Объявление

Collapse
No announcement yet.

Отчетик после 19 недель

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от Kire
    Как, однако, невесты на автора напали. Одна фраза "сюда взяли" чего стоит...

    Ну и конечно классика - киевлянин, Love it or leave it.... и т.д.
    Если не упал на колени в восторге лобзая стопы пьяного аборигена, то делать тебе там нечего
    Интересно, когда люди поймут, что колбаса у многих и дома была вкуснее и работа серьезнее и интереснее и перспективы лучше. Все по себе меряют.
    А поехал человек за лайфстайлом, который, все так же, ему очень нравится.
    Спасибо, все правильно, майт, за исключением перспектив. Мы едем сюда ради перспектив, для себя, для детей, и тут они НЕСРАВНЕННО ЛУЧШЕ!

    Comment


    • #62
      Сообщение от Fisherrr
      Спасибо, все правильно, майт, за исключением перспектив. Мы едем сюда ради перспектив, для себя, для детей, и тут они НЕСРАВНЕННО ЛУЧШЕ!
      Тогда не обсерай страну, которая тебе предоставляет такую возможность, не 3.14зди на всех углах как тут херово и не сравнивай ее с Чадом.
      Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

      Comment


      • #63
        Сообщение от un5pr
        Сообщение от Fisherrr
        Спасибо, все правильно, майт, за исключением перспектив. Мы едем сюда ради перспектив, для себя, для детей, и тут они НЕСРАВНЕННО ЛУЧШЕ!
        Тогда не обсерай страну, которая тебе предоставляет такую возможность, не 3.14зди на всех углах как тут херово и не сравнивай ее с Чадом.
        Слежу за твоими постами, un5pr. Интересен момент когда ты начнешь на прямую материться...
        А я играю на гармошке...

        Comment


        • #64
          Сообщение от Fisherrr
          Звучит, как наезд, дорогой. История иносказательная.
          Где же тут наезд? Я, наоборот, завидую! Потратить 1500 рублей (я все равно еще сравниваю с русскими ценами) на поход в музей - какой бы то ни было - ... Короче, я бы не пошел
          Сообщение от Fisherrr
          Но по конкретике. Раз ты думаешь, что ты такой вумный.
          Никогда не претендовал И вообще, я хожу пока только по бесплатным музеям, ну вот в вайлдлайф парке был за 15 баксов с носа.
          А цены... а что с ними не так? Пиво в баре в сити не дороже, чем в российском баре. Продукты в среднем так же.
          И вообще, всё же от запросов зависит. Есть деньги - идешь и тратишь больше, получаешь от этого удовольствие. Нет денег (или просто жадный) - ищешь и покупаешь то же самое, но дешевле. Вот такая петрушка, дорогой Фишеррр
          До Австралии у меня ничего не было, a cейчас у меня ничего нет и глаз дергается.

          Comment


          • #65
            Сообщение от Kire
            Как, однако, невесты на автора напали. Одна фраза "сюда взяли" чего стоит...

            Ну и конечно классика - киевлянин, Love it or leave it.... и т.д.
            Если не упал на колени в восторге лобзая стопы пьяного аборигена, то делать тебе там нечего
            Интересно, когда люди поймут, что колбаса у многих и дома была вкуснее и работа серьезнее и интереснее и перспективы лучше. Все по себе меряют.
            А поехал человек за лайфстайлом, который, все так же, ему очень нравится.
            Ругаться на форуме не люблю, но не могу не ответить.

            Во-первых, я не невеста (а даже если бы и была таковой, что бы это изменило?), а приехала сюда по обычной 136 визе. И нечего тут делить "невесты, не-невесты"-типа Skilled Migrants такие все супер-пупер гламурные, самые полезные для Австралии, а все остальные-это так, планктон. И да, даже если ты приехал сюда по Skilled Migration, тебя именно "cюда взяли", тебе дали шанс.
            Во-вторых, никто не просит "упаcть на колени в восторге лобзая стопы пьяного аборигена", но уважать страну, тебя принявшую, наверно будет не лишним. Если так уж тут хреново, какого фига сюда ехать???? Сидите тогда в своих супер-продвинутых державах, с высоким уровнем культуры и духовности. Не едьте сюда, тут все плохо...Экскурсии дорогие, зоопарк дорогой, и никакой культуры, так культуришка.
            В-третьих, с каких пор вы стали общественным адвокатом..(или это называется "друг детей и беременных женщин"?). Я думаю, автор топика сам в состоянии ответить на адресованые ему посты, не прибегая к вашим услугам, так ведь?
            "Главное у человека не деньги, а натурально - хворма! Вченость! Потому ежели человек вченый, так ему вже свет переворачивается вверх ногами. Пардон. Вверх дыбом. "(с) Свирид Петрович Голохвастов

