Объявление

Collapse
No announcement yet.

I Этап- done. 2007-2010. upd Этап II- 6 месяцев. upd Этап III- 2 года

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Мнэээ... А если я с собой литр "Немиров с перцем" повезу не заставят выпить на таможне?

    Comment


    • #92
      там нормы на провоз есть, надо смотреть... товарищ вез, вроде бутылок 8 на троих
      Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

      Comment


      • #93
        Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
        Мнэээ... А если я с собой литр "Немиров с перцем" повезу не заставят выпить на таможне?
        Если всё так и заставят выпить на таможне пойдёте новую купите в местном бутылочном

        Comment


        • #94
          упс а я пропустила! Праздравляю!!


          К сож, на след феерический бушвок вы не успеваете..
          I have two degrees, a husband and a Burberry coat

          Comment


          • #95
            я тож пропустила и тоже ура!!!
            Владка, очень-очень поздравляю, и удач, и вообще)


            надо к вам в бри как-нить понаехать в гости когда все соберутся - знакомиться вживую наконец)
            Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

            Comment


            • #96
              Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
              там нормы на провоз есть,
              Влад,а вас сколько едет вообще? Двое или трое?
              Я всегда получаю то,что хочу.

              Comment


              • #97
                pfexec: Тупой мудинь блятка бандреовский Хахол

                Случайно заметил - объясните кто-нибудь,а что означает это бздение какого-то имбецила в самом низу страницы?
                Last edited by Vladka; 29.01.2010, 20:11.
                Я всегда получаю то,что хочу.

                Comment


                • #98
                  LinkBack to this Thread
                  Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

                  Comment


                  • #99
                    Сообщение от RedHaired Посмотреть сообщение
                    LinkBack to this Thread
                    Нет, чуть ниже, какая-то бредовая фраза, которую я наблюдаю уже пару дней.

                    P.S. Вы, кажется, занимаетесь aikido в Си? Не могли бы Вы порекомендовать dojo в Си куда лучше пойти (в ближайшем будущем)? Особо интересует aikibudo. Спасибо.

                    Comment


                    • Сообщение от RedHaired Посмотреть сообщение
                      LinkBack to this Thread
                      Хороший человек радуется визе,а какой-то ... обливает его грязью за спиной вне форума.
                      Я всегда получаю то,что хочу.

                      Comment


                      • Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
                        Нет, чуть ниже, какая-то бредовая фраза, которую я наблюдаю уже пару дней.

                        P.S. Вы, кажется, занимаетесь aikido в Си? Не могли бы Вы порекомендовать dojo в Си куда лучше пойти (в ближайшем будущем)? Особо интересует aikibudo. Спасибо.
                        ну это оно и есть - человек создает линк на тред где угодно на стороннем ресурсе, называет линк как ему хочется и тыкает в него - а тут появляется эта самая ссылка - типа откуда, с каких линков, приходили на этот форум.

                        про айкидо - сейчас в личке скажу))
                        Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

                        Comment


                        • Сообщение от RedHaired Посмотреть сообщение
                          ну это оно и есть - человек создает линк
                          А что-то можно сделать с этим "человеком"? Как то заблокировать,что-ли эти надписи.

                          Список гадостей-то пополняется! Уже три строчки,а не одна.
                          Я всегда получаю то,что хочу.

                          Comment


                          • Mr. Towelie
                            не, все нормально... эт они на терре в своем гадюшничке бесятся...
                            мне даже приятно было. Заметили!!!
                            Хуже всего в жизни безразличие, а "+" или "-" не важно.
                            Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                            Comment


                            • Пасиб!!!
                              RedHaired эт точно...

                              Katrinka ну, никуда рейнфоресты не денуться, жуть как увидеть охота Rolka, вон обрадовалась, что будет с кем в горы ходить (главное работу найти )

                              Mr. Towelie бери выше. Четверо нас
                              Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                              Comment


                              • Сообщение от Mr. Towelie Посмотреть сообщение
                                А что-то можно сделать с этим "человеком"? Как то заблокировать,что-ли эти надписи.

                                Список гадостей-то пополняется! Уже три строчки,а не одна.
                                fixed
                                Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

                                Comment

                                Working...
                                X