Объявление

Collapse
No announcement yet.

Отчетик после 19 недель

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Спасибо. Удачи Вам и Вашей семье !!!
    Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

    Comment


    • #47
      Хороший рассказ. Аналитический взгляд без лишних эмоций.
      Удачи вам, ребята, на новом месте!
      А я играю на гармошке...

      Comment


      • #48
        Прекрасный, ни на кого не похожий взгляд "из Прекрасного Далёка", которым многие из нас так грезят...
        Нам очень понравилось.

        Удачи на новом месте! Пишите еще!
        Любить иных тяжелый крест, а Ты - прекрасна, без извилин

        Comment


        • #49
          Сообщение от Fisherrr
          Сообщение от Katrinka
          Под прогрессивным миром понимается что?
          Если разделить понятия прогрессивности и цивилизованности, то по первому понятию Австралия не входит в этот круг и стоит на уровне Боливии или Чада к примеру. Но в отличие от этих стран у австралов совершенно очевдно получилось создать высокое качество жизни для своих граждан. А основной признак первого - это размер отпечатка в истории человечества и степень влияния на события в мире сегодня или хотябы уровень участия. И тут без микроскопа не разобраться.
          Пацталом.
          И почему тогда Австралия находится на первом месте по качеству проживания.
          Это ж "страна уровня Чада" (с) Fisherrr
          Водолаз, тебя заранее предупреждали, что в Австралии тебе не понравится.
          Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

          Comment


          • #50
            Сообщение от Fisherrr
            Австралия не входит в этот круг и стоит на уровне Боливии или Чада к примеру.
            Love it or leave it....
            "Главное у человека не деньги, а натурально - хворма! Вченость! Потому ежели человек вченый, так ему вже свет переворачивается вверх ногами. Пардон. Вверх дыбом. "(с) Свирид Петрович Голохвастов

            Comment


            • #51
              Сообщение от un5pr
              И почему тогда Австралия находится на первом месте по качеству проживания.
              доказательства?
              Ну какая я принцесса - я же в носу ковыряюсь.

              Comment


              • #52
                Сообщение от AlexDav
                Сообщение от un5pr
                И почему тогда Австралия находится на первом месте по качеству проживания.
                доказательства?
                Поищи на этом форуме.
                Было несколько недель назад.
                Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                Comment


                • #53
                  Сообщение от AlexDav
                  Сообщение от un5pr
                  И почему тогда Австралия находится на первом месте по качеству проживания.
                  доказательства?
                  Нафига они тебе, Алекс? Ты же в Канаду собрался.
                  А я играю на гармошке...

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Fisherrr
                    Во всем этом видится положительная сторона - австралия нуждается в мигрантах, как в воздухе. Для обеспечения своей конкурентоспособности, как в качественном так и в количественном измерении. И самое главное, это то, что мы, приехав сюда имеем серьезный запас конкурентоспособности, что не может не вселять всяческих надежд на успех. А после его достижения стать майтами и забить на все! Желаю всем скорейшего овизивания!!!
                    оборжалась. австралия спит и видит потоки славных киевлян увеличивающих ее прогрессивность

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от IrinaBrisbane
                      Сообщение от Fisherrr
                      Во всем этом видится положительная сторона - австралия нуждается в мигрантах, как в воздухе. Для обеспечения своей конкурентоспособности, как в качественном так и в количественном измерении. И самое главное, это то, что мы, приехав сюда имеем серьезный запас конкурентоспособности, что не может не вселять всяческих надежд на успех. А после его достижения стать майтами и забить на все! Желаю всем скорейшего овизивания!!!
                      оборжалась. австралия спит и видит потоки славных киевлян увеличивающих ее прогрессивность
                      Уважаемый Fisherr,
                      Пожалуйста, не надо изменять наше 'качество'. Да и с количеством тоже все в порядке. А то мы от Вашего 'качества' не будем знать куда дальше бежать. Хотя, если Вы все сюда уедете, то может 'качество' и 'количество' на Украине улучшится

                      Если честно, то Вас собственно говоря никто не просил что-то изменять, в том числе и конкурентноспособность. Вас сюда взяли, потому что рабочей силы не хватает (хватало). Если бы написали, что едете с целью изменить страну качественно и количественно, то вряд ли бы Вам Австралию удалось увидеть!

