Объявление

Collapse
No announcement yet.

Багаж +дополнительно 20 кг

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Багаж +дополнительно 20 кг

    Добрый день,
    У меня вопрос по багажу, который можно взять с собой.
    Знаю, что как-то можно сделать так, чтобы компания разрешила брать чемоданов не стандартно 20 кг, а 40 кг. Как достичь этого? Важен личный опыт.
    В частности, интересуют Этихад и Эмиратс.

    Заранее спасибо.
    Доверься знающим, но втихаря загугли.

  • #2
    Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
    Добрый день,
    У меня вопрос по багажу, который можно взять с собой.
    Знаю, что как-то можно сделать так, чтобы компания разрешила брать чемоданов не стандартно 20 кг, а 40 кг. Как достичь этого? Важен личный опыт.
    В частности, интересуют Этихад и Эмиратс.

    Заранее спасибо.
    Если перелет в Ау (судя по подфоруму, где запостили тему), то на Эмирать можно взять билеты через IOM - нам на обычные билеты дали по 40 кг вместо 30, к тому же через них билеты могут дешевле выйти. С Этихадом они тогда не работали, когда мы брали, и Эмираты нам в итоге обошлись дешевле, чем Этихад.
    //И Эмираты нашу гитару в салон сказали брать, так мы еще и в нее вещей напихали)))
    Last edited by Lei; 25.10.2011, 20:50.
    "Мы не ангелы, а волки
    Стесняться нам чего?"

    Comment


    • #3
      Дтандартный вес у Эмиратов 30 кило на нос.

      В любом Бизнесс классе - 40. Запроста можна переть больше.

      Comment


      • #4
        Lei, вот я открыла сайт МОМ в Москве. И там я ни-че-го не вижу про заказ билетов. Скажите, пожалуйста, как Вы заказывали (или сразу покупали) билеты там? (Меня очень интересуют те пресловутые 40 кг багажа)
        Доверься знающим, но втихаря загугли.

        Comment


        • #5
          Надо просто туда позвонить. Позвоните и спросите, кто может помочь с билетами. Переключат на девушку которая у вас запросит копии паспортов, дату и город, в который летите. Мы летели Эмиратами, билеты обошлись дешевле. В билете будет написано, что разрешено 40 кг.

          Comment


          • #6
            Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
            Lei, вот я открыла сайт МОМ в Москве. И там я ни-че-го не вижу про заказ билетов. Скажите, пожалуйста, как Вы заказывали (или сразу покупали) билеты там? (Меня очень интересуют те пресловутые 40 кг багажа)
            Да, просто позвонить им =) девушка, на которую меня переключали, спрашивала о датах и нашла самые дешевые варианты. Можете у нее сразу уточнить о багаже.
            "Мы не ангелы, а волки
            Стесняться нам чего?"

            Comment


            • #7
              Hell, Lei,
              Спасибо, все именно так и оказалось.

              Тем, кто будет звонить, могу сказать, что разговаривают там очень вежливо. Может быть, потому, что организация международная..
              Доверься знающим, но втихаря загугли.

              Comment


              • #8
                Что такое MOM и IOM?

                Comment


                • #9
                  blanka kato, Пожалуйста %)

                  aikhome, IOM - International Organization for Migration
                  "Мы не ангелы, а волки
                  Стесняться нам чего?"

                  Comment


                  • #10
                    IOM - International Organization for Migration

                    Да это просто находка для шпиона какое счастья,что есть такая организация и все мои 40 кг шмоток поедут со мной Спасибо!
                    Last edited by Инуля; 03.02.2012, 20:52.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                      В частности, интересуют Этихад и Эмиратс.
                      Этихад никак - только платить за каждый кило сверху.
                      update: Good news! Тем кто зарегистрируется в программе Etihad Guest разрешено будет везти 28 кило на человека, вместо 23-ёх.
                      Last edited by Jed Meyers; 03.02.2012, 22:55.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Jed Meyers Посмотреть сообщение
                        Этихад никак - только платить за каждый кило сверху.
                        update: Good news! Тем кто зарегистрируется в программе Etihad Guest разрешено будет везти 28 кило на человека, вместо 23-ёх.
                        Если владеете деталями, можно поподробней, пжлста. Летим 10 марта и несколько кило сверху очень не помешают...

                        Comment


                        • #13
                          zubareff, регаться тут
                          https://www.etihadairways.com/sites/.../guestReg.aspx

                          там же и бенефитс почитайте

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от zubareff Посмотреть сообщение
                            Если владеете деталями, можно поподробней, пжлста. Летим 10 марта и несколько кило сверху очень не помешают...
                            Тут я уже рассказывал. В общем, если у вас код рейса из Киева в Абу Даби начитается с EY (EY 7175), то провозить 28 кило можете смело. Ссылку вам уже давали.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                              Тут я уже рассказывал. В общем, если у вас код рейса из Киева в Абу Даби начитается с EY (EY 7175), то провозить 28 кило можете смело. Ссылку вам уже давали.
                              Вот как раз посадка в Киеве больше всего вопросов и вызывала. 28 кг это именно то что нужно. А это вы из своего опыта или написано где?...
                              Сайт этихада прочёл, сейчас зарегистрируюсь в Guest программе, но всё равно хочется быть уверенным, что в Борисполе Аэросвит предупреждён будет по этому поводу... всё-таки рейс Этихадом уже из Абу-Даби, а туда то нашими авиалиниями....

                              Comment

                              Working...
                              X