Объявление

Collapse
No announcement yet.

Снимаем удаленно жилье

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
    Народ, вы не подскажете, что за проблема с арендой для новопонаеха. Нам уже 2 заявления завернули. У нас семья с 3 детьми.
    Хотят квартирантов с референсами. И без детей. С детьми обычно можно получить только покоцаное жильё.
    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

    Comment


    • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
      Хотят квартирантов с референсами. И без детей. С детьми обычно можно получить только покоцаное жильё.
      Где я им референтов возьму если я тут 2 недели?

      Comment


      • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
        Народ, вы не подскажете, что за проблема с арендой для новопонаеха. Нам уже 2 заявления завернули. У нас семья с 3 детьми.
        1. если естъ выбор, то выберут работающих с реферансами
        2. если 3 детей, то на сколько bedrooms вы подаетесь? Миминум 3 надо.
        3. вы, простите, просто не нравитесь, не лежит душа к вам Не знаю и не буду гадать почему, но такое тоже может быть на интуитивном уровне.

        4. 2 завернутых заявления - ето совсем немного: нас выбирают, мы выбираем Как это часто не совпадает! - и далее по тексту песни.
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
          1. если естъ выбор, то выберут работающих с реферансами
          2. если 3 детей, то на сколько bedrooms вы подаетесь? Миминум 3 надо.
          3. вы, простите, просто не нравитесь, не лежит душа к вам Не знаю и не буду гадать почему, но такое тоже может быть на интуитивном уровне.

          4. 2 завернутых заявления - ето совсем немного: нас выбирают, мы выбираем Как это часто не совпадает! - и далее по тексту песни.
          На 3 подавался вроде.
          Значит не нравимся(

          Comment


          • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
            На 3 подавался вроде.
            Значит не нравимся(
            нет, просто количество должно перейти в качество.

            Попробуйте поговорить с агентами и понравится им.

            Попробуйте найти 'напрямую'.

            Обычно надо 'умерить аппетит', но с детьми это конечно сложно и даже скорее всего неразумно.
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
              нет, просто количество должно перейти в качество.

              Попробуйте поговорить с агентами и понравится им.

              Попробуйте найти 'напрямую'.

              Обычно надо 'умерить аппетит', но с детьми это конечно сложно и даже скорее всего неразумно.
              А напрямую это что значит?

              Comment


              • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                Где я им референтов возьму если я тут 2 недели?
                Увы, лендлорда это не интересует. Я не то что вас оскорбляю, я ввожу вас в ситуацию. Есть города в Австралии где за тенантами бегают толпы агентов, но Сидней таковым не является.

                Продолжайте подаваться и рано или поздно что-то будет.
                Скорее всего "второй сорт". То есть требующее ремонта, соседи козлы, вид на помойку или подобное.

                А вообще, пока вы не "осели", хорошенько подумайте - другой город вам ну НИКАК не подойдет? В Сиднее вы всю жизнь будете пахать на аренду. И при этом терять прилично времени на дорогу на/с работы.
                Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                Comment


                • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                  Увы, лендлорда это не интересует. Я не то что вас оскорбляю, я ввожу вас в ситуацию. Есть города в Австралии где за тенантами бегают толпы агентов, но Сидней таковым не является.

                  Продолжайте подаваться и рано или поздно что-то будет.
                  Скорее всего "второй сорт". То есть требующее ремонта, соседи козлы, вид на помойку или подобное.

                  А вообще, пока вы не "осели", хорошенько подумайте - другой город вам ну НИКАК не подойдет? В Сиднее вы всю жизнь будете пахать на аренду. И при этом терять прилично времени на дорогу на/с работы.
                  Я вас сейчас повеселю. Я вообще на 489 визе в qld. Мало того, что тут с работой ппц, тут и снять не получается ничего

                  Comment


                  • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                    А напрямую это что значит?
                    На гамтри ищите private rent, может группы ФБ есть местные типа купи-продай, можно там поспрашивать.
                    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                    Comment


                    • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                      Где я им референтов возьму если я тут 2 недели?
                      Ну Вы же уже познакомились с кем-то с австралийским номером телефона?
                      Попросите их стать Вашими референтами. От них-то всего требуется, если агент позвонит, сказать, что да, я знаю этого мистера Х и он ужжасно чистоплотный и ответственный.
                      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                      Comment


                      • Не отчаивайтесь, найдете что-нибудь в итоге!
                        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                        Comment


                        • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                          Я вас сейчас повеселю. Я вообще на 489 визе в qld. Мало того, что тут с работой ппц, тут и снять не получается ничего
                          Gladstone как я знаю имеет много пустого жилья. Но с работой там грустно.

                          Sunshine Coast считается regional? Там сейчас бурный рост, работа должна быть.

                          А жить можно скажем в Gympie или Nambour, они региональные.

                          Напишите в личку, обменяемся скайпом. Может чего подскажу.
                          Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                          Comment


                          • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                            Народ, вы не подскажете, что за проблема с арендой для новопонаеха. Нам уже 2 заявления завернули. У нас семья с 3 детьми.
                            У моей дочери трое: 5-летка и сладкая парочка 3-леток.
                            Два завернули,два одобрили,причем одно за два часа,второе минут за 40.
                            В конечном итоге уже им пришлось выбирать. Все варианты,на которые они подавались,3-бедрумные.

                            Comment


                            • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                              Где я им референтов возьму если я тут 2 недели?
                              Если живете не в гостинице, референс даст хозяин временного жилья. Или договариваетесь с нашими (русскими), и они дают вам референс

                              Comment


                              • в гостинице тоже можно референс попросить
                                видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                                куда девать cheque, BBQ

                                Comment

                                Working...
                                X