            Comment


            • #66
              Сообщение от Bormental
              Сообщение от Fisherrr
              Звучит, как наезд, дорогой. История иносказательная.
              Где же тут наезд? Я, наоборот, завидую! Потратить 1500 рублей (я все равно еще сравниваю с русскими ценами) на поход в музей - какой бы то ни было - ... Короче, я бы не пошел
              Сообщение от Fisherrr
              Но по конкретике. Раз ты думаешь, что ты такой вумный.
              Никогда не претендовал И вообще, я хожу пока только по бесплатным музеям, ну вот в вайлдлайф парке был за 15 баксов с носа.
              А цены... а что с ними не так? Пиво в баре в сити не дороже, чем в российском баре. Продукты в среднем так же.
              И вообще, всё же от запросов зависит. Есть деньги - идешь и тратишь больше, получаешь от этого удовольствие. Нет денег (или просто жадный) - ищешь и покупаешь то же самое, но дешевле. Вот такая петрушка, дорогой Фишеррр
              Вот не поверишь, а мне жалко тех денег которые были потрачены, и не только на аборигенов, но и на фокстел, и на рентованный дом, которые переоценен раза в 2, а что делать? Услуги здесь дорогие и 80 баксов - нормальная цена на семью. И это неприятная вещь относительно Австралии. Лечатся только местным опытом.

              Comment


              • #67
                Сообщение от Ксюша

                Во-первых, я не невеста (а даже если бы и была таковой, что бы это изменило?), а приехала сюда по обычной 136 визе. И нечего тут делить "невесты, не-невесты"-типа Skilled Migrants такие все супер-пупер гламурные, самые полезные для Австралии, а все остальные-это так, планктон. И да, даже если ты приехал сюда по Skilled Migration, тебя именно "cюда взяли", тебе дали шанс.
                Во-вторых, никто не просит "упаcть на колени в восторге лобзая стопы пьяного аборигена", но уважать страну, тебя принявшую, наверно будет не лишним. Если так уж тут хреново, какого фига сюда ехать???? Сидите тогда в своих супер-продвинутых державах, с высоким уровнем культуры и духовности. Не едьте сюда, тут все плохо...Экскурсии дорогие, зоопарк дорогой, и никакой культуры, так культуришка.
                В-третьих, с каких пор вы стали общественным адвокатом..(или это называется "друг детей и беременных женщин"?). Я думаю, автор топика сам в состоянии ответить на адресованые ему посты, не прибегая к вашим услугам, так ведь?
                Тетя Ксюша, вы просто не в состоянии отличить объективную информацию от элементарного поношения. Так в виду именно этого вас и причислили к "невестам" т.к. есть распростарненный стереотип о невероятных умстевенных способностях оных.

                А в чем вы собственно узрели неуважение к стране - к Австралии? Можете не отвечать даже, нет его там.

                Comment


                • #68
                  Фишер, неуважение к австралии углядели и твои же собственные собратья по визе/полу
                  может таки в твоей консерватории не все в порядке? слабые попытки поправить самооценку защет опускания все и вся

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от Ксюша
                    Во-первых, я не невеста (а даже если бы и была таковой, что бы это изменило?), а приехала сюда по обычной 136 визе.
                    Если ошибся - извините.

                    Сообщение от Ксюша
                    Во-вторых, никто не просит "упаcть на колени в восторге лобзая стопы пьяного аборигена", но уважать страну, тебя принявшую, наверно будет не лишним. Если так уж тут хреново, какого фига сюда ехать???? Сидите тогда в своих супер-продвинутых державах, с высоким уровнем культуры и духовности. Не едьте сюда, тут все плохо...Экскурсии дорогие, зоопарк дорогой, и никакой культуры, так культуришка.
                    Низкая культура и плохо, вообще, - разные вещи.

