Объявление

Collapse
No announcement yet.

Багаж +дополнительно 20 кг

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Alexa9 Посмотреть сообщение
    Я думала, вам надо 1 билет)). Эмираты дают провозить 30 кг. И можно у них на сайте докупить с 20% скидкой провоз сверх нормы. Дороговато, конечно, но у них сейчас акция на билеты. Посмотрите на сайте)
    Вы когда в Мельбурн планируете лететь?
    да дорого ..там перевес за 5 кг 200 евро.. ну а про больше вообще молчу..
    на след неделе..да там акция из москвы в дубаи..

    Comment


    • #77
      Сообщение от Milenaemma
      да..еще есть вариант лететь аэрофлотом потом либо квантас либо china.. Честно говоря аэрофлотом не очень люблю летать но выбора особо нет..тк у эмиратов за кг тоже дорого. В том году на июнь были недорогие билеты если лететь через Америку на webjet..сейчас таких рейсов еще нет.
      Milena_Au, IOM Moscow
      Сообщение от Alexa9 Посмотреть сообщение
      797-8722
      Если хотите, могу в личку написать электронку сотрудницы, которая этим занимается.
      Девочки, огромное вам спасибо за оперативность, очень нужная и полезная информация!

      Comment


      • #78
        Всем кому нужно доп. место багажа без доплат - у China Eastern этого года можно провозить 2 чемодана по 23 кг в эконом классе. И билеты оч бюджетные )))

        http://hk.ceair.com/muovc/main/en_HK/News/News2121.html
        Last edited by Xushok; 11.07.2012, 18:53.
        Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки )

        Comment


        • #79
          Моя история про Эмираты.

          Не знаю я не стал экономить и взял Москва- ДУбай - Сидней за 34 000 в июне 2012
          делал остановку в ДУбае несколько дней.

          С собой привез в общей сложности 62 кг)) 30 кг багаж)) привез все что хотел! удалось все протащить в ручную кладь. Спасибо что хоть ребята встретили в Сиднее. На машине)) со всем этим скопом.

          Мой совет не экономьте на билете и на лоу костерах)) это такой геморой...
          взяли нормальную АК и летите. С багажом и всем скарпом))
          сервис на очень высоком уровне у Эмиратов

          Добавлю что все дорогу я спал на 4 х сиденьях в конце самолета!
          бронировал места в конце самолета так как знал что будет места главное занять)
          так что получилось супер комфортно!
          еще и заказал seafood меню.

          А если вы скушаете и унесете его на кухню сами, то вас еще и обычным накормят.))
          в общем....стоит это того! с учетом 30 кг перевеса))
          IELTS 13th of October: L 8 R 7.0 W 7.0 S 7
          Applied 189 Visa on 01.13, CO 02.2013! Medicals has been cleared.Since 03.2013 - security checks. 06.2013 GRANT
          01.2018 Citizenship Application

          Comment


          • #80
            Сообщение от Furan Посмотреть сообщение
            с учетом 30 кг перевеса))
            Ничего себе!
            Отправляла мужа в AU - он должен был сменить 5 самолетов, 3 авиакомпании - и у всех свои тараканы по поводу багажа! Сделали табличку, выписали все нормы по весу и по размеру, с сантиметром ходили чемодан покупать В итоге практически никого не обидели (спасибо вакуумным пакетам, из кот воздух пылесосом вытягивается и работодателю, обеспечившему всем первым необходимым на месте) Знали бы что такая лафа на авиалиниях - не заморачивались бы

            Полезная какая тема! Узнала про 30 кг Эмиратов, против 23 Этихада, про то что можно написать письмо руководству с просьбой подарить кг, про то, что не все так строго на самом деле

            Comment


            • #81
              Я лечу из Харькова (flydubai + Emirates), поэтому без лоукостов никак. Мне выписали билет на flydubai с учетом правил Эмиратов, т.е. могу 30 кг провозить, но на счет в ручную кладь еще 30 - сомневаюсь, что разрешат
              Единственное за что переживаю - это за сумку, она у меня на 6 см выше (81см), чем разрешают в багаж.

              Comment


              • #82
                Макс у меня таже история - флайдубай+эмираты 30кг.
                А вот брат сюда летел через Бангкок и его там попросили доплатить за 1 кг! перевеса.
                Сказали что украинские авиалинии строги нынче стали(
                Last edited by Innaveda; 11.07.2012, 18:46.

                Comment


                • #83
                  Сообщение от Furan Посмотреть сообщение
                  Моя история про Эмираты.

