Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вот мы и приехали в Австралию (постоянная виза получена!)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Dp.
    Сегодня в 3 дня пиво пить начали.....

    Потом в пятом часу пришел CEO (Босс №1) (пьяный) велел всем выгрузить свои программы и начать играть по сети в UnReal...
    Класс! Супер!!!

    Денис, меня всё мучае один вопрос... Зачем нужно было кошку везти через океан и такие денжищи платить за неё!!! Лучше на эти деньги пива попить...

    Не лучше ли её было оставить дома или усыпить?

    A mari usque ad mare

    Comment


    • Сообщение от Dp.
      Неужели такая разница с Москвой???
      И возможно это бюджетная организация?
      Это все что она смогла найти, чтобы более менее нормальная работа была. Можно идти в продавцы за 5000 - 8000 тысяч рублей.
      А у меня было 12000 всего...

      С Москвой разница заметная....
      Мда, печально .

      Comment


      • Сообщение от Чайная Роза, Dp.
        ...
        Кстати, вы уже посетили главную достопримечательность вашего города: Bundaberg Rum Distillery? В моем путеводителе сказано, что это в 2 км к востоку от центра, т.е. и от вашего дома, видимо, недалеко. Экскурcия включает дегустацию продукта.
        Sergej

        Comment


        • Сообщение от DmSab
          Денис, меня всё мучае один вопрос... Зачем нужно было кошку везти через океан и такие денжищи платить за неё!!! Лучше на эти деньги пива попить...

          Не лучше ли её было оставить дома или усыпить?

          "Спасибо за хороший вопрос" Еще можно спросить, например, зачем жену тащить с собой - толку-то, не работает, а есть хочет, такие деньжищи тащить ее через океан. Или дети - какой от них толк? Орут, сопли и другие, так сказать, выделения за ними подтирай, одежда, еда - одни расходы, лучше пива попить. Или друзья - ну их-то точно усыпить, чем вином поить и шашлыком кормить

          Comment


          • Сообщение от yuric
            Сообщение от DmSab
            Денис, меня всё мучае один вопрос... Зачем нужно было кошку везти через океан и такие денжищи платить за неё!!! Лучше на эти деньги пива попить...

            Не лучше ли её было оставить дома или усыпить?

            "Спасибо за хороший вопрос" Еще можно спросить, например, зачем жену тащить с собой - толку-то, не работает, а есть хочет, такие деньжищи тащить ее через океан. Или дети - какой от них толк? Орут, сопли и другие, так сказать, выделения за ними подтирай, одежда, еда - одни расходы, лучше пива попить. Или друзья - ну их-то точно усыпить, чем вином поить и шашлыком кормить
            Yuric, 5 баллов, хорошо ответил
            У нас денег не много будет на первое время в АУ, каждый доллар можно сказать на счету Но нашего кота мы бы тоже забрали..., даже если бы пришлось одолжить деньги. Единственное, почему этого не сделаем, не хотим на полгода в карантин + чип + прививки + перелеты и т.д... Для него это будет намного больший шок, чем если мы его с родителями оставим.
            DmSab, понимаете, есть разное отношения к животным... и я не обижаюсь на ваш вопрос к Денису, просто у вас другое отношение к этому вопросу... Для нас например наш кот - полноценный член семьи, которого очень любят (хоть он и небольшой эгоист, как все кошаки ). И мы бы его не усыпили бы не только чтобы 5к сэкономить, но и если нам за это доплатят например большие деньги, например даже 100к
            life is very very good :-)

            Comment


            • Полностью согласен. Для нас кошка - это член семьи. Она нас любит, а мы ее, поэтому решили пойти на такие расходы и взять ее с собой.

              Comment


              • Кстати, вы уже посетили главную достопримечательность вашего города: Bundaberg Rum Distillery? В моем путеводителе сказано, что это в 2 км к востоку от центра, т.е. и от вашего дома, видимо, недалеко. Экскурcия включает дегустацию продукта.
                Ну да, так и есть километра 2 будет. Мы там мимо на автобусе проезжали по дороге на пляж.
                Но там так и не были, как нибудь потом сходим. Ни пиво ни ром местный тоже еще не пробовали. На Christmas купим - нажремся.

