Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как лучше лететь, в смысле цены и через какой город пересадки?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Да поможет вам с выбором СКАЙСКАННЕР

    Comment


    • кто подскажет, обычно сколько багажа разрешено везсти ( Этихад, Эмиратес или сингапоор)?

      MOM предложил билеты для взрослых по 1400 и детский за 1100 USD, но багаж разрешен по 40 кг на тело. Брать или не брать, вот в чем вопрос.

      Обычно сколько стоит перевес? Летающие ответьть плз.
      Толерантость=узаконненое лицемерие

      Comment


      • Эмирейтс 30, Этихад 20, Сингапур не знаю. Учтите только что если Эмиратс даст скажем 30 до Сиднея или Мельбурна, то далее квонтасом до Аделаиды вполне может быть 20.

        Comment


        • Там походу рейс Бритишами до Лондона, в оттуда Quantasom. Блин как проверить? MOM говорит что у них контракт на 40 кг.
          Толерантость=узаконненое лицемерие

          Comment


          • Сообщение от IGOR_F Посмотреть сообщение
            Там походу рейс Бритишами до Лондона, в оттуда Quantasom. Блин как проверить? MOM говорит что у них контракт на 40 кг.
            Ну насчет МОМовских я не сомневаюсь. Я тут скорее писал про то, если сами купите как может быть.

            Comment


            • Вот инфа по перевесу у Этихада - 45 баксов за киллограм...нихуха себе хуха

              Baggage allowances and charges

              Comment


              • А примерные цены на кг перевеса не подскажете?
                ой ответ уже увидел, спасибо Южная
                Толерантость=узаконненое лицемерие

                Comment


                • Сообщение от Южная Посмотреть сообщение
                  Вот инфа по перевесу у Этихада - 45 баксов за киллограм...нихуха себе хуха

                  Baggage allowances and charges
                  берите необходимое на первые недели.
                  остальное потом просите друзей-родтсвенников каргов досылать. там 200 рублей килограмм выходит со всеми сборами.

                  Comment


                  • Сообщение от IGOR_F Посмотреть сообщение
                    кто подскажет, обычно сколько багажа разрешено везсти ( Этихад, Эмиратес или сингапоор)?

                    MOM предложил билеты для взрослых по 1400 и детский за 1100 USD, но багаж разрешен по 40 кг на тело. Брать или не брать, вот в чем вопрос.

                    Обычно сколько стоит перевес? Летающие ответьть плз.
                    Как раз сегодня занимались данным вопросом. Надеемся опыт пригодится. Итак, мы ( я, супруга, ребетенок до 2 лет) летим Эмиратами,
                    экономклассом,по направлению Москва - Дубаи - Мельбурн - Аделаида. До Мельбурна Эмиратами, от Мельбурна до Ады - Квонтасом. Билет обошелся около 90000 руб. Эмираты разрешают провозить по 30 кг на взрослого и 10 кг на ребетенка + складная детская коляска. А вот с Квонтасом косяк-сссс.... Согласно инфы с их сайта, для международных рейсов (под таковыми понимаются ситуации, когда единый билет, в котором есть международные рейсы, даже если последний перелет - доместик, если я правильно все понял) разрешено по 23 кг на взрослого 10кг на инфанта + коляска. За перевес Эмирты берут 50 ЕВРО за 1 кг, а Квонтас - 175 AUD за 5 кг, более 250 за 10 кг и т.д., инфу можно глянуть на их сайте. Короче, планируем брать два сундука по 28 кг и детскую коляску, и в ручной клади по 7 кг на взрослого и 5 кг еды для ребетенка.
                    Как в итоге получится, не знаю, по результатам напишу....
                    Last edited by C&G; 15.11.2011, 06:30.
                    Ни что так не истощает человека, как длительное физическое бездействие...
                    Аристотель

                    Comment


                    • Сообщение от C&G Посмотреть сообщение
                      и в ручной клади по 7 кг
                      Небольшой хинт: ручную кладь взвешивают не всегда, а если и взвешивают, то, поятное дело, не запечатывают. Потому можете там везти хоть гантели Туда можно поместить что-то с большим удельным весоми незапрещённым для провоза.

                      Comment


                      • У меня такой вопрос... МОМ просит оплатить билеты именно наличкой, причем почему-то в USD. Это нормально? Кто пользовался, - у вас также было?
                        Деточка, все мы немножко лошади. Каждый из нас по-своему лошадь.

                        Comment


                        • Сообщение от Bjarny Посмотреть сообщение
                          У меня такой вопрос... МОМ просит оплатить билеты именно наличкой, причем почему-то в USD. Это нормально? Кто пользовался, - у вас также было?
                          да, в Киеве тоже только бумажными президентами...

                          кстати, из Киева МОМ предлагает другой маршрут: Киев-Лондон Бритиш Аирвейс, из Лондона Кантасом до Сиднея с дозаправкой в Бангкоке
                          цена на взр=1180долл, реб=990 долл, в т.ч 40 кг на чел
                          Visa grant 30/09/2011

                          Comment


                          • Сообщение от Alexx_ss Посмотреть сообщение
                            цена на взр=1180долл
                            И смысл? Только ради 40 кг на человека? Этихадами можно долететь за 850 или около того. За взрослого. Только вот 23 кило багажа, правда. Зато лететь гораздо быстрее. Не понятно кто на это предложение МОМа соглашается

                            Comment


                            • Да бывают у них нормальные предложения, мне вот за 800 предлагали, скажем.

                              Comment


                              • Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                                И смысл? Только ради 40 кг на человека? Этихадами можно долететь за 850 или около того. За взрослого. Только вот 23 кило багажа, правда. Зато лететь гораздо быстрее. Не понятно кто на это предложение МОМа соглашается
                                Когда летишь семьей и 40 наверное мало, а 23 считайте ручная кладь.

                                Не подскажете за сколько месяцев можно в МОМе бронировать билеты или покупать? Собираемся ехать в начале июля, но в МОМе сказали что рано звоню... Говорят в марте или апреле лучше позвонить...

                                Comment

                                Working...
                                X