                    Сообщение от Ксюша
                    ВоВ-третьих, с каких пор вы стали общественным адвокатом..(или это называется "друг детей и беременных женщин"?). Я думаю, автор топика сам в состоянии ответить на адресованые ему посты, не прибегая к вашим услугам, так ведь?


                    Это форум и я выражаю свое мнение.

                    Comment


                    • #70
                      Здесь, я извиняюсь, демократия. Поэтому впредь делитесь только правильными мнениями.
                      What Peace did Obama - Nobel

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от IrinaBrisbane
                        Фишер, неуважение к австралии углядели и твои же собственные собратья по визе/полу
                        может таки в твоей консерватории не все в порядке? слабые попытки поправить самооценку защет опускания все и вся


                        Фишеру, !!!

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от Stasik
                          Сообщение от un5pr
                          Сообщение от Fisherrr
                          Спасибо, все правильно, майт, за исключением перспектив. Мы едем сюда ради перспектив, для себя, для детей, и тут они НЕСРАВНЕННО ЛУЧШЕ!
                          Тогда не обсерай страну, которая тебе предоставляет такую возможность, не 3.14зди на всех углах как тут херово и не сравнивай ее с Чадом.
                          Слежу за твоими постами, un5pr. Интересен момент когда ты начнешь на прямую материться...
                          Я правила форума не нарушаю.
                          Хочешь посмотреть как я матерюсь - пожалуйста на Арену или на Терру. Там можешь посмотреть как я матом разговариваю, если так интересует.
                          Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от Fisherrr
                            Тетя Ксюша, вы просто не в состоянии отличить объективную информацию от элементарного поношения. Так в виду именно этого вас и причислили к "невестам" т.к. есть распростарненный стереотип о невероятных умстевенных способностях оных.

                            А в чем вы собственно узрели неуважение к стране - к Австралии? Можете не отвечать даже, нет его там.
                            Я такая же тетя, как ты дядя.
                            Куда уж мне меряться с тобой объективностью, ты ж тут аж 19 недель!!!!!!! Коренной майт, можно сказать...True blue aussie!!! А я так, на каникулы приехала, кенгуру увидеть, мяска крокодилячего пожевать да тонги со стразами купить.

                            P.S. А насчет умственных способностей....не тебе судить!!!!!!
                            P.S.S. Буть здаров, патреотег. Пиши исчо, эта очинь интиресна.
                            "Главное у человека не деньги, а натурально - хворма! Вченость! Потому ежели человек вченый, так ему вже свет переворачивается вверх ногами. Пардон. Вверх дыбом. "(с) Свирид Петрович Голохвастов

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от un5pr
                              Сообщение от Stasik
                              Сообщение от un5pr
                              Сообщение от Fisherrr
                              Спасибо, все правильно, майт, за исключением перспектив. Мы едем сюда ради перспектив, для себя, для детей, и тут они НЕСРАВНЕННО ЛУЧШЕ!
                              Тогда не обсерай страну, которая тебе предоставляет такую возможность, не 3.14зди на всех углах как тут херово и не сравнивай ее с Чадом.
                              Слежу за твоими постами, un5pr. Интересен момент когда ты начнешь на прямую материться...
                              Я правила форума не нарушаю.
                              Хочешь посмотреть как я матерюсь - пожалуйста на Арену или на Терру. Там можешь посмотреть как я матом разговариваю, если так интересует.
                              Мне там делать нечего, так как я в состоюнии выразить свои мысли не используя термин описывающий акт дефикации и константу "ПИ".
                              Неужели так трудно обходиться без выражений подобного рода?
                              А я играю на гармошке...

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от Stasik
                                Мне там делать нечего, так как я в состоюнии выразить свои мысли не используя термин описывающий акт дефикации и константу "ПИ".
                                Неужели так трудно обходиться без выражений подобного рода?
                                Это уж как говорится мои проблемы.
                                "Не надо говорить что мне делать и я не буду говорить куда вам идти" (с)
                                Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                                Comment

                                Working...
                                X