Объявление

Collapse
No announcement yet.

subclass 600

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Хорошо, постараюсь.
    У меня вопрос с отпуском окончательно (я надеюсь) решится в конце августа.
    Следовательно тогда же смогу взять справки с работы и заслать в Посольство.
    Так что видимо результат будет не раньше сентября.

    Кстати планирую хотя бы по 1-2 дня побывать в Сиднее, Мельбурне и Брисбене/Голд Кост, буду рад местным русскоговорящим знакомствам
    Особенно если кто сможет провести какие то познавательные обозрительные экскурсии )

    Comment


    • #77
      Сообщение от DrEvg Посмотреть сообщение
      Хотим поехать туристами на 2 недели, я с женой и дочь 2 года.
      простите, а зачем ребенка на две недели везти?

      Comment


      • #78
        Сообщение от DrEvg Посмотреть сообщение
        Хотим поехать туристами на 2 недели, я с женой и дочь 2 года.
        Сообщение от DrEvg Посмотреть сообщение
        Эм, а как еще на отпуск ездить? Бросить жену с ребенком и ехать одному?

        - билеты туда и обратно собираюсь покупать заранее, так что приложу документы на билеты и проработанный маршрут.
        - со мной будет подаваться на визу еще моя сестра, у нее тоже самое - шикарная работа, квартира почти выплаченная с ипотеке.

        Не думаю что они решат будто мы перебежцы )
        это может усложнить ваш процесс и Покупка билетов вам не поможет..на официальном сайте так и советуют,не надо брать билеты заранее-это не гарантия визы

        Сообщение от DrEvg Посмотреть сообщение

        Кстати планирую хотя бы по 1-2 дня побывать в Сиднее, Мельбурне и Брисбене/Голд Кост,
        вы уже знаете,где остановиться 3м взрослым с 2х летним ребёнком..Если в вашем маршруте будет пара городов,то не мешает сделать поиск по отелям заранее...столько людей летят сразу..не знаю..удачи,конечно

        Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
        простите, а зачем ребенка на две недели везти?
        вот именно оставить бебика с бабушками,тогда визу получите 90%

        Comment


        • #79
          Сообщение от DrEvg Посмотреть сообщение
          Хорошо, постараюсь.
          У меня вопрос с отпуском окончательно (я надеюсь) решится в конце августа.
          Следовательно тогда же смогу взять справки с работы и заслать в Посольство.
          Так что видимо результат будет не раньше сентября.)
          у вас столько тем и сообщений про иммиграцию с апреля 2013,что я даже боюсь ваши цитаты сюда вставлять..Всё так очевидно и белыми нитками шито..простите

          Comment


          • #80
            Сообщение от DrEvg Посмотреть сообщение
            Хорошо, постараюсь.
            У меня вопрос с отпуском окончательно (я надеюсь) решится в конце августа.
            Следовательно тогда же смогу взять справки с работы и заслать в Посольство.
            Так что видимо результат будет не раньше сентября.

            Кстати планирую хотя бы по 1-2 дня побывать в Сиднее, Мельбурне и Брисбене/Голд Кост, буду рад местным русскоговорящим знакомствам
            Особенно если кто сможет провести какие то познавательные обозрительные экскурсии )


            А вот что делать в августе- сентябре в Мельбурне-Сиднее я честно говоря не понимаю-холодно, может быть ветрено и дождливо.
            В прошлом году приехала в Мельбурн самом конце сентября-до ноября мерзла.
            На севере должно быть тепло.

            Comment


            • #81
              Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
              у вас столько тем и сообщений про иммиграцию с апреля 2013,что я даже боюсь ваши цитаты сюда вставлять..Всё так очевидно и белыми нитками шито..простите

              А может человек посмотреть приедет своими глазами, не все же рискуют с семьей в неизвестность ехать.
              Да и работу без нормальной визы вряд-ли найдет, не принято в Австралии оставаться нелегальным иммигрантом.

              Comment


              • #82
                А ребенка , правильно пишут, лучше дома оставить-дорога тяжелая, ребенок маленький и смотреть ему нечего особенно. И визу с большей вероятностью получите.

                Comment


                • #83
                  Ой сколько понаписали
                  Спасибо всем
                  По порядку:

                  Я и не скрываю (я не совсем тупой, надо было бы - скрыл бы), что хочу иммигировать в АУ. Но делать это я буду открыто Я дебил что ли, рисковать здоровьем и счастьем ребенка бегая нелегально по стране?

                  Поэтому в мой 5-летний план входит процесс иммиграции. Я проработал вопрос, понял над чем мне надо работать (язык, стаж), чем и занимаюсь сейчас. Года через полтора буду пробовать сдавать английский, и по результатам сдачи начну готовить документы или же продолжать учиться.

                  И сейчас появилась оказия (финансовая) - съездить в АУ и посмотреть на нее своими живыми глазами. Именно поэтому я не ездил ни в какие другие близкие заграницы, не интересно. Хочу посмотреть именно АУ.

