Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как лучше лететь, в смысле цены и через какой город пересадки?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Rila-Iepurila Посмотреть сообщение
    Короче, до 10 часов в экономе лететь вполне ок. До 13 уже тяжеловато. Больше - адъ. Посему рекомендую разбивать полет до России/Украины на два равных отрезка с промежуточным отелем. Удобно через ГК, Китай (Шанхай), Токио, Сеул. Неудобно через Дубай, Абудаби, Лондон какой-нибудь. Очень круто стыкуется Сингапур. Дневные перелеты переносятся легче. ЗЫ. Я только в этом году налетал уже 80000 км и 106 часов, если что. Еще тыщ 20 налетаю).
    В целом согласна. Но в принципе все индивидуально. Каждые 2,5 месяца летаю в Сидней через Абу-Даби. Переношу эконом легко.

    Comment


    • Сообщение от Rila-Iepurila Посмотреть сообщение
      Короче, до 10 часов в экономе лететь вполне ок. До 13 уже тяжеловато. Больше - адъ.
      Посему рекомендую разбивать полет до России/Украины на два равных отрезка с промежуточным отелем. Удобно через ГК, Китай (Шанхай), Токио, Сеул. Неудобно через Дубай, Абудаби, Лондон какой-нибудь.
      Очень круто стыкуется Сингапур.
      Дневные перелеты переносятся легче.
      ЗЫ. Я только в этом году налетал уже 80000 км и 106 часов, если что. Еще тыщ 20 налетаю).
      я с вами согласна но когда брала билеты выбора было не много . в марте у меня обратный билет и уже буду думать как в Ау лететь более комфортно в следующий раз когда покупать билеты в марте в Ау

      Comment


      • Сообщение от Rila-Iepurila Посмотреть сообщение
        Короче, до 10 часов в экономе лететь вполне ок. До 13 уже тяжеловато. Больше - адъ.
        Посему рекомендую разбивать полет до России/Украины на два равных отрезка с промежуточным отелем. Удобно через ГК, Китай (Шанхай), Токио, Сеул. Неудобно через Дубай, Абудаби, Лондон какой-нибудь.
        Очень круто стыкуется Сингапур.
        Дневные перелеты переносятся легче.
        ЗЫ. Я только в этом году налетал уже 80000 км и 106 часов, если что. Еще тыщ 20 налетаю).
        ПО моему больше чем 14 часов нон стоп самолёт не может пролететь - керосину нехватает.
        Согласна, 8 часов днём пролететь можно запросто. ДОльше - уже напряет.
        А почему стоп овер в Эмиратах наприагает?
        Главное переночеват. в комфортном отеле , посему где будет стоп овер - не важно

        Сообщение от elennochka Посмотреть сообщение
        Канешна каждому свойо!!!


        Но согласитесь смешн читать челавека который УЖЕ летает по нескоко раз в год на Родину и в Европу еще недолетев до точки А!!!

        Из ваших рассуждений видно шо вы в самалётах по 24 часа летали ну два ну от силы 3 раза! И явно не в один год
        в этом году 3 раза в Азию летала через Абу-Даби в Джакарту . думаю мало отличается от АУ перелетов . тем же Этихатом .[/QUOTE]

        Гаварю же сказки рассказываете!!!!

        Добавьте к Азии еще 8-10 часов перелета - получите Австралию

        Comment


        • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
          ПО моему больше чем 14 часов нон стоп самолёт не может пролететь - керосину нехватает.
          Согласна, 8 часов днём пролететь можно запросто. ДОльше - уже напряет.
          Уже и по 18-19 часов нонстоп летают (LA-Singapore, например).

          Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
          А почему стоп овер в Эмиратах наприагает?
          Главное переночеват. в комфортном отеле , посему где будет стоп овер - не важно
          Ну тем, что из Сиднея до Эмиратов лететь 15 часов. Он не напрягает, просто на мой взгляд удобнее когда полеты короче.

          Comment


          • Сообщение от Rila-Iepurila Посмотреть сообщение
            Уже и по 18-19 часов нонстоп летают (LA-Singapore, например).



