Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте преподавателя для занятий по Skype

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Рекомендуемые учебники для самостоятельной подготовки выложила в подписи)
    Материалы для самостоятельной подготовки к IELTS: http://ielts-tutor.ru/books/
    Недавние темы эссе: http://ielts-tutor.ru/recent-questions/

    Comment


    • Для поднятия уровня по спикингу я рекомендую совмещать занятия по скайпу с любыми другими возможностями общаться по-английски. Я часто вижу просто фантастический прогресс у студентов, которые параллельно с занятиями ходят в спикинг-клубы. Такие клубы обычно ведутся носителями английского и сейчас уже наверное есть во всех больших городах. Один из моих учеников за 2 выходных дня иногда успевает сходить аж в 4 клуба)) (в г. Краснодаре).
      Материалы для самостоятельной подготовки к IELTS: http://ielts-tutor.ru/books/
      Недавние темы эссе: http://ielts-tutor.ru/recent-questions/

      Comment


      • Сначала пыталась записаться к Стейси, написала ей, она прислала список того, что нужно сделать, честно попыталась начать, потом забросила. Все это зарегистрируйтесь там, пройдите тестт тут, хлопните себя левой пяткой по правому плечу в прыжке показалось слишком сложным.
        В итоге, занималась с Кристофером, обратилась с целью подтянуть райтинг.
        В целом, ничего плохого сказать не могу. Как собеседник он очень вежливый и приятный. Очень помог мне разговориться, обсуждали разные интересные темы, от воспитания детей до истории и религии
        Он сам напирал на то, что мне нужен спикинг, хотя изначально о нем речь и не шла.
        С райтингом сложнее, разбирали очень медленно, я писала новое эссе для каждого занятия, разбирать успевали не полностью.
        Вот эта медлительность меня очень напрягала, за такие деньги (я за одно занятие с ним отдавала столько, сколько за день зарабатываю ) хотелось бы большего интенсива и отдачи.
        В итоге, спикинг прошел на удивление хорошо, хотя я всегда впадаю в предобморочное состояние перед любым серьезным интервью, даже по-русски. А вот с райтингом -швах.
        IELTS 21/01/2017
        L-8 R-8,5 W-6,5 S-7 O-7,5

        Comment


        • а пошли б к стейси, сдали б райтинг, причем занятия в 2 раза дешевле чем с кристофером, если в паре заниматься.

          Comment


          • Я уже на все готова, Стейси так Стейси.
            Кто-нибудь еще хочет у нее позаниматься в ближайшее время чтобы объединиться?
            IELTS 21/01/2017
            L-8 R-8,5 W-6,5 S-7 O-7,5

            Comment


            • вообще стейси сама людей сводит в пары из числа своих студентов. В смысле выбираете конечно Вы, но она создает общий чат учеников где вы общаясь находите подходящего партнера. Но если найдете сразу здесь -- тоже не плохо будет.

              Comment


              • Сообщение от Yusik Посмотреть сообщение
                Я уже на все готова, Стейси так Стейси.
                Кто-нибудь еще хочет у нее позаниматься в ближайшее время чтобы объединиться?
                Yusik давайте объеденимся. Занимаюсь со Stacey по writing. Составлен график занятий до июня. В паре будет дешевле чем индивидуально. Нужен band 7.

                Comment


                • Сообщение от alkar Посмотреть сообщение
                  Yusik давайте объеденимся. Занимаюсь со Stacey по writing. Составлен график занятий до июня. В паре будет дешевле чем индивидуально. Нужен band 7.
                  Я за, но такая долгосрочная преспектива пугает я надеюсь уже в конце марта - начале апреля сдать.
                  IELTS 21/01/2017
                  L-8 R-8,5 W-6,5 S-7 O-7,5

                  Comment


                  • Сообщение от Yusik Посмотреть сообщение
                    Я за, но такая долгосрочная преспектива пугает я надеюсь уже в конце марта - начале апреля сдать.
                    Напишите пожалуйста мне в ЛС ваш email или другой способ связи, скину график. Может вам не подойдет. Я пока не могу на форуме писать ЛС.

                    Comment


                    • Делюсь своим преподавателем Katey Nixon!

                      Нейтив, чудесная женщина, очень интеллигентная. Не давит, но терпеливо исправляет ошибки и добивается правильного результата. Очень приветливая и доброжелательная.

                      Она сейчас готова взять новых учеников. Фантастически готовит к IELTS, у меня средний балл 8 был в декабре (по сравнению с 7 в апреле). После экзамена хорошо подтянула мне бизнес-вокабуляр перед командировкой в Лондон.

                      Skype kateynixon

                      Comment


                      • Сообщение от Yusik Посмотреть сообщение
                        Я за, но такая долгосрочная преспектива пугает я надеюсь уже в конце марта - начале апреля сдать.
                        Здравствуйте!
                        Скажите начали заниматься со Стейси?

                        Comment


                        • Сообщение от alkar Посмотреть сообщение
                          Напишите пожалуйста мне в ЛС ваш email или другой способ связи, скину график. Может вам не подойдет. Я пока не могу на форуме писать ЛС.
                          Здравствуйте! Скажите вы занимаетесь в данный момент с этим преподавателем?

                          Comment


                          • Сообщение от Mashe4ka Посмотреть сообщение
                            Делюсь своим преподавателем Katey Nixon!

                            Нейтив, чудесная женщина, очень интеллигентная. Не давит, но терпеливо исправляет ошибки и добивается правильного результата. Очень приветливая и доброжелательная.

                            Она сейчас готова взять новых учеников. Фантастически готовит к IELTS, у меня средний балл 8 был в декабре (по сравнению с 7 в апреле). После экзамена хорошо подтянула мне бизнес-вокабуляр перед командировкой в Лондон.

                            Skype kateynixon
                            сколько занимались?какая цена?

                            Comment


                            • Сообщение от Leysan Посмотреть сообщение
                              сколько занимались?какая цена?
                              клевая тетя ... взял у нее интенсив , 22,8 USD при бронировании 10 занятий. У нее очень редко бывает свободное время...

                              Comment


                              • ребята, кто занимался в паре у стейси?
                                также интересуют отзывы о преподавателях с ее школы.

                                Comment

                                Working...
                                X