                Comment


                • Здорово, описание рабочей обстановки обнадеживает.
                  Так и спиться недалеко. А я и играть не люблю
                  Да это же в пятницу было. В остальные дни работать надо с 8 до 5, час на обед, ни пива ни игрулек.

                  P.S. в игре у Босса №1 username - AllanKickYourAss

                  Comment


                  • Сообщение от Dp.
                    Полностью согласен. Для нас кошка - это член семьи. Она нас любит, а мы ее, поэтому решили пойти на такие расходы и взять ее с собой.
                    Честно, меня такое отношение к кошке очень трогает и умиляет! But it is beyond my comprehension.

                    Вот если бы это была породистая собака, я бы ещё понял...

                    A mari usque ad mare

                    Comment


                    • Сообщение от Dp.
                      Да это же в пятницу было. В остальные дни работать надо с 8 до 5, час на обед, ни пива ни игрулек.
                      Как продвигается освоение Delphi и InterBase? Какая у них версия Delphi?
                      A mari usque ad mare

                      Comment


                      • Сообщение от yuric
                        "Спасибо за хороший вопрос" Еще можно спросить, например, зачем жену тащить с собой - толку-то, не работает, а есть хочет, такие деньжищи тащить ее через океан. Или дети - какой от них толк? Орут, сопли и другие, так сказать, выделения за ними подтирай, одежда, еда - одни расходы, лучше пива попить. Или друзья - ну их-то точно усыпить, чем вином поить и шашлыком кормить
                        Не передёргивайте. Кошка – это не человек. Кошки - это кошки. Люди носят шляпы и пальто, а кошки часто ходят без одёжки...

                        Наверно, я просто не люблю кошек, у меня на них самая настроящая аллергия. Вот, если б эта была собачка, я бы ещё подумал!

                        A mari usque ad mare

                        Comment


                        • Сообщение от DmSab
                          Не передёргивайте. Кошка – это не человек. Кошки - это кошки. Люди носят шляпы и пальто, а кошки часто ходят без одёжки...

                          Наверно, я просто не люблю кошек, у меня на них самая настроящая аллергия. Вот, если б эта была собачка, я бы ещё подумал!
                          Он не передергивает. Для многих животные становятся членами семьи. И отличаемся мы только физиологией. Хотя, если вас "...всё мучае один вопрос... Зачем нужно было кошку везти через океан", то вы нас, кто готов провезти животных в ау, скорее всего не поймете.

                          P.S. Кстати, вот тут описывали про адаптацию кота в ау. Рекомендую для поднятия настроения.

                          Comment


                          • Как продвигается освоение Delphi и InterBase? Какая у них версия Delphi?
                            Delphi 7, но я к нему не касаюсь. Они посадили меня колупаться с RemObjects для .NET
                            А база у них FireBird, мне после MS SQL Server фигней какой-то показалась. Но они с ней работают и программы продают.

                            Наверно, я просто не люблю кошек, у меня на них самая настроящая аллергия.
                            Ну тогда все понятно. Вопросов нет.

                            Comment


                            • >>А база у них FireBird, мне после MS SQL Server фигней какой-то показалась. Но они с ней работают и программы продают.

                              интересно, а как вас взяли на работу, если у вас опыта с FB даже нет ? mssql и fb - сильно разные, что-бы вот так сесть и начать работать. Или вы не сервер программируете ?

                              Comment


                              • Сообщение от Dp.
                                Delphi 7, но я к нему не касаюсь.
                                Дельфи - мощный язык, по возможностям практически не уступает Си. Лет 7 назад я программировал на нём. Правда, он с тех пор сильно вырос.

                                Сообщение от Dp.
                                Они посадили меня колупаться с RemObjects для .NET
                                Remote Objets? Это чё за хрень?
                                A mari usque ad mare

                                Comment

                                Working...
                                X