Объявление

Collapse
No announcement yet.

Перелёт для родителей! Отзывы об авиакомпания.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Насчет Нариты не знаю - через Японию никогда не летала. В большинстве случаев как раз через Сеул (Инчхон) Да, дьютики там, конечно, знатные. Да, в принципе, все удобства - и кафе-рестораны, и магазины, и эти развлекательные зоны Korean experience, и отель, и залы отдыха, и тихая зона с лежаками, и компьютерные зоны. Wi-fi бесплатный, опять же. С моей точки зрения, все, что нужно. Ну и что называется не слишком большой не слишком маленький
    А с отелями я только один раз в Рамаду Сеул попала - он скромненький. В основном в Хайят или Оракай Сонгдо парк попадала. Раз в какой-то из Бест вестернов. Едьба вроде везде нормальная была, в Хайяте только на мой взгляд она была на мой вкус, как бы сказать-то, слишком корейская, что-ли... Хотя, конечно, такое высказывание звучит глупо - все-таки это Корея. Но в последний мой раз там было гораздо больше выбора для европейцев, так скажем. При выезде уже в тот раз разговорилась с кем-то из персонала - похвалила их и еду - они были очень довольны

    Comment


    • Сегодня пришло письмо от Етихада с предложением в 10,000 миль.

      Comment


      • Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
        Сегодня пришло письмо от Етихада с предложением в 10,000 миль.
        Они оказались неожиданно щедры. И, поверьте, все благодаря FB. Наверное, для них соцсети сейчас важнее, чем какие-то письма через сайт, которые хоть и официально посылаются, но никому из клиентов не видны, и их репутацию не портят.

        У меня у мужа самолет меняли и задержали рейс прилично из Абу-Даби. Говорю - напиши , поругайся Не хочет, потому что они его в этот раз проапгрейтили до бизнеса с Абу-Даби до Мельбурна.

        Comment


        • Щедры? Даже флакон духов не купишь за эти мили.

          Comment


          • Natalka, простите, но на мое скромное мнение, вы просто скандалистка.
            Ничего трагического с вами по вине компании не произошло. Даже если допустить, что обслуживающий персонал повел себя неэтично, или даже по-хамски (что, в общем, никак не подтверждено), они могли просто принести вам свои извинения. И это было бы верно. Никаких материальных затрат вы не понесли, чтобы вам компенсировать духами это или бесплатными перелетами. Наверняка, они вам написали хорошее извиняющееся письмо. Но не ограничились этим, а добавили не малое количество миль. Даже здесь, на форуме, за несколько ваших сообщений можно почувствовать ваш негатив и накручивание ситуации, хотя бы в том сообщении с претензией, что сообщение удалено, хотя это оказалось совсем не так.

            Comment


            • Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
              Сегодня пришло письмо от Етихада с предложением в 10,000 миль.
              Пинац!

              Вот мне мильён поинтов подарили !
              Иначе бы флайт дивэршн пришлось делать!
              Так же от капитана еще в палёте получила опцию выбора подарка из дьюти фри каталога до тыщи баков, а от стюрдесов - бытылку шампанского.

              Comment


              • На моем кейсе мили закончились

                Comment


                • Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
                  На моем кейсе мили закончились
                  Вам послдние отдали!

                  Comment


                  • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                    23 кг только в двух самых дешевых тарифах эконом, Breaking Deals и Saver. Но учтите, что Breaking Deals у Этихада почти никогда нет в продаже. На Минск не бывает никогда, мне это даже в офисе Этихад подтвердили, что этот тариф на некоторые направления они не продают, в том числе на Минск. И на Москву тоже, по-моему.
                    не знаю, не знаю, я в 2015 и 2014 летала в этом направлении по Breaking Deals Этихадом. Кто ищет тот всегда найдет

                    Comment


                    • Сейчас вроде 2016 не?

                      Я вот помню курс доллара был 6 рублей

                      Comment


                      • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                        Вам послдние отдали!
                        Но сегодня дали кредит на билеты. Какой загадочный ЕТИХАД...

                        Comment


                        • Сообщение от olya-jay Посмотреть сообщение
                          не знаю, не знаю, я в 2015 и 2014 летала в этом направлении по Breaking Deals Этихадом. Кто ищет тот всегда найдет
                          Можете искать хоть до опупения

                          Особенно Breaking Deals. Как найдете, так скажете.
                          Attached Files

                          Comment


                          • Такого тарифа даже в тарификации на Минск и Москву нет. Заметьте, не "продан", а его нет, вообще.

                            Comment


                            • Relax, Ирушик,

                              Comment


                              • olya-jay, вы малость перепутали направление перелета. Я писала про направление из Отсюда в Австралию. И в этом случае не все тарифы представлены. И если уж по теме - Перелет для родителей. Логично, что он будет а Австралию, а потом обратно, а не наоборот.
                                То, что из Австралии есть этот тариф, мне известно.
                                Last edited by Ирушик; 28.02.2016, 20:02.

                                Comment

                                Working...
                                X