Объявление

Collapse
No announcement yet.

Про прививки детские вопрос.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от _Olea_ Посмотреть сообщение
    А если ребенку будет только полтора года, и прививки будут сделаны еще только наполовину, как лучше в таком случае сделать? Можно ли вакцину как-нибудь заказывать с России, что бы ее в Австралии у доктора поставить? Вакцины же разные австралийские и русские, или нет?
    Ахренеть!!!!


    ЧуднЫ крестянские дети!@

    Comment


    • #17
      Сообщение от ova Посмотреть сообщение
      Вы меня пытаетесь убедить в том что этого с нами не было ? Ребенок школьного возраста был.
      Думаете непривиты детей здесь оставляют без бенефитов!!!?

      Не выдумывайте выдавая этo за истину!

      Comment


      • #18
        Сообщение от severe Посмотреть сообщение
        Я никого не пытаюсь убедить. Просто это странно звучит - здесь никого не заставляют делать прививки, можно просто отказ написать, а бенефитов за это не лишают.
        Блин, ну пришло официальное письмо из Family Assistance Office в котором черным по белому, я конечно могу не понять теток в офисе ихнем, но читать то я умея.
        Это была только угроза , имела бы она силу или нет - я не проверял.

        Comment


        • #19
          Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
          Думаете непривиты детей здесь оставляют без бенефитов!!!?

          Не выдумывайте выдавая этo за истину!
          См. выше.

          Comment


          • #20
            Сообщение от ova Посмотреть сообщение
            У нас требовали прививки для получения всякого рода бенефитов из Центерлинка. Сказали, не будет прививок - не будет бенефитов. Мы перевод сделали заранее на родине, потом пошли с ним к местном у врачу, он сравнил что еще нужно, сделал одну доп. прививку и дал нам репорт.
            не придумывайте, если все прививки сделаны то тебе $500 заплатят когда придет срок, если не сделаешь прививок не дадут $500 вот и все. Остальные бенефиты так и остаются.

            Comment


            • #21
              Нет никакого желания разводить тут припирательства. Я написал то что было у нас - пришло письмо в котором черным по белому написано все было. Хотите верьте - хотите нет, тут уж как кому легче все это видеть.

              Comment


              • #22
                Сообщение от ova Посмотреть сообщение
                Нет никакого желания разводить тут припирательства. Я написал то что было у нас - пришло письмо в котором черным по белому написано все было. Хотите верьте - хотите нет, тут уж как кому легче все это видеть.
                Никто и не просит препираться. Но Вы нигде не указали название бенефитов. О каких именно идет речь, связанных с прививками?
                Where there is a will, there is a way.

                Comment


                • #23
                  Без прививок точно откажут в Maternity Immunisation Allowance (but it is not a benefit)
                  Maternity Immunisation Allowance

                  Попросят показать прививки для получения Child Care Benefits Child Care Benefit - eligibility
                  Но, как уже было сказано, можно отказаться от прививок, просто надо официально это оформить.

                  И если эти выплаты используются для Before/after School Care, как правило, прививки уже не нужны, в силу возраста детей. Последнюю прививку делают в 4 года. Вот цитата из моего центрлинк экаунта: "For children attending school an immunisation is not applicable"
                  Where there is a will, there is a way.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от _Olea_ Посмотреть сообщение
                    severe, Спасибо большое
                    Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
                    Детям к тому моменту будет 5 и 7. Спасибо за ответ!
                    Не за что.

                    Я по своему опыту посоветовала бы не привозить переводы прививочных карт, а перевести их уже здесь (у врача или сертифицированного переводчика) по мере необходимости.
                    Моим детям было 8 и 4, когда мы приехали. Обе карты перевели, младшему сделали последнюю прививку здесь. Карта старшей никому не понадобилась - ее ни разу нигде не попросили.
                    Where there is a will, there is a way.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от severe Посмотреть сообщение
                      Никто и не просит препираться. Но Вы нигде не указали название бенефитов. О каких именно идет речь, связанных с прививками?
                      Речь шла о Child care benefit и Child care rebate (какой-то из них или оба сразу, точно не припомню).

                      Comment


                      • #26
                        Мы никакие карты не переводили. Записались к русскоговорящему врачу, он нам отметил все прививки и сказал какие надо доделать трехлетнему ребенку (те, которые в России не делаются).
                        Школьникам никаких прививок доделывать не надо.

                        Comment


                        • #27
                          Я сыну доделывала HipB, т.к. в то время его в России еще не делали.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от severe Посмотреть сообщение
                            Попросят показать прививки для получения Child Care Benefits
                            Но, как уже было сказано, можно отказаться от прививок, просто надо официально это оформить.
                            а расскажите плиз для чайников чуть подробнее, как официально оформлять? У GP написать расписку об отказе, или как-то по-другому?
                            Удачи!

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Freyka Посмотреть сообщение
                              а расскажите плиз для чайников чуть подробнее, как официально оформлять? У GP написать расписку об отказе, или как-то по-другому?
                              Такого опыта у меня нет - мы делаем прививки. Но если бы не делали, то начала бы с GP.
                              Where there is a will, there is a way.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Hell Посмотреть сообщение
                                Мы никакие карты не переводили. Записались к русскоговорящему врачу, он нам отметил все прививки и сказал какие надо доделать трехлетнему ребенку (те, которые в России не делаются).
                                Мы поступили аналогично. Никаких проблем.

                                Comment

                                Working...
                                X