                      ____________
                      Сообщение от bolo83
                      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от Stasik
                        Сообщение от AlexDav
                        Сообщение от un5pr
                        И почему тогда Австралия находится на первом месте по качеству проживания.
                        доказательства?
                        Нафига они тебе, Алекс? Ты же в Канаду собрался.
                        Обидно просто - это же Канада на первом месте
                        а если честно - это я так что бы беседу оживить - не обижайтесь.

                        ps Канада это не последняя остановка
                        Ну какая я принцесса - я же в носу ковыряюсь.

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от Fisherrr
                          Сообщение от Katrinka
                          Под прогрессивным миром понимается что?
                          Если разделить понятия прогрессивности и цивилизованности, то по первому понятию Австралия не входит в этот круг и стоит на уровне Боливии или Чада к примеру. Но в отличие от этих стран у австралов совершенно очевдно получилось создать высокое качество жизни для своих граждан. А основной признак первого - это размер отпечатка в истории человечества и степень влияния на события в мире сегодня или хотябы уровень участия. И тут без микроскопа не разобраться.
                          Ну то есть ты хочешь чтобы не Америка, а Австралия стала центром Жопы Мира? И чтобы на войну за нефть призывали тебя и твоих друзей. И чтобы в первые недели кризиса из-за обосравшихся и проворовавшихся миллиардеров уволили ТЕБЯ и твоих друзей.
                          Но зато типа ты имеешь влияние на мир. Лично ТЫ его иметь не будешь.

                          Сообщение от Fisherrr
                          Был как-то в культурном центре аборигенов. Так вспомнилось. Там такая огромная надпись - нашей культуре 40000 лет. Пошли, содрали с нас 80 долл. Ок, бросили бумеранг, потом копье, потом послушали какие-то басни у костра минут 5. И потом нас запустили в магазин с поделками со средней ценой в 300 баксов. На выходе провожала австралка, и додумалась она спросить: не правда ли грейт, вам же понравилось? Я не ожидал такой наглости (так как уходил с чувством тупо обманутого человека) и ответил, not much for 40K years & 80 backs. Could I have my money back?

                          Ок. Шутка. Я так не сказал. Но если бы и сказал, то что вы думаете, начали бы расспрашивать а почему а что так, и если вам есть что сказать по-существу, то вы даже смогли бы забрать деньги и внести положительное изменение.

                          История выше - это пример весьма распространенной ситуации в многих областях жизни в Австралии. Их так много, что можно сказать - это и есть Австралия. С другой стороны - это все что они могут сделать, они честно пытались что-то создать.

                          Проблема берет свое начало
                          Проблема берет свое начало от того что тебе деньги девать некуда. 80 Баксов и ты туда поперся даже не узнав ЗА ЧТО столько? Шоп я так жил.

                          Сообщение от Fisherrr
                          А после его достижения стать майтами и забить на все! Желаю всем скорейшего овизивания!!!
                          А вот это правильно. Ура таварищи! УРАААААААААА!!!!!!!!!!
                          До Австралии у меня ничего не было, a cейчас у меня ничего нет и глаз дергается.

                          Comment


                          • #58
                            Как, однако, невесты на автора напали. Одна фраза "сюда взяли" чего стоит...

                            Ну и конечно классика - киевлянин, Love it or leave it.... и т.д.
                            Если не упал на колени в восторге лобзая стопы пьяного аборигена, то делать тебе там нечего
                            Интересно, когда люди поймут, что колбаса у многих и дома была вкуснее и работа серьезнее и интереснее и перспективы лучше. Все по себе меряют.
                            А поехал человек за лайфстайлом, который, все так же, ему очень нравится.

