же одна и та же [/QUOTE]
    В почте Вы можете посмотреть отправителя, он формате имя.фамилия@ указан.

    Сообщение от Kelly679 Посмотреть сообщение
    какой смысл подавать повторно? ну разве что на другого офицера попасть.... а так у меня физически нет других связей с родиной.
    Но отношения с женихом у Вас есть и вы в состоянии их доказать, и какие связи, когда Вы открыто заявили свои иммиграционные намерения подав на визу 300, мое мнение, что это основной гарант соблюдения Вами всех режимов... Жаль, только, что оно расходиться с мнением офицера... Не подумайте, я не пытаюсь Вас в чем-то убедить, так, крик души... Я бы тоже не подавалась, но жених сказал, давай пробовать еще.
    И еще маленький нюанс.
    Сообщение от Kelly679 Посмотреть сообщение
    документы о том, что я назначена опекуном над матерью у которой 2-ая группа инвалидности (приложено и решение суда, и решение органов опеки и удостоверение инвалида и опекуна)
    Вот это обстоятельство, мне кажется, немного расходиться с Вашими планами, если бы Вы на обычную тур визу подавали, то возможно это и явилось бы дополнительным плюсом, а так как Вы в будущем планируете иммиграцию, то выглядит немного странно, после тур вы вернетесь к маме, а после получения 300?... Или вы включили ее как зависимого родственника в заявление на визу невесты?
    visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
    visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019

    Comment


    • Сообщение от Wasiliska26 Посмотреть сообщение
      QUOTE='Kelly679;5123668']а фамилии у меня не написано, но видимо все же одна и та же
      В почте Вы можете посмотреть отправителя, он формате имя.фамилия@ указан.


      Но отношения с женихом у Вас есть и вы в состоянии их доказать, и какие связи, когда Вы открыто заявили свои иммиграционные намерения подав на визу 300, мое мнение, что это основной гарант соблюдения Вами всех режимов... Жаль, только, что оно расходиться с мнением офицера... Не подумайте, я не пытаюсь Вас в чем-то убедить, так, крик души... Я бы тоже не подавалась, но жених сказал, давай пробовать еще.
      И еще маленький нюанс.

      Вот это обстоятельство, мне кажется, немного расходиться с Вашими планами, если бы Вы на обычную тур визу подавали, то возможно это и явилось бы дополнительным плюсом, а так как Вы в будущем планируете иммиграцию, то выглядит немного странно, после тур вы вернетесь к маме, а после получения 300?... Или вы включили ее как зависимого родственника в заявление на визу невесты?[/QUOTE]

      нет, не включала как зависимого родственника, так как мы звонили им с этим вопросом. они сказали, что мать не является member of my family unit. туда относят только детей и партнеров и все. а на счет визы 300 мы будем назначать другого опекуна брата например когда виза 300 будет выдана, но на момент подачи заявления на тур визу - я единственный опекун. так что никаких расхождений я не вижу.

      Comment


      • Я и многие люди думают и основательно предполагают, у них установка - русско язычных не пускать! Отказывать под различными предлогами! Насколько мне известно, китайцам, и прочим из Азии дают эту визу Жених - Невеста без проблемно! Одним словом демократия.... Порядочность, Честность по отношению к русским и из стран СНГ. Ну не хотя, не любят они русских людей. Не хотят, чтобы русских было много в Австралии.... Интересно что Вы будите делать если в визе 300 откажут Вам ещё второй, третий и т.д. разы?

        Comment


        • Сообщение от bers Посмотреть сообщение
          Ну не хотя, не любят они русских людей. Не хотят, чтобы русских было много в Австралии....
          Это кто же такие злодеи? И как Вы собираетесь выживать в стране, где Вас будут не любить?
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Сообщение от bers Посмотреть сообщение
            Я и многие люди думают и основательно предполагают, у них установка - русско язычных не пускать! Отказывать под различными предлогами! Насколько мне известно, китайцам, и прочим из Азии дают эту визу Жених - Невеста без проблемно! Одним словом демократия.... Порядочность, Честность по отношению к русским и из стран СНГ. Ну не хотя, не любят они русских людей. Не хотят, чтобы русских было много в Австралии.... Интересно что Вы будите делать если в визе 300 откажут Вам ещё второй, третий и т.д. разы?
            зачем вы мне такое пишете? про отказ в 300.... я думала тут люди стараются поддержать друг друга, а вы меня заранее настраиваете на неудачу.