                  Дочь. Честно: дочь для меня это всё. Это смысл жизни, это моя радость, моя надежда, моя копия. Мне без нее тяжело. Ехать без нее я не хочу. Я буду скучать, жена будет страдать, отпуск будет испорчен. Жена тут недавно ездила на 1 неделю в Красноярск к друзьям, это было очень тяжело. Повторять сию разлуку не хочется. Дочери будет очень интересно, она уже во всю самостоятельная, любопытная, с удовольствием смотрит на зверей в зоопарке, отлично говорит, общается с людьми, она полноценный член общества, это будет и ее отпуск. Ей безумно нравятся парки, карусели, живность, толпы наряженных людей на праздниках, так что думаю мы найдем чем ее порадовать в АУ.

                  Сроки: первоначальный срок октябрь-ноябрь был выбран из за жесткой привязанности к этим датам отпуска моей сестры, она же основной финансист всей поездки. Вчера долго все обсуждали, пришли к выводу, что будем переносить отпуск, на 1 квартал 2014го, ибо тяжеловато будет все про финансировать в должной мере. Поэтому пока изучаю цены на билет в феврале-марте-апреле-май, для выбора недорогого участка дат.

                  Вот такие дела.
                  Будьте добрее )
                  Всем сбычи мечт!

                  П.С. Подскажите пожалуйста: при перелетах с промежуточной посадкой в Китае (урумчи, гуанджоу и т.п.) время пересадки в 2-4 часа = это ведь очень мало? Как долго обычно выходят из самолета прилетевшего, и за какое время заранее начинается/оканчивается регистрация на следующий рейс? Реально ли уложиться в 2 часа или это риск большой? От скольки часов пересадки стоит подбирать рейсы, чтобы не было опасности не успеть?

                  П.С.2 Предположим мы подаемся как и планировали 3взр+1реб, и нам отказывают. Возможно ли сразу переподать заново только на 3 взр? будут повторно рассматривать, или первичный отказ ставит некий "крест"?

                  П.С.3 Возможно ли всем едущим указывать финансовым обеспечителем только 1го человека (Сестру)? И, следовательно, указывать только ее финансовые банковские данные. И какая сумма должна быть задекларирована на 1/2/3 взрослых?
                  Last edited by DrEvg; 02.08.2013, 16:35.

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от DrEvg Посмотреть сообщение





                    Сроки: первоначальный срок октябрь-ноябрь был выбран из за жесткой привязанности к этим датам отпуска моей сестры, она же основной финансист всей поездки. Вчера долго все обсуждали, пришли к выводу, что будем переносить отпуск, на 1 квартал 2014го, ибо тяжеловато будет все про финансировать в должной мере. Поэтому пока изучаю цены на билет в феврале-марте-апреле-май, для выбора недорогого участка дат.



                    П.С. Подскажите пожалуйста: при перелетах с промежуточной посадкой в Китае (урумчи, гуанджоу и т.п.) время пересадки в 2-4 часа = это ведь очень мало? Как долго обычно выходят из самолета прилетевшего, и за какое время заранее начинается/оканчивается регистрация на следующий рейс? Реально ли уложиться в 2 часа или это риск большой? От скольки часов пересадки стоит подбирать рейсы, чтобы не было опасности не успеть?

                    П.С.2 Предположим мы подаемся как и планировали 3взр+1реб, и нам отказывают. Возможно ли сразу переподать заново только на 3 взр? будут повторно рассматривать, или первичный отказ ставит некий "крест"?

                    П.С.3 Возможно ли всем едущим указывать финансовым обеспечителем только 1го человека (Сестру)? И, следовательно, указывать только ее финансовые банковские данные. И какая сумма должна быть задекларирована на 1/2/3 взрослых?

                    По срокам. Учтите, что на Рождество и следующие за ним школьные каникулы обычно могут быть трудности с гостиницами и много народа в интересных местах.Каникулы обычно кончаются в конце января, так что это надо учитывать. Но 26 января день Австралии, бывает парад, мне так очень нравится, как раз на нем хорошо виден национальный состав австралийского общества.

                    О транзитных аэропортах. Тут все зависит от конкретного билета. Если у вас сквозной билет(рейсы состыкованы, билет один) и багаж оформлен прямо до Австралии и на руках 2 посадочных талона(один из России и второй на транзитный рейс),то 3 часа достаточно вполне, если самолет прилетит вовремя. А опоздает-посадят на другой рейс.
                    Если вы купите отдельно билеты из России до Китая и потом из Китая до Австралии-там совсем другое дело.

                    По деньгам. Лучше самим прикинуть сколько будет стоить ваше путешествие- все цены - есть в интернете, прикиньте дорогу, жилье, еду, развлечения, сувениры.Никто лучше вас не знает сколько вам понадобится денег.
                    Если на счете есть такие средства-то почему бы и нет. Но все же странно, когда глава семейства не покажет свою состоятельность.

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от DrEvg Посмотреть сообщение
                      будут повторно рассматривать, или первичный отказ ставит некий "крест"?
                      Повторно подаваться можно. Рассматривать будут.

