Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте курсы английского в Москве или хорошего препода

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Boroda075 Посмотреть сообщение
    Кто недавно учился на курсах в Москве и кто получил от этого реальную пользу? Посоветуйте курсы (чтоб с уровня pre-intermediate начать). Школ полно, цены разные. Может полезнее с преподавателем заниматься?

    Очень рекомендую центр Лидер. На курсы я пошла с небольшими знаниями грамматики,но не разговаривала на языке лет 7. За время обучения на занятиях с их преподавателями я достигла свободного владения английским: читаю современную английскую литературу, прессу, общаюсь с носителями, слушаю радио, свободно выражаю свои мысли на иностранном языке.Конечно,это зависит от желания и поставленной цели.

    Comment


    • #32
      Сообщение от Boroda075 Посмотреть сообщение
      Кто недавно учился на курсах в Москве и кто получил от этого реальную пользу? Посоветуйте курсы (чтоб с уровня pre-intermediate начать). Школ полно, цены разные. Может полезнее с преподавателем заниматься?

      Желание повысить свои знания по английскому языку у меня было давно. И вот как-то подруга рассказала, что ходит как раз на такие курсы. И я решила попробовать. Занятия уже шли некоторое время. Я сходила на пробное, написала тест и решила присоединиться. Группа мне сразу понравилась. Людей немного. У преподавателя есть время уделить внимание каждому.Темп мне подходил. Было время и освоить новое, и старое закрепить. Преподаватель общался с нами на английском языке. Сначала было непривычно, но постепенно появляется гордость, что я многое понимаю и могу отвечать сразу же, практически без подготовки. Причем работали мы сразу в нескольких направлениях. Осваивали грамматику, учились говорить в различных, часто-встречающихся ситуациях, и по парам и группой. Читали и переводили интересные тексты из реальной жизни. Слушали носителей языка и пытались понять, о чем они говорят. Самым интересным было задание смотреть фильм на английском. И, к моему удивлению, я многое понимала. Освоив какую-то часть материала, мы писали тесты. Было очень интересно, насколько я продвинулась вперед. Сами занятия были увлекательными благодаря нашему преподавателю. Мы не просто «сухо» усваивали материал. Практически на каждом уроке нас ждал какой-нибудь сюрприз в виде интересной игры, задания, стишка или еще чего-то подобного. Приводились реальные ситуации из жизни и все на английском. От этого учить было занятно и все запоминалось надолго.Связаться с ними можете по номеру +7 (499) 638-51-09

      Comment


      • #33
        Какие же эти пиарщики-рекламщики однообразные, ну хоть бы придумали что-нибудь новенькое
        Last edited by Diminuendo; 15.02.2015, 12:37.

        Comment


        • #34
          Сообщение от Boroda075 Посмотреть сообщение
          Кто недавно учился на курсах в Москве и кто получил от этого реальную пользу? Посоветуйте курсы (чтоб с уровня pre-intermediate начать). Школ полно, цены разные. Может полезнее с преподавателем заниматься?
          Занимаюсь в Лидере.Пока все здорово,все доступно,понятно и я довольна своими способностями)Можете и вы попробовать)+7 (499) 638-51-09

          Comment


          • #35
            Я бы посоветовала вам Whats up я в школе учила немецкий, и то 20 лет назад. Сомневалась ,что получится выучить английский, т.к. возраст уже не тот и мозг расслабился, давно ничего не учила. Но все хорошо, сейчас уже заканчиваю уровень Elementary. Молодцы преподаватели, всегда объяснят, если что-то непонятно,10 раз повторят. Что самое главное- держат в ежовых рукавицах, попробуй не сделать домашнее задание.)))) Да и вообще очень приятно,горячий кофе, домашняя атмосфера, нас в группе 4 человека(не люблю балаган) бывает придешь с плохим настроением, после урока настроение VERY GOOD! А по поводу уровней у них там разные уровни, у меня знакомая ходит у нее какой-то там чуть ли не продвинутый уровень.
            Вот думаю, выучу английский и свинчу в Австралию)

            Comment


            • #36
              Блин, как же вы достали!
              Я бы никогда в жизни не пошла в школу, которая себя таким образом продвигает. Вы же себе антирекламу делаете.

              Comment


              • #37
                Читаю тутошнюю рекламу и просто плачу. Какая жесть однако

                Comment


                • #38
                  Занималась в школе BKC, занятия понравились, преподаватели весьма грамотные и образованные люди. Курс назывался суперинтенсив, где за три месяца ученик поднимается на 1 уровень вверх. Я с pre intermediate поднялась intermediate. Очень довольна своим результатом, буду продолжать и дальше.

