Объявление

Collapse
No announcement yet.

Место и солнце

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от volchikbratik Посмотреть сообщение
    Психолог по переписке? Это не только мое мнение, но и мнение жены. И не про "все" страны, а конкретно про АУ. На самом деле отдельные экземпляры очень даже ничего, но в общей массе не фонтан.
    Да-да, жена, конечно, объективна.
    Тут и психологом быть не надо, ни один самодостаточный человек не будет утверждаться за счет других.
    Cashback

    http://starthere.com.au/?refid=103728

    Comment


    • #47
      Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
      Да-да, жена, конечно, объективна.
      Тут и психологом быть не надо, ни один самодостаточный человек не будет утверждаться за счет других.
      А кто объективен? Конкурсы красоты? Давно там австралийки побеждали?
      Совсем запутали. Причем тут самоутверждение? Вот если я говорю, что Леди Гага или Киркоров, например, кака, то я утверждаюсь за их счет? Или, если скажу, что мне не нравятся сибирячки-низкопопки, а симпатичные украинки самое то, то тоже самоутверждаюсь?
      136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

      Comment


      • #48
        Сообщение от volchikbratik Посмотреть сообщение
        А кто объективен? Конкурсы красоты? Давно там австралийки побеждали?
        Совсем запутали. Причем тут самоутверждение? Вот если я говорю, что Леди Гага или Киркоров, например, кака, то я утверждаюсь за их счет? Или, если скажу, что мне не нравятся сибирячки-низкопопки, а симпатичные украинки самое то, то тоже самоутверждаюсь?
        Вот ерунда какая-то. Николь Кидман, Кайли Миноуг не нуждаются в конкурсах красоты. А когда, кстати, последний раз русские побеждали? 10 лет назад, когда Вовану мало стало кандидата юридических наук, он из нее королеву вылепил? Так и то от великого ума не смогла ее удержать (а сколько нефти за это было отдано). И ага, в Сибири у всех девушек короткие ноги, а все украинки - красавицы. Приехали, как говорится.
        Безапеляционность дремучести - вот как это называется.
        Cashback

        http://starthere.com.au/?refid=103728

        Comment


        • #49
          Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
          Вот ерунда какая-то. Николь Кидман, Кайли Миноуг не нуждаются в конкурсах красоты. А когда, кстати, последний раз русские побеждали?
          Мисс Мира 2008 — россиянка Ксения Сухинова.
          И ага, в Сибири у всех девушек короткие ноги, а все украинки - красавицы. Приехали, как говорится.
          Где я писал про "всех"? Есть общий тренд и он всем заметен. Вы же не будете отрицать, что китайцы узкоглазые, а большинство ирландцев имеют молочно белую кожу и веснушки? Ну а на сибиряках соседство Монголии сказалось, ничего не поделаешь. Многим нравится.
          Безапеляционность дремучести - вот как это называется.
          А ваш высосанный из пальца вброс про нефть и Вована апофеоз разума. Несомненно .
          136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

          Comment


          • #50
            Сообщение от volchikbratik Посмотреть сообщение
            Мисс Мира 2008 — россиянка Ксения Сухинова.
            Где я писал про "всех"? Есть общий тренд и он всем заметен. Вы же не будете отрицать, что китайцы узкоглазые, а большинство ирландцев имеют молочно белую кожу и веснушки? Ну а на сибиряках соседство Монголии сказалось, ничего не поделаешь. Многим нравится.
            А ваш высосанный из пальца вброс про нефть и Вована апофеоз разума. Несомненно .
            В этом году Австралийка Jesinta Campbell заняла 3-е место в "Мисс Вселенная", а русиш фантастиш вумен Irina Antonenko не попала и в десятку, так что все относительно c с красотой...
            Согласитесь, что не уродка, мягко скажем?
            Attached Files
            Good luck to everybody!!!
            :)

            Comment


            • #51
              Сообщение от Andyp Посмотреть сообщение
              Согласитесь, что не уродка, мягко скажем?
              Хороша, да. Но эти конкурсы красоты не показатель, красавицы в любой стране есть. Медиану надо смотреть.
              136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

              Comment


              • #52
                Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
                Антоха! А куда ехать бухарикам (зачеркнуто) бухгалтерам с двумя детьми? Я вот на Аду посматриваю - сам из небольшого городка, есть в этом прелесть - больше свободного времени для семьи. Хотя до этого еще далеко...
                В Перте работы по нашей специальности валом! И времени на семью должно остаться... Муж работает с 8.00 до 16.00. В 16.30 уже дома, в 17.00 плаваем в океане или везем детей в бассейн или просто отдыхаем. А может и с 7.00 работать, тогда дома будет в 15.30.