                  Не знаю я не стал экономить и взял Москва- ДУбай - Сидней за 34 000 в июне 2012
                  делал остановку в ДУбае несколько дней.

                  С собой привез в общей сложности 62 кг)) 30 кг багаж)) привез все что хотел! удалось все протащить в ручную кладь. Спасибо что хоть ребята встретили в Сиднее. На машине)) со всем этим скопом.

                  Мой совет не экономьте на билете и на лоу костерах)) это такой геморой...
                  взяли нормальную АК и летите. С багажом и всем скарпом))
                  сервис на очень высоком уровне у Эмиратов

                  Добавлю что все дорогу я спал на 4 х сиденьях в конце самолета!
                  бронировал места в конце самолета так как знал что будет места главное занять)
                  так что получилось супер комфортно!
                  еще и заказал seafood меню.

                  А если вы скушаете и унесете его на кухню сами, то вас еще и обычным накормят.))
                  в общем....стоит это того! с учетом 30 кг перевеса))

                  спасибо! как раз летим в Понедельник Эмиратами, возьму на заметку про сиденья в конце самолета, ... а что было в seafood?
                  улыбаемся и пашем

                  Comment


                  • #84
                    Если это Боинг, а скорее всего на длинном плече именно он, то бронируйте двойные места в конце самолета. ряд по моему 44-46) если не ошибаюсь. Удобнее сидеть вдовем нежели втроем. И по ситуации быстренько кинуть вещи в середину на 4 сидения) застолбить! ))
                    seafood меню порадовало. Москва- ДУбай были креветки с рисом по моему, салат тоже с креветками. Очень вкусно! На плече Дубай -Бангкок большой кусок приготовленной на пару Семги) просто супер вкусно было. А вот что было на плече Бангкок - СИдней уже не помню)) вообще конечно они молодцы! сервис на уровне)
                    IELTS 13th of October: L 8 R 7.0 W 7.0 S 7
                    Applied 189 Visa on 01.13, CO 02.2013! Medicals has been cleared.Since 03.2013 - security checks. 06.2013 GRANT
                    01.2018 Citizenship Application

                    Comment


                    • #85
                      Furan,
                      так и сделаем! спасибо!
                      улыбаемся и пашем

                      Comment


                      • #86
                        32 кг на борту? не верю. может, вам просто повезло. я летала с эмиратами. правила строгие.
                        еда, выпивка и кино хорошие, это да.

                        насчет мест - как повезет. можно не бронировать в конце самолета. это головная боль, если нет свободных мест для полежать. лучше бронировать хорошие места, но наблюдать за заполнением самолета и пожаловаться стюардессам, что неважно себя чувствуешь. они сами за руку приведут и разрешат занять пустые места. если они есть, конечно.

                        Comment


                        • #87
                          Я вот тоже не пойму, как можно протащить перевес багажа? У меня был перевес 2 кг, и 1 кг ручной клади. Я платила за перевес 3х кг. А вот сумку с ноутом у меня не взвешивали, там примерно около 8 кг было. И того я провезла только 48 кг. Как возят больше, не пойму?

                          Comment


                          • #88
                            персик,А у вас какое ограничение по весу было. А то у меня всего 20 кг реально не знаю взять практически ничего не возможно. Ну там плюс ручная кладь . Я чес - в шоке. Вчера даже звонила в свою Cathay Pacific они мне сказали, ноу проблем 60 баков 1 кг перевеса. Прям обыдно

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от Aprily Посмотреть сообщение
                              персик,А у вас какое ограничение по весу было. А то у меня всего 20 кг реально не знаю взять практически ничего не возможно. Ну там плюс ручная кладь . Я чес - в шоке. Вчера даже звонила в свою Cathay Pacific они мне сказали, ноу проблем 60 баков 1 кг перевеса. Прям обыдно
                              Я летела Эмиратами, там 30 кг.

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от Aprily Посмотреть сообщение
                                персик,А у вас какое ограничение по весу было. А то у меня всего 20 кг реально не знаю взять практически ничего не возможно. Ну там плюс ручная кладь . Я чес - в шоке. Вчера даже звонила в свою Cathay Pacific они мне сказали, ноу проблем 60 баков 1 кг перевеса. Прям обыдно
                                При наличии иммиграционной визы заказывайте билет через IOM. В этом случае полетите Эмиратами и ограничение по весу у вас будет 40 кг.

                                Comment

                                Working...
                                X