                  Comment


                  • #39
                    Тема превратилась в рекламу всякого рода курсов-фигурсов. Люди не ведитесь, и не тратьте деньги. Найдите лучше репетитора в вашем городе или пой скайп на крайний случай. Курсы это трата времени и денег. Я как то писал, то ли в этом паблике, то ли в другом, что потерял год отходив на курсы мид. можно посещать и Advanced courses но это не означает, что уровень языка и знания будут соответствовать этому уровню.

                    Для новичков могу поделиться своим опытом, и опытом своих знакомых, как можно начать готовиться к экзамену с 0. Это конечно не панацея, но 6ки вам будут точно обеспечены за год. Конечно если вы будете работать над учебой каждый день не менее 3-5 часов.

                    В 11ом году начал задумываться о иммиграции в АУ. Как известно процесс начинается с подготовки к IELTS. Тогда мне было 23 и представление об английском было на уровне My name is Roman. В детстве посещал сельскую школу и знаний языка как таковых никаких не было. Так вот задумавшись о начале изучения языка я остановился на курсах. Некоторые из знакомых их как то пару раз нахваливали, поэтому я решил что это оптимальное начало.
                    В итоге отходив на них почти год, по 3 раза в неделю, С Elementary до уровня Upper-Intermediate, я приобрел настолько малюсенький багаж знаний, что ни о какой сдаче IELTS не было и речи. Это при том, что я активно выполнял все домашние задания и делал все, что мне говорили.

                    Так вот, в итоге я понял что год жизни и 90 тысяч рублей были выброшены на ветер. Помыкавшись какое то время в раздумьях я пришел к такому выводу, что необходимо все начинать заново. Как известно любое изучение языка начинается с грамматики. Из советов знакомых я выбрал для себя два пособия по изучению грамматики. Первое это Essential Grammar In Use by R. Murphy. Второе это Round up. Причем опираясь на последующий опыт, могу сказать что эти два пособия вполне друг с другом сочетаются и вполне взаимодополняют друг друга в отдельных темах. Плюс нашел обычного школьного учителя, для двухразового посещения в неделю чтобы разрешать попутно накапливающиеся вопросы. Кому, как но некоторые вещи я не мог осилить без посторонней помощи. Обычно занятия мои проходили в таком формате, сначала я задавал накопившиеся вопросы по грамматике. Обычно в день я делал по 3-5 юнитов, поэтому к каждому занятию имел вполне себе приличный список вопросов. Вторая часть проходила на усмотрение преподавателя. Обычно она давала мне какой либо лисенинг и около полу часа уходил на спикинг. Кроме занятий с преподавателем и дома, я решил не терять время зря и по пути на работу и с работы смотрел усиленно всякие сериалы и передачи. В итоге каждый день у меня уходило два часа на сериалы, и два на грамматику и изучение новых слов.
                    В итоге на данный этап у меня ушло около 4 месяцев. Пройдя весь учебник Мерфи, я понял, что вполне можно начинать подготовку к экзамену.
                    Около 2 месяцев ушло на поиск подходящего преподавателя. В итоге с декабря 12го я начал заниматься с преподавателем 3 раза в неделю. Набор как говориться стандартный. Дома ридинг и райтинг плюс заучивание новых слов и пересказов, на уроке проверка домашнего задания и разбор ошибок. Сказать что я много занимался, ничего не сказать. К каждому занятию я готовил ридинг, минимум одно письмо и одно эссе( если хватало времени, то старался написать по еще одному- два эссе), к этому еще добавлялось заучивание слов 60-80 штук, и готового эссе для пересказа. На все про все уходило около 4-5 часов.
                    Так я от занимался около 4х месяцев. Потом преподаватель была вынуждена уехать на какое то время из Москвы по личным делам и я продолжил заниматься сам ( что у меня не очень получалось). В помощь взял себе себе занятия по скайп с нейтивом. Подготовщик из него был еще тот, но некоторые моменты в спикинге и райтинге он все же помог улучшить.
                    Через два месяца я пошел сдавать экзамен. Мой результат был для первого раза не очень удовлетворительным, но я считаю что вполне приемлемым. В итоге результатом моей 10ти месячной подготовки ( С учетом изучения грамматики, занятий с преподавателем и нейтивом) были Listening 6.0; Reading 4.5; Speaking 6.5; Writing 7.0. На форуме конечно есть и более успешные примеры сдачи, но как говориться кто во что горазд.