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от Fisherrr
                              Во всем этом видится положительная сторона - австралия нуждается в мигрантах, как в воздухе. Для обеспечения своей конкурентоспособности, как в качественном так и в количественном измерении. И самое главное, это то, что мы, приехав сюда имеем серьезный запас конкурентоспособности, что не может не вселять всяческих надежд на успех. А после его достижения стать майтами и забить на все! Желаю всем скорейшего овизивания!!!
                              Последний параграф, ну никак не о себе (нас), а вообще о всех из наших стран бывшего СССР!

                              Цените и уважайте то, что вы есть, что вы имели, что вы из себя представляете! Поверьте, нам (всем нам) есть что ценить уважать и предъявить на новом месте!

                              Ступайте на австралийскую землю с высоко поднятой головой!!!

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Bormental
                                Если разделить понятия прогрессивности и цивилизованности, то по первому понятию Австралия не входит в этот круг и стоит на уровне Боливии или Чада к примеру. Но в отличие от этих стран у австралов совершенно очевдно получилось создать высокое качество жизни для своих граждан. А основной признак первого - это размер отпечатка в истории человечества и степень влияния на события в мире сегодня или хотябы уровень участия. И тут без микроскопа не разобраться.
                                Ну то есть ты хочешь чтобы не Америка, а Австралия стала центром Жопы Мира? И чтобы на войну за нефть призывали тебя и твоих друзей. И чтобы в первые недели кризиса из-за обосравшихся и проворовавшихся миллиардеров уволили ТЕБЯ и твоих друзей.
                                Но зато типа ты имеешь влияние на мир. Лично ТЫ его иметь не будешь.[/quote]

                                Борменталь, голубчик, я такого не хочу. Причем здесть это, дорогой? Констатация одного факта не означает ничего более того, что есть. Мы сейчас имеем возможность жить в Lucky Country - пусть оно все так и остается!

                                Сообщение от Fisherrr
                                Был как-то в культурном центре аборигенов. Так вспомнилось. Там такая огромная надпись - нашей культуре 40000 лет. Пошли, содрали с нас 80 долл. Ок, бросили бумеранг, потом копье, потом послушали какие-то басни у костра минут 5. И потом нас запустили в магазин с поделками со средней ценой в 300 баксов. На выходе провожала австралка, и додумалась она спросить: не правда ли грейт, вам же понравилось? Я не ожидал такой наглости (так как уходил с чувством тупо обманутого человека) и ответил, not much for 40K years & 80 backs. Could I have my money back?

                                Проблема берет свое начало
                                Проблема берет свое начало от того что тебе деньги девать некуда. 80 Баксов и ты туда поперся даже не узнав ЗА ЧТО столько? Шоп я так жил.[/quote]

                                Звучит, как наезд, дорогой. История иносказательная.

                                Но по конкретике. Раз ты думаешь, что ты такой вумный. Вот стоит перед тобой задача, пойти с семьей куда-то на отдыхе. Планируешь день, смотришь вебсайт, берешь буклет в инфоцентре, шыкарный такой, на месте лицезреешь шикарные премисиз. Ничего не предвещает "грозы" и наоборот, все весьма многообещающе. Дети просят посмотреть на аборижинал пипл, самому интересно в конце концов. Идешь, а там дулька. И подобные "приколы" тут весьма часто встречаются - вот к чему все. А еще к тому, что они считают что так и должно быть - they did their best, honestly. Should we respect that? I think - yes. Сделалано ли было что вразумительное с точки зрения современного понимания подобного культурного центра? Нет конечно. Ну если бы это стоило 8 долл... И вообще ты в какой австралии живешь, ты видишь какие цены тут?

                                Вот тебе, и другим будет интересно, посмотреть на их вебсайт. http://www.tjapukai.com.au/index.html



                                [/quote]

                                Comment

                                Working...
                                X