                Двое детей - это хорошо. Это очень хорошо и сложно одновременно. Выплаты на детей покроют весь ваш съем жилья, пока не будет работы или с маленькой з/п. На остальное надо заработать. Но деньги с собой нужны, потому что с детьми стремно, это да.
                :P

                Comment


                • #53
                  Посчитал для своей семьи (2 детей). Получается 1344 AUD в месяц (Family Tax Benefit A, B, Rent Assistance). За рент должно хватить в любом городе.


                  что-то много бенефитов получилось. У нас так. Мельбурн, дочка 7 лет. A + B + rent assistance выходит ~700 в месяц.
                  Last edited by KIXX; 04.01.2011, 13:24. Причина: дополнение
                  С мозолью на заводе заработаем рубли,
                  И отдадим в фонд мира и в фонд партии родной. (с)

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от KIXX Посмотреть сообщение
                    что-то много бенефитов получилось. У нас так. Мельбурн, дочка 7 лет. A + B + rent assistance выходит ~700 в месяц.
                    Так и пишет что на ДВОИХ детей
                    "Happiness is not a destination. It is a method of life."

                    Comment


                    • #55
                      В ходе последних событий и якобы исчезнувшего теплого гольфстрима из-за катастрофы в мексиканском заливе наблюдается похолодания в западной европпе. Британию, германию засыпало снегом. Говорят о сильном изменении климата и т.п. и т.д.
                      Если это так, то иммиграция в теплые страны в т.ч. и Австралию увеличится, также поедут туда британцы, которым уехать будет проще.
                      Если так, Австралия подожмет гайки еще быстрей. Кто что думает по этому поводу?

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от Andre Посмотреть сообщение
                        В ходе последних событий и якобы исчезнувшего теплого гольфстрима из-за катастрофы в мексиканском заливе наблюдается похолодания в западной европпе.
                        Если так, Австралия подожмет гайки еще быстрей. Кто что думает по этому поводу?
                        Сугубо ИМХО, но если Гольфстрим исчезнет, то последствия будут катастрофическими, а не просто увеличившаяся эмиграция.
                        Катастрофическими и для климата и для экономики и для геополитики.
                        Good luck to everybody!!!
                        :)

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от volchikbratik Посмотреть сообщение
                          Ну а на сибиряках соседство Монголии сказалось, ничего не поделаешь
                          И где вы проводили свои наблюдения? В Туве? Сибирь-то больша-ая! И Омск - это ещё далеко не вся Сибирь К тому же там полным-полно понаехавших в первом-втором поколении, на которых монголы "повлиять" никак не могли...
                          P.S. Мой husband очень потешно "Омск" произносит (только согласные), когда тут рассказывает о ж\д путешествии из Москвы в Красноярск

                          Comment


                          • #58
                            Многие мои знакомые считают, что как раз в Сибири ( в Новосибирске и соседних областях) как раз на один квадратный километр, красивых девушек больше, чем где либо они бывали . Я с таким утверждением также согласен.
                            Так что ненадо тут гнать на сибирь)

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от vanes Посмотреть сообщение
                              Многие мои знакомые считают, что как раз в Сибири ( в Новосибирске и соседних областях) как раз на один квадратный километр, красивых девушек больше, чем где либо они бывали . Я с таким утверждением также согласен.
                              Так что ненадо тут гнать на сибирь)
                              Да да,сам с Нска

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Andyp Посмотреть сообщение
                                В этом году Австралийка Jesinta Campbell заняла 3-е место в "Мисс Вселенная", а русиш фантастиш вумен Irina Antonenko не попала и в десятку, так что все относительно c с красотой...
                                Согласитесь, что не уродка, мягко скажем?
                                Было на "Общем" , но может кто не видел :

                                Вроди , как новозеландские дэвушки не сильно от австралийских отличаются ?

                                Мисс Окленд 2010 — самые красивые девушки Новой Зеландии

                                Видимо критерии красоты сильно отличаются в разных полушариях.
                                Last edited by Дядя Ваня; 10.01.2011, 09:51.

                                Comment

                                Working...
                                X