            Comment


            • Kelly679, не слушайте никого) все у вас будет хорошо)))

              Comment


              • Сообщение от bers Посмотреть сообщение
                Я и многие люди думают и основательно предполагают, у них установка - русско язычных не пускать! Отказывать под различными предлогами! Насколько мне известно, китайцам, и прочим из Азии дают эту визу Жених - Невеста без проблемно! Одним словом демократия.... Порядочность, Честность по отношению к русским и из стран СНГ. Ну не хотя, не любят они русских людей. Не хотят, чтобы русских было много в Австралии.... Интересно что Вы будите делать если в визе 300 откажут Вам ещё второй, третий и т.д. разы?
                Вселенский заговор! Ветка, кстати, про тур визы, и отказали нам в тур, для отказа в партнерской, все же, нужны очень веские причины, и пары, которым отказали, думаю, в большинстве своем понимают причины отказа, как правило, это плохо подготовленные документы, доказательства, агент плохо сработал и т.д. К счастью, отказов не так уж и много по сравнению с грантами, и даже после отказа есть трибунал и как правило, после него невесты-таки получают добро. Так что давайте не будем тут разводить панику, и заставлять нервничать и переживать невест и жен, мы и сами с этим прекрасно справляемся за такое время ожидания!!! Девочки (и мальчики) всем оптимизма и Виз!!!
                visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
                visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019

                Comment


                • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                  Но уберут ПР для родительских виз ВООБЩЕ))
                  А кто-нибудь может подсказать что слышно о дорогих родительских визах на 5 лет? На сайте ничего не нашел.
                  Ситуация такая. Мы приехали по 600 на 12 мес. с мультивъездом в ожидании родительской 173, не выезжали. Надеялись в сентябре получить родительскую, но сроки увеличились почти на 2 года. Очень не хочется
                  надолго уезжать от детей. Вопрос такой:
                  -надо ждать 6 месяцев после выезда, чтобы податься на новую гостевую 600 визу?
                  -если надо, то может быть при подаче на 5-летнюю дорогую 600 визу этого интервала не потребуется? и вообще когда можно на нее подавать документы?

                  Comment


                  • Сообщение от Batia Посмотреть сообщение
                    Мы приехали по 600 на 12 мес. с мультивъездом
                    Надо смотреть условия по Вашей визе 600, это в письме о гранте визы. Процитируйте, разберёмся.
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Всем доброго времени суток!

                      Мы с женой планируем туристическую поездку в Австралию. В целом с механизмом подачи документов на тур визу я разобрался, но по нескольким моментам возникли вопросы. Подскажите пожалуйста:

                      1) Если мы с женой едем вдвоем, то каждый из нас должен зарегистрироваться в ImmiAccount и там уже подать заявление по отдельности, указав друг-друга в соответствующих полях? Или я создаю один аккаунт и после этого уже вношу туда информацию про жену?
                      Логично, что скорей всего каждый по-отдельности, но в таком случае увидят ли они, что мы вместе подаемся?)

                      2) Еще такой момент: жена студентка, а по поводу студентов там написано следующее:
                      "Для учащихся и студентов: письмо из школы или университета, с подтверждением Вашего статуса учащегося и утверждённого срока отсутствия".
                      В общем она берет справку из университета, что является студенткой, это понятно. Но этого достаточно или все-таки в справке должна быть дополнительная информация, например, что даты поездки будут приходиться на каникулы или что-то в этом роде? Не очень понятно в данном случае, что означает "и утверждённого срока отсутствия". Как университет должен этот срок утвердить?

