Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вновь приехавшие мельбурнчане, кто желает объединяться?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от mousesanya Посмотреть сообщение
    почему все должны быть как ты? тебе не нравится, а другим нравится! да и люди здесь взросыле в советах не нуждаются кому что читать, а если и нуждаются то спросят
    Мы что, уже с вами на брудершафт пили? Другим - это кому? И что именно нравится?
    Я бросил пить, курить и материться....правда и врать начал чаще...

    Comment


    • почитай тему и узнаешь других.

      интересно ты со всем пьешь на брудершафт а только потом переходишь с ВЫ?! сочувствую man.

      Comment


      • Да прикольно Стрелок писал, интересно читать было, да и тема для тех кто на этом форуме интересная.

        Я бы тоже еще раз перечитала.
        Это интерес - а не злорадство!

        С моей точки зрения, Стрелок ничего не потерял, виза на 5 лет может еще поднакопить денег и приехать опять, уже имея определенный опыт и сделав выводы из него

        Comment


        • в точку!

          Comment


          • Сообщение от Alex. B Посмотреть сообщение
            Ну, а за каким вдруг так захотелось читать сей опус? Из праздного любопытства, или уже дома читать нечего? Так в инете полно хороших книг, мож что умного откопаете
            Интересно было прочитать историю человека, который сначала смотрел на Австралию как на мечту (судя по отзывам на форуме), а потом изменил свой взгляд. Хотелось понять, что именно так повлияло и оценить применительно к себе.
            Злорадствовать там не над чем. Если сам человек знает, почему он уезжает, и не жалеет о том, что уезжает - значит, он в плюсе, не важно что об этом думают все прочие.
            Возможно, эту историю действительно стоит показывать "людям на чемоданах" - чтобы задумывались заранее, точно ли они понимают, зачем едут? Но, боюсь, эффекта оно все же не даст.
            "Мы не ангелы, а волки
            Стесняться нам чего?"

            Comment


            • Сообщение от Lei Посмотреть сообщение
              ...Но, боюсь, эффекта оно все же не даст.
              Естественно не даст. Если человек собрался уезжать, прошел долгий процесс иммиграции, его остановит только обстоятельства непреодолимой силы, да и то не всех.
              Я бросил пить, курить и материться....правда и врать начал чаще...

              Comment


              • Сообщение от Alex. B Посмотреть сообщение
                Естественно не даст. Если человек собрался уезжать, прошел долгий процесс иммиграции, его остановит только обстоятельства непреодолимой силы, да и то не всех.
                Я имела в виду не "остановку".
                "Мы не ангелы, а волки
                Стесняться нам чего?"

                Comment


                • Тык
                  Полная копия сайта Стрелка с фотами и всякой всячиной.
                  Last edited by Алексей Викторович; 11.08.2009, 04:31.
                  Мы поедем, мы помчимся, на коалах утром ранним!

                  Comment


                  • Сообщение от Alex. B Посмотреть сообщение
                    Ну, а за каким вдруг так захотелось читать сей опус? Из праздного любопытства, или уже дома читать нечего?
                    Прально! Давайте лучше все вместе его позовём: Стрелок! Стрелок! Стрелок!!!

                    Comment


                    • Сообщение от Алексей Викторович Посмотреть сообщение
                      Тык
                      Полная копия сайта Стрелка с фотами и всякой всячиной.
                      спасибо за старания , НО

                      Error

                      This file is neither allocated to a Premium Account, or a Collector's Account, and can therefore only be downloaded 10 times.

                      Comment


                      • ажиотаж, кто не успел тот.... в 10-30 уже перебор лимита был
                        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                        Comment


                        • вроде есть другие без лимита и бесплатные

                          Comment


                          • Да наверно лимит в 10 скачиваний превысился Стрелок все еще инетересен.
                            Какие бесплатные-то и без лимита? Ссылку, дайте ссылку.
                            Мы поедем, мы помчимся, на коалах утром ранним!

                            Comment


                            • ну вот к примеру: Deposit Files

                              * - до тех пор пока Ваш файл будет востребован

                              6. У меня нет зарегистрированного аккаунта на Depositfiles.com. Сколько будет храниться мой файл?

                              Depositfiles.com – сервис бесплатного хранения файлов и регистрация не является обязательной. Поэтому даже для незарегистрированных пользователей, срок хранения файла равен 30 дней со дня последнего
                              скачивания файла.

                              9. Какие существуют ограничения на скачивание файлов с DepositFiles?

                              Максимального числа скачиваний одного файла не существует! Некоторые файлы на нашем сервисе были скачаны более 100 000 раз

                              Comment


                              • Перезалил на Рапиду бессмертное произведение.

                                Comment

                                Working...
                                X