            Ну тем, что из Сиднея до Эмиратов лететь 15 часов. Он не напрягает, просто на мой взгляд удобнее когда полеты короче.
            Безпересадочного перелета между Сингом и ЛА не нашла, хотя возможно плохо ищу.
            Перелет до бризбэна экономом 14 часов достал по самые уши

            Апдейт;
            Нашла.
            СИнгапур Эирлайн - летит в ЛА за 15 часов 45 минут, Вылетает в 4.30 попсле полудня и прилетает на 15 минут раньше того же дня.
            Обратный путь почтои на 3 часа длиннее - 18 часов 10 минут полёта. Вылет в 8 вечера а прилёт в 6 утра , НО ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ.

            Так шо истинное полётное время никак не 18 часов, а где то ближе к 16
            Last edited by Lastana; 30.11.2011, 15:25.

            Comment


            • Самый длинный регулярный рейс Ньюарк-Сингапур - 18 часов 40 минут.
              ЛА-Сингапур - 17 часов 20 минут
              Посмотрите здесь

              Беспосадочные авиарейсы — Википедия

              Comment


              • Гаварю же сказки рассказываете!!!!

                Добавьте к Азии еще 8-10 часов перелета - получите Австралию[/QUOTE]

                с Абу-Даби в Джакарту самолет летит чуть менее 9 часов а потом еще 1 -20 летела на Бали . в Мельбурн самолет летит 13 -20 и со стыковкой 2 часа в Абу-Даби а когда в Джакарту 6 часов сидела в аэропорту . мне так легче чем в аэропортах по 6 часов сидеть рейса ждать . тут думаю каждый выбирает что ему больше нравится . всего полет Киев -Мельбурн 21 час

                Comment


                • Я думал самый длинный беспосадочный рейс это Сидней-Нью-Йорк

                  Comment


                  • Сообщение от Andre Посмотреть сообщение
                    Я думал самый длинный беспосадочный рейс это Сидней-Нью-Йорк
                    А такой есть?

                    Comment


                    • В прессе писали, что из Перта до Лондона хотят открыть прямой рейс в 2011, но так и не открыли. И прямой рейс из Сиднея до Нью-Йорка.

                      V Australia, the international arm of Virgin Blue, is understood to be about to announce a new 16-hour, non-stop Perth to London service in 2011 that will be the world's second longest air route and will shave up to five hours off today's journey.
                      Вот, кстати, рекорд продолжительности полета.
                      Boeing's 777-200LR, which entered service in 2005, set the non-stop record for a commercial jet aircraft when it flew 21,600km east from Hong Kong to London over the US in November, 2005, in 22 hours and 42 minutes
                      16-hour flights to London loom - The West Australian

                      Если это так, то возможно в скором будущем с восточного побережья в Европу будем летать без остановок. Продолжительность полета из Сиднея до Лондона 20 часов.
                      Я как-то на Родине на автобусе ездил 16-17 часов в старом Икарусе. Ощущения от поездки не из приятных.

                      Comment


                      • Сообщение от Ennis Посмотреть сообщение
                        Продолжительность полета из Сиднея до Лондона 20 часов.
                        Как выседеть 20 часов в эконом-классе - не представляю. Это ж пытка!

                        Comment


                        • Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                          Как выседеть 20 часов в эконом-классе - не представляю. Это ж пытка!
                          А вот не знаю. Из Сингапура до Нью-Йорка, рейс SQ21, продолжительность полета 19 часов и как-то летают.

                          По теме - лучше лететь через Сингапур, Гонконг или Банкок. На каждом отрезке расстояние от Австралии до европейской части России приблизительное одинаковое.

                          Comment


                          • Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                            Как выседеть 20 часов в эконом-классе - не представляю. Это ж пытка!
                            Вот и мне подумалось!!!!!

                            Мне одного раза хватило за глаза. Больше я так шутить не буду!

                            Comment


                            • Сообщение от Ennis Посмотреть сообщение
                              На каждом отрезке расстояние от Австралии до европейской части России приблизительное одинаковое.
                              Это да. Но лично я выбираю наиболее быстрый и дешёвый способ - из Киева через Абу-Даби Этихадами. Когда разбагатею тоже этим же маршрутом буду летать, но только в бизнесс-классе

                              Comment


                              • Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                                Это да. Но лично я выбираю наиболее быстрый и дешёвый способ - из Киева через Абу-Даби Этихадами. Когда разбагатею тоже этим же маршрутом буду летать, но только в бизнесс-классе
                                Ну иногда можно и бизнес у них себе позволить по цене эконома, используя накопленные мили.

                                Comment

                                Working...
                                X