Объявление

Collapse
No announcement yet.

Можно ли получить новый загранпаспорт в Австралии?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Solnce Посмотреть сообщение
    Я в конце апреля хочу в Россию лететь а загран заканчивается в конце мая. Если в января подам документы на обмен, то до апреля как раз 4 месяца, но мне же и билет надо по какому-то паспорту заказывать!
    Билет заказывается без паспорта. Первый раз паспорт вам понадобится в аэропорту, когда будете выезжать из Австралии.
    Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

    Comment


    • #17
      Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
      Билет заказывается без паспорта. Первый раз паспорт вам понадобится в аэропорту, когда будете выезжать из Австралии.
      Или при чекине онлайн, который начинается минимум суток за двое-трое.

      Comment


      • #18
        привет всем,помогите с советом,please...заполнила анкету на паспорт ,получила номер и анкету,но нечаино не сохранила.как мне ее теперь получить опять?

        Comment


        • #19
          Сообщение от olushka Посмотреть сообщение
          привет всем,помогите с советом,please...заполнила анкету на паспорт ,получила номер и анкету,но нечаино не сохранила.как мне ее теперь получить опять?
          Они там (обычно) не берут вашу распечатанную анкету, а распечатывают сами, согласно вашему номеру.
          Я б наверное заполнил снова, на всякий случай. Но можно и рискнуть, приехать просто с номером, я считаю.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Rila-Iepurila Посмотреть сообщение
            Я б наверное заполнил снова, на всякий случай. Но можно и рискнуть, приехать просто с номером, я считаю. __________________
            спасибочки огромные Rila-Iepurila!!!!!!!!!!!!а где ее опять скачать с моими данными?

            Comment


            • #21
              Сообщение от olushka Посмотреть сообщение
              спасибочки огромные Rila-Iepurila!!!!!!!!!!!!а где ее опять скачать с моими данными?
              Мне кажется что это нельзя сделать, если вы не сохранили форму.
              Доступ к ней будет у сотрудницы консульства - она по номеру распечатает.
              Попробуйте завтра позвонить в консульство и поговорить с ними на эту тему. Попросите именно сотрудника паспортного отдела, а то комендант (или кто там снимает обычно трубку) говорит что распечатывать форму обязательно.
              Нам наши формы вернули, распечатали заново с сайта с заполненными данными консульства и попросили на ней расписаться.

              Comment


              • #22
                спасибо,спасибо,спасибо,вы меня успокоили...

                Comment


                • #23
                  Подскажите кто знает, есть ли возможность послать док-ты по почте на оформление нового заграна или придется все таки ехать в Сидней?
                  И забирать паспорт опять к ним ехать надо или они могут выслать по почте?

                  Comment


                  • #24
                    я так поняла, что нужно лично и привозить и забирать...

                    Comment


                    • #25
                      В больших столицах штатов есть представители консула. К ним идёте сдавать документы и получать готовые паспорта. Информация об этих представителях, их адреса и телефоны можно найти на сайте сиднейского консульства.
                      Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
                        В больших столицах штатов есть представители консула. К ним идёте сдавать документы и получать готовые паспорта. Информация об этих представителях, их адреса и телефоны можно найти на сайте сиднейского консульства.
                        ???

                        нету в больших столицах штатов представителей консула.
                        Вернее , они появляются в етих столицах пару раз в год,
                        о чем на саите консульства заранее вывешивается обьявление
                        у́кшшоул э́йхнуф

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от the_alexx Посмотреть сообщение
                          ???

                          нету в больших столицах штатов представителей консула.
                          Вернее , они появляются в етих столицах пару раз в год,
                          о чем на саите консульства заранее вывешивается обьявление
                          в Брисбане есть постоянный, но она в другие города штата напрочь отказывается выезжать
                          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                          ― Dorothy Parker

                          Comment


                          • #28
                            да, абшиблась - есть только в Брисбене и Аделаиде. Ну что ж, хоть раз в жизни мне повезло!
                            Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                            Comment


                            • #29
                              А можно ли подаваться за год до истечения срока действия, не знаете?

                              Мне через 2 месяца подаваться на постоянную визу, хочу уже с новым паспортом постараться податься и в декабре-январе в отпуск поехать - тоже недостаточно действия паспорта. Спасибо.
                              Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
                                А можно ли подаваться за год до истечения срока действия, не знаете?

                                Мне через 2 месяца подаваться на постоянную визу, хочу уже с новым паспортом постараться податься и в декабре-январе в отпуск поехать - тоже недостаточно действия паспорта. Спасибо.
                                У меня приняли документы за 2.5 года до окончания срока действия. Правда пустые странички уже к концу подходили

                                Comment

                                Working...
                                X