                      3) И финансовый момент, счета в банке оформлены на меня. Для жены я в таком случае пишу что-то вроде спонсорского письма что я ей всё оплачиваю, можно же так сделать? Или лучше будет, если мы на нее счет откроем, чтобы у нее как бы свои средства были? Но в таком случае не будет ли вопросов откуда у неработающей студентки деньги? Вот здесь как лучше, спонсорское письмо или открыть ей счет?)

                      Заранее спасибо за ответ!

                      Comment


                      • Апдейт:

                        Родителям дали годовой мультик, по три месяца с каждого въезда. Просили на 3 недели под Рождество. 3 недели и 2 дня заявления рассматривались, Выдал некий Lee, за что спасибо ему большое.
                        Last edited by Baby_Roo; 11.07.2017, 12:09.
                        A barking mad English teacher.

                        Comment


                        • Сообщение от Kelly679 Посмотреть сообщение
                          делюсь опытом, как я и говорила, влепили отказ.

                          Предоставила справку с работы о том, что будет оплачиваемый отпуск.
                          Должность - менеджер в ИТ компании.
                          документы на двухкомнатную квартиру
                          выписки с банка о том, что у меня депозит на достаточно крупную сумму
                          выписки с расчетного счета
                          документы о том, что я назначена опекуном над матерью у которой 2-ая группа инвалидности (приложено и решение суда, и решение органов опеки и удостоверение инвалида и опекуна)
                          док-во предыдущих поездок (копия текущего паспорта и старого паспорта) поездок много.
                          форма no further stay
                          стат декларация от жениха
                          cover letter от меня, где подробно объясняем почему нам нужна тур виза в течение ожидания визы 300
                          док-во отнощений с женихом:
                          скайп, копии паспортов со штампами с совместных поездок, совсемстные чеки с кафе/театров/аквапарков и т.д. совместные фото, дог-ра совместной аренды квартир во время отпуска, скайп переписка с его родителем (ну показать что все серьезно и уже заочно знакома с его семьей)

                          ответ: недосточно причин для возврата и отношения с женихом не ясны.
                          просила всего на 3 недели.
                          Kelly679, это писец
                          Очень жаль!
                          у меня такое ощущение, что России тяжлее получить тур визу...
                          не знаю с чем это связано((

                          Comment


                          • Сообщение от Wasiliska26 Посмотреть сообщение
                            Anna Grape,
                            Эта

                            Я так и думала, посмотрим, что решит другой офицер в моем случае, держите за меня кулачки, пока не поздно
                            Wasiliska26, держу держу!
                            в этот раз дай Бог повезет!

                            Comment


                            • Сообщение от Kelly679 Посмотреть сообщение
                              зачем вы мне такое пишете? про отказ в 300.... я думала тут люди стараются поддержать друг друга, а вы меня заранее настраиваете на неудачу.
                              Kelly679, реально! верьте в то, что у Вас все будет хорошо и при том скоро! не люблю негатиффф в ленте

                              Comment


                              • Сообщение от Wasiliska26 Посмотреть сообщение
                                QUOTE='Kelly679;5123668']а фамилии у меня не написано, но видимо все же одна и та же
                                В почте Вы можете посмотреть отправителя, он формате имя.фамилия@ указан.


                                Но отношения с женихом у Вас есть и вы в состоянии их доказать, и какие связи, когда Вы открыто заявили свои иммиграционные намерения подав на визу 300, мое мнение, что это основной гарант соблюдения Вами всех режимов... Жаль, только, что оно расходиться с мнением офицера... Не подумайте, я не пытаюсь Вас в чем-то убедить, так, крик души... Я бы тоже не подавалась, но жених сказал, давай пробовать еще.
                                И еще маленький нюанс.

                                Вот это обстоятельство, мне кажется, немного расходиться с Вашими планами, если бы Вы на обычную тур визу подавали, то возможно это и явилось бы дополнительным плюсом, а так как Вы в будущем планируете иммиграцию, то выглядит немного странно, после тур вы вернетесь к маме, а после получения 300?... Или вы включили ее как зависимого родственника в заявление на визу невесты?[/QUOTE]
                                Wasiliska26, у меня в почте было написано [email protected]

                                Comment

                                Working...
                                X