Объявление

Collapse
No announcement yet.

eVisa для украинцев

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • мы подавались 3 раза и все успешно)
    Fresh free range eggs.... Adelaide only

    Comment


    • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
      Я думаю,что место проживания роли не играет, а сам пакет документов на визу,собрали все что нужно и побольше и получили)
      в соседней теме прекрасный пакет документов (все продумано до мелочей) и отказ: http://www.gday.ru/forum/tourist/221...visa-e600.html

      Comment


      • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
        в соседней теме прекрасный пакет документов (все продумано до мелочей) и отказ: http://www.gday.ru/forum/tourist/221...visa-e600.html
        Вы так добры! Спасибо за ответ,уж не серчайте,я новичек)
        Fresh free range eggs.... Adelaide only

        Comment


        • УРРРРААААА !!!!!!! Мне дали турвизу!!!

          Comment


          • Всем спасибо за советы и подсказки.

            Comment


            • Добрый день!
              подскажите пожалуйста!
              заполняю онлайн анкету на визу,
              там есть 13 вопрос "Funding details",
              я лечу по приглашению и финансовому обеспечению приглашающей стороны.
              когда выбираю Supported by other person появляется новая информация.
              What funds will the applicant have available to support their stay in Australia?
              (здесь надо просто описать что мне предоставляют?и надо ли указывать еще что у меня тоже счет в банке?)
              и еще
              Relationship to the applicant - в списке только родственники, нет друзей, не подскажите, как это заполнить?
              благодарю!

              Comment


              • Подскажите пожалуйста какие сейчас средние сроки получения 600 визы (sponsored family stream) для украинцев при подаче онлайн? Прошло уже 3 недели и пока никакого движения.

                Comment


                • Сообщение от Хлебобулочное Посмотреть сообщение
                  Подскажите пожалуйста какие сейчас средние сроки получения 600 визы (sponsored family stream)
                  Если не ошибаюсь, на сайте Департамента есть официальная инфа о 6 неделях рассмотрения данного типа виз.

                  Comment


                  • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                    Если не ошибаюсь, на сайте Департамента есть официальная инфа о 6 неделях рассмотрения данного типа виз.
                    В том-то и дело, что на сайте департамента в visa processing time для lodged outside Australia по sponsored family visitors для high risk countries стоит прочерк.

                    Comment


                    • А разве на спонсорскую тур визу подаются не с территории АУ? Поэтому опция "lodged outside Australia" not applicable. В любом случае, 3 недели это очень мало даже для обычной тур визы в данный период года. А для спонсорской и подавно.

                      Comment


                      • В общем все заняло 3.5 недели.

                        Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                        А разве на спонсорскую тур визу подаются не с территории АУ? Поэтому опция "lodged outside Australia" not applicable.
                        Родители подавались из Украины.

                        Comment


                        • Добрый день дорогие форум чаще помогите пожалуйста разобраться запуталась окончательно! Рассказываю моя ситуация. У меня в австралии живёт мама , в 2015 я подавала на гостевую визу ,хотела внучку показать и т.д. дали отказ на основании мало доказательства что вернёмся в Украину хотя был полный фул документов и недвижимость и счёт и авто и много всего.... так сложились обстоятельства что в 2017 мы семьёй приняли решение об иммиграции в Австралию. А с чего начать то, читаю форумы ,учим английский , общаемся с агентами. Вот застопорилась на том какую программу выбрать каждый агент говорит по разному на форуме пока что не нашла информация. Один агент с австралии сказал что нужно съездить в гости для начала ,чтоб удостоверить посольство что я могу приезжать и уезжать с австралии. А после будем подаваться на студенческую визу ,на курсы английского. Потом , можно поступить на курсы социального работника и найти работу в доме пристарелых, подав на постоянную визу (не знаю как правильно она называется? )
                          Я имею диплом мед. Сестры. Опыт работы есть,англ буду зубрить учить вон из кожи чтоб заработать заветные 6 баллов.
                          Муж- автослесарь , юрист, опыт работы частный бизнес автошины шиномонтаж.
                          Начала собирать документы на визу гостевую. НО получили консультацию от иного агента говорит все противоположное ?! Выписывает вопросы,
                          - нужно ехать по гостевой визе (не для личных потребностей) ?
                          - где на форуме можно почитать кому по какой программе ехать?
                          - имеет ли значение агент с австралии России или Украины?
                          Спасибо всем кто откликнется извините если я не понятно изьяснЮсь , надеюсь через пол годика заговоры с Вами на одном языке

                          Comment


                          • Сообщение от Люлита Посмотреть сообщение
                            - нужно ехать по гостевой визе (не для личных потребностей) ?
                            Нет.
                            Сообщение от Люлита Посмотреть сообщение
                            - где на форуме можно почитать кому по какой программе ехать?
                            Это не форум читать, а сайт Департамента иммиграции. Там вся инфа.

                            Сообщение от Люлита Посмотреть сообщение
                            - имеет ли значение агент с австралии России или Украины?
                            Нет. Главное, чтобы он был зарегестрирован в MARA. Список агентов всё на том же сайте Департамента иммиграции.

                            Сообщение от Люлита Посмотреть сообщение
                            Потом , можно поступить на курсы социального работника и найти работу в доме пристарелых, подав на постоянную визу (не знаю как правильно она называется? )
                            Для обучения выбирайте профессию, которая есть в списках SOL и есть надежда, что она там будет на момент окончания Вами учёбы. В этом случае Вы сможете податься на постоянную визу. После курсов, как Вы упоминаете, сомневаюсь, что это возможно.
                            Вообще, изучайте процесс проф миграции. Студ визу получить несложно, что потом делать - вот, основной вопрос, если домой возвращаться не хочется.

                            Comment

                            Working...
                            X