                    Подводя итог, хочу сказать, что все это я пишу для тех людей, которые только только задумываются о предстоящей подготовке к IELTS и не знают за что взяться и с чего начать. Не выкидывайте деньги на ветер и не тратьте попусту свое время на курсы. Если не можете заниматься сами, то найдите простого школьного учителя. Для начала этого будет более чем достаточно. Потом сами разберетесь что к чему и что дальше делать.
                    12.10.2013 Listening 5.5 Reading 5.5 Writing[B] 6.5 Speaking 7.0 Overall 6
                    14.12.2013 Listening 6.0 Reading 5.5 Writing 7.5 Speaking 7.5 Overall 6.5
                    15.01.2014 Listening 7.5 Reading 6.0 Writing 6.5 Speaking 6.5 Overall 6.5

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Diminuendo Посмотреть сообщение
                      Какие же эти пиарщики-рекламщики однообразные, ну хоть бы придумали что-нибудь новенькое
                      А вы уже бросили эти заниматься?

                      Comment


                      • #41
                        На начальном уровне(begineer-elementary) на мой взгляд лучшее 1-1,5ч в день самостоятельно Каждый день (грамматика + расширять словарный запас простыми словами!) + 2 урока в неделю с репетитором. Сам начал с января 2015 изучать, по 3-4 часа в день в итоге 2 месяца и энтузиазм сдох, результата желаемого не было. Сейчас занимаюсь по часу в день + репетитор 2 занятия, заучиванием слов не занимаюсь (если слово часто встречается - 3-6 переводов и оно запомнится, каждое новое заучивать - голова лопнет). За пол года, знаний больше в разы стало. До EILTS еще далеко, думаю еще год и можно будет пробовать.

                        Comment


                        • #42
                          Всем привет! Вовсе недавно я начал учить английский заново, до этого я его достаточно хорошо и увлеченно учил в школьные времена, а за тем и в институте. В принципе, я думал что достаточно хорошо знаю английский и можно об этом не беспокоиться. И вот через некоторое время меня позвала моя родная сестра к себе в Австралию, там для меня нашлась приличная работёнка, ну и сказала чтобы я немного повторил английский. На это все у меня было вроде бы чуть меньше 3-х месяцев. Пообщался с потенциальным работодателем, и я понял, что английский я знаю не так хорошо, как думал, поэтому пришлось срочно что-то думать) Друзья посоветовали сайт ienglish, а именно преподавателя Екатерину. У нее же много кто занимался и о ней отзывы были только положительные. Да и мне легче учить английский с девушкой чем с мужчиной. В общем, долго не думал я и начал учить все заново. Екатерина мне хорошо помогла,как будто новый язык за это время выучил - такое впечатление об успехах. В институте такому нас не учили, да и тем более в школе. Хороший учитель мне попался, я был доволен от каждого занятия. Все обьясняли мне доступно и понятно, главное то, что для меня это было интересно. Это совсем другое, не то что в школе или в институте, где ты учишь ради зачета\оценки в журнал, а здесь ты учишь потому что тебе это нравится! Кстати, по поводу цен, то тут сайт вне конкуренции, друзья в этом плане подсказали хороший вариант) Короче, английский я учу уже 2.5 месяца, через 2 недельки уже в Австралию и там уже испытаю его в деле. Пожелайте мне удачи в моей новой жизни. Екатерине отдельное спасибо

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от aleksqw Посмотреть сообщение
                            меня позвала моя родная сестра к себе в Австралию, там для меня нашлась приличная работёнка,
                            Помните, что мы живем в Австралии, потому врать надо осторожно
                            ____________
                            Сообщение от bolo83
                            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                            Comment


                            • #44
                              Вот вроде бы и тема - порекомендуйте преподавателя, но как напишут, так за лицо держишься. Ещё и все с одним сообщением.

                              Comment


                              • #45
                                Мы недавно пошли в английскую школу "Как родной" Английский с носителем языка для детей Английский с носителем языка для детей
                                Ключевым стало первое занятие, когда мы определялись, понятно, что за одно занятие еще ничего нельзя было понять, но педагог сумел найти подход к детям, многие прям висли на нем, с удовольствием играли и изучали английский язык

                                Comment

                                Working...
                                X