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от DrEvg Посмотреть сообщение
                        П.С. Подскажите пожалуйста: при перелетах с промежуточной посадкой в Китае (урумчи, гуанджоу и т.п.) время пересадки в 2-4 часа = это ведь очень мало? Как долго обычно выходят из самолета прилетевшего, и за какое время заранее начинается/оканчивается регистрация на следующий рейс? Реально ли уложиться в 2 часа или это риск большой? От скольки часов пересадки стоит подбирать рейсы, чтобы не было опасности не успеть?
                        если вы собираетесь брать 2 отдельных билета Россия-Китай, Китай-Ау, то за 2 часа просто невозможно успеть на 2-й рейс, вас и на регистрацию могут не допустить, если же один билет, то 4 часа более чем достаточно, 2 нормально, 1 тоже хорошо. Вы просто выйдите в транзитную зону, перейдете к другим посадочным воротам, там подождете и пройдете посадку на следующий рейс.

                        Я предпочитаю выбирать рейсы с пересадкой не дольше 4-х часов, чем меньше, тем лучше для меня
                        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                        ― Dorothy Parker

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от TETKA Посмотреть сообщение
                          . Но все же странно, когда глава семейства не покажет свою состоятельность.
                          Т.е. Лучше мне декларировать свою карту, а после получения визы, можно скинуть с нее деньги обратно сестре? (она мой финансовый гений и спонсор)

                          Comment


                          • #88
                            Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                            если вы собираетесь брать 2 отдельных билета Россия-Китай, Китай-Ау, то за 2 часа просто невозможно успеть на 2-й рейс, вас и на регистрацию могут не допустить, если же один билет, то 4 часа более чем достаточно, 2 нормально, 1 тоже хорошо. Вы просто выйдите в транзитную зону, перейдете к другим посадочным воротам, там подождете и пройдете посадку на следующий рейс.

                            Я предпочитаю выбирать рейсы с пересадкой не дольше 4-х часов, чем меньше, тем лучше для меня
                            Т.е. если это будет взятый с агрегатора билет со всеми пересадками, кка я понимаю единый электронный талон в котором будут все степени пересадок - то 2-3 часа должно хватить, а с рейсами где пересадка 1:55-2 ч лучше вообще не рисковать? И желательно иметь весь багаж на себе, без крупных чемоданов сданых в багаж?
                            И еще, я так и не нашел точной цифры, которую надо показать на карте? По сколько на каждого подающего?
                            И чтоб окончательно для себя понять:
                            я на агрегаторе нахожу билеты, перехожу на сайт продаж, покупаю, и это некий единый электронный билет внутри которого несколько рейсов, несколько пересадок, разные авиалинии (ну там китайцами прилетел в урумчи, и из урумчи через 2 часа улетаю этими же китайцами) - то меня пересадят на другой, если у них будет задержка. а если прилетел китайцами в урумчи, а из урумчи улетаю чем то другим, то уже не пересадят?

                            Я почему так дотошно выясняю - не стыжусь, но ни разу не пользовался агрегаторами и за границей ни разу не был

                            Спасибо всем за терпение и ответы)
                            Last edited by DrEvg; 02.08.2013, 23:37.

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                              Повторно подаваться можно. Рассматривать будут.
                              Спасибо! Тогда буду, видимо, все же пробовать подавать сначала с дочкой, а там дальше уже без.

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от DrEvg Посмотреть сообщение
                                Т.е. если это будет взятый с агрегатора билет со всеми пересадками, кка я понимаю единый электронный талон в котором будут все степени пересадок - то 2-3 часа должно хватить, а с рейсами где пересадка 1:55-2 ч лучше вообще не рисковать? И желательно иметь весь багаж на себе, без крупных чемоданов сданых в багаж?
                                И еще, я так и не нашел точной цифры, которую надо показать на карте? По сколько на каждого подающего?
                                если вы на "агрегаторе" или еще где-то покупаете единый билет из Мозквы в Мельбурн, то пересадка может быть и 1 час, вы должны уложиться. все нестыковку это проблемы перевозчика как правило. Вы сдадите свой багаж в Моксве и получите его только в Австралии. У вас будет достаточно ручного багажа, ведь с вами достаточно маленький ребенок. Обязательно возьмите что-то теплое для себя и для нее (кофты, джемпера) в ручную кладь т.к. в аэропортах бывает очень прохладно, да и на самолете тоже, но там одеяла есть. Обувь удобную, закрутыю, но такую, что легко снять одеть.

                                Не стесняйтесь просить у стюардес все что вам нужно (дополнительные подушки, одеяла и прочее), должны дать, если конечно это не бюджетная какая-то линия.

                                Откуда вы летите? Почему у вас все варианты через Китай? Люди ими недовольны, много отмен задержек и прочих неприятностей, котрые могут повлиять на такой короткий отпуск
                                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                                ― Dorothy Parker

                                Comment

                                Working...
                                X