Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вот мы и приехали в Австралию (постоянная виза получена!)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Света, спасибо за очередной рассказ и фотографии.

    Сообщение от Наталья
    очистила тему
    Спасибо, а то на поле брани было очень сложно найти рассказы ребят!
    "Don't drive faster than your Angel can fly!" (c)

    Comment


    • #92
      ...
      "Don't drive faster than your Angel can fly!" (c)

      Comment


      • #93
        Ребята, поздравляю, очень приятно вас читать, как-то мотивирует
        Сообщение от Чайная Роза
        Да и Черное море, думаю, не сравнить с чистым Тихим океаном.
        Да, ЧМ даже со Средиземным не сравнить. Хотя в Крыму потрясающие по красоте места есть
        Дом, это не штамп в паспорте или камин на твоей даче, дом, это там, куда ты идешь на автопилоте когда у тебя кончилось горючее.

        Comment


        • #94
          Как всегда спасибо за впечатления Я рада что эту тему отделили наконец то
          Как мысли мрачные к тебе прийдут откупори шампанского бутылку и перечти Женитьбу Фигаро.

          Comment


          • #95
            Ай... молодцы!
            Поздравляю с работой!!!! и школами!!1
            Ну что ж программа миниум выполнена ... теперь давайте "ем дальше в лес..."

            Да, живя в России на зарплату в 600 рублей в месяц о море я даже и не думала. Да и Черное море, думаю, не сравнить с чистым Тихим океаном.
            Наверно все-таки не рублей, а долларов?

            Comment


            • #96
              Сообщение от pashtett
              Да, живя в России на зарплату в 600 рублей в месяц о море я даже и не думала. Да и Черное море, думаю, не сравнить с чистым Тихим океаном.
              Наверно все-таки не рублей, а долларов?
              Неужто в Коломне такая жизнь дорогая, что на 600 баксов в месяц и на Черное море раз в год не съездишь?
              http://vladimir0.livejournal.com

              Comment


              • #97
                Наверно все-таки не рублей, а долларов?
                imenno rubley....

                Comment


                • #98
                  Сообщение от Dp.
                  Наверно все-таки не рублей, а долларов?
                  imenno rubley....
                  Неужели такая разница с Москвой???
                  И возможно это бюджетная организация?

                  Comment


                  • #99
                    Неужели такая разница с Москвой???
                    И возможно это бюджетная организация?
                    Это все что она смогла найти, чтобы более менее нормальная работа была. Можно идти в продавцы за 5000 - 8000 тысяч рублей.
                    А у меня было 12000 всего...

                    С Москвой разница заметная....

                    Comment


                    • Dp., как работа- то?
                      ужассс как любопытно!

                      Comment


                      • А как идет адаптация с местным населением? Контакты налаживаются? Может русских уже понавстречали?

                        Comment


                        • Dp., как работа- то?
                          ужассс как любопытно!
                          Первая неделя отработана, а так работа как работа. Присматриваюсь пока. Контора маленькая: 6 местных, 2 китайца, индус и я. Может еще кто есть.
                          Хоть и написано, что одежда должна быть smart casual, все ходят в чем хотят, один китаец вообще босиком по оффису ходит.
                          Сегодня в 3 дня пиво пить начали.....
                          Потом у меня фигню всякую спрашивать стали...оказалось, что пьяных австралийцев я вообще не понимаю, хотя пока трезвые были проблем не было...
                          Потом в пятом часу пришел CEO (Босс №1) (пьяный) велел всем выгрузить свои программы и начать играть по сети в UnReal...

                          Comment


                          • Сообщение от dear
                            А как идет адаптация с местным населением? Контакты налаживаются? Может русских уже понавстречали?
                            Местное население я, к сожалению, пока еще не понимаю. Хожу в TAFE, где кое-как могу объясняться с учителями. Они всё спрашивают у меня про Россию. Недавно в соседний город русский балет приезжал, одна из учителей на него ходила. Сказала , что ей очень понравилось, принесла вырезку из газеты, где было написано, что пришло 140000 человек смотреть балет.
                            Учительница в TAFE дала мне e-mail русской девчонки, которая живет в нашем городе. Я написала ей письмо, она мне ответила. Сегодня около часа проболтали с ней по телефону, может на днях встретимся. Она моя ровестница, живет здесь третий год.
                            Также в TAFE познакомилась с двумя девчонками из Болгарии. Они не изучают, как я, язык, а на кого-то учатся. Они по-русски говорят плохо, но меня понимают прекрасно.
                            Так что с русскими и болгарами контакты налаживаются.

                            Comment


                            • Сообщение от Dp.
                              Дп., как работа- то?
                              ужассс как любопытно!
                              Первая неделя отработана, а так работа как работа. Присматриваюсь пока. Контора маленькая: 6 местных, 2 китайца, индус и я. Может еще кто есть.
                              Хоть и написано, что одежда должна быть смарт цасуал, все ходят в чем хотят, один китаец вообще босиком по оффису ходит.
                              Сегодня в 3 дня пиво пить начали.....
                              Потом у меня фигню всякую спрашивать стали...оказалось, что пьяных австралийцев я вообще не понимаю, хотя пока трезвые были проблем не было...
                              Потом в пятом часу пришел ЦЕО (Босс №1) (пьяный) велел всем выгрузить свои программы и начать играть по сети в УнРэл...
                              Здорово, описание рабочей обстановки обнадеживает.

                              Comment


                              • Сообщение от Mia
                                Потом в пятом часу пришел ЦЕО (Босс №1) (пьяный) велел всем выгрузить свои программы и начать играть по сети в УнРэл...
                                Так и спиться недалеко. А я и играть не люблю
                                Никто не забыт, ничто не забыто.
                                https://youtu.be/IMl9OTSshA8

                                Comment

                                Working...
                                X