Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте курсы английского в Москве или хорошего препода

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Обращайтесь в личку (сам писать пока не могу). Посоветую по Скайпу 11 USD за 60 минут. Подготовка к IELTS. Особенно сильный Writing. Сам занимался полтора года. Сдал на 6.5 с первого раза в Москве.

    Comment


    • #17
      ,
      Сообщение от Boroda075 Посмотреть сообщение
      Кто недавно учился на курсах в Москве и кто получил от этого реальную пользу? Посоветуйте курсы (чтоб с уровня pre-intermediate начать). Школ полно, цены разные. Может полезнее с преподавателем заниматься?
      С преподавателем полезнее, но многое зависит от преподавателя.
      Если интересует именно школа - могу порекомендовать Sunny Plus.
      Цены приемлемые, а качество такое же как везде.
      Группа 6-9 человек, занятия с нейтивом, 1,5 часа выйдет рублей в 800.
      То есть месяц стоит около 6к.

      Я позанимался там месяц с небольшим на курсах общего английского.
      Да, там можно поднять уровень если заниматься и никуда не спешить.
      Я думаю, если Вам важен именно факт face-to-face занятий, то это подойдет.
      Но я перестал там заниматься в виду неэффективности.
      Занятия всего 2 раза в неделю, ехать туда мне надо было час и еще час потом обратно.
      В группе из 8ми человек вообще не комфортно, на мой взгляд, заниматься.
      За те же деньги, и даже дешевле, есть масса преподавателей, готовые индивидуально обучать по скайпу. Да что уж говорить, У Стейси (которая, по мнению многих форумчан, является самым лучшим и сильным преподавателем) час занятий стоит 20 евро.
      И это все индивидуально, из любого места: из дома, с работы и тд, без потраченного времени на дорогу.

      Я считаю, есть только 1 важный фактор, который может заставить человека пойти в какую-нибудь из множества школ английского языка в Москве - непреодолимое желание именно "живого" общения и глубокая неприязнь коммуникации через скайп.
      IELTS GT 13/12/14 L9 R8.5 W7 S7
      EA 263312 02/10/14 sent, 30/01/15 outcome
      189 visa 60 points EOI subm. 25/03/15, lodged 08/05/15, Team 13 req. 18/05/15, PCC+Meds 18/06/15, 02/07/15 called and received GRANT

      Comment


      • #18
        Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
        Добрый день, что за книжка,как хоть называется.Спасибо.
        Перепутала , другой автор Cambridge vocabulary for ielts / Pauline Cullen. Там и книжка есть и тетрадь ...поищите и всё найдете в интернете она есть.
        Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

        Comment


        • #19
          Сообщение от alexf3 Посмотреть сообщение
          Обращайтесь в личку (сам писать пока не могу). Посоветую по Скайпу 11 USD за 60 минут. Подготовка к IELTS. Особенно сильный Writing. Сам занимался полтора года. Сдал на 6.5 с первого раза в Москве.
          Многовато будет 1,5 года, можно с нуля за 8 месяцев до этого уровня дойти.
          Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Svetkin Посмотреть сообщение
            Многовато будет 1,5 года, можно с нуля за 8 месяцев до этого уровня дойти.
            Смахивает на дезинформацию. Либо уровень был не нулевой.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Diminuendo Посмотреть сообщение
              Смахивает на дезинформацию. Либо уровень был не нулевой.
              некоторые нулем считают 5 лет в школе и 5 в вузе. всего 10 лет. и все равно нектр говорят 0. хотя база,как не крути вбита в голову. а ведь многие потом за пару месяцев могут разговориться))

              Comment


              • #22
                Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
                некоторые нулем считают 5 лет в школе и 5 в вузе. всего 10 лет. и все равно нектр говорят 0. хотя база,как не крути вбита в голову. а ведь многие потом за пару месяцев могут разговориться))
                О том и речь. Но даже при не нулевом нуле до 6.5 дойти за 8 мес - мне сложно поверить. Может, конечно, они день и ночь от станка не отходили

                Comment


                • #23
                  Здравствуйте. Я рекомендую Divelang! Немножко пред-истории Наша компания занимается проблемами экологии. Не так давно нашей деятельностью заинтересовались в Англии. В связи с этим группа сотрудников уже обучается в «Divelang» английскому языку. Преподаватели опытны и терпеливы. С помощью их советов, выучить язык- не такая уж и сложная задача! На занятиях выполняются устные и письменные упражнения. Приятная атмосфера! В «Divelang» всегда Вам рады!Мы очень рады, что обратились именно туда! Рекомендуем

                  Comment


                  • #24
                    Всем привет!

                    Советую по writing Elly Wong с Филиппин. В отличие от Европы заниматься достаточно удобно, так как сдвиг времени +4 часа по Москве. Поэтому она доступна с утра и до раннего вечера.

                    Writing по статистике - самая трудная часть IELTS, поэтому, чтобы получить по нему 7, надо долго готовиться оттачивая task response, coherence и precise vocabulary. Из всех преподов, с которыми я занимался, она это делает несравненно лучше. Тщательно и неторопливо разбирает письма и эссе, написанные учеником по заданию, и по кусочкам улучшает так, чтобы оно реально потянуло на 7. Никто из нэйтивов так не разбирал writing даже близко.

                    Сама тётка очень дисциплинированная: всегда вовремя, как часовой у мавзолея. Форсмажорные ситуации бывают редко. Живёт на северных Филиппинах, остров Luzon, где-то в горах в маленьком городе и имеет собственную языковую школу: ViaVox Centre for Languages.

                    Разбор эссе или письма обычно занимает один урок 60 минут, плюс минус. Оплачивал через PayPal 10 уроков вперёд. При этом стоимость одного урока 60 минут выходжила 11 USD без учёта комиссии PayPal.

                    Ловите Скайп: ellyviavox, и удачи!

                    Comment


                    • #25
                      Могу посоветовать преподавателя, которая готовила меня. Берет 2500 за два часа. К ней так же ходили моя жена и соседка. Все остались довольны.
                      12.10.2013 Listening 5.5 Reading 5.5 Writing[B] 6.5 Speaking 7.0 Overall 6
                      14.12.2013 Listening 6.0 Reading 5.5 Writing 7.5 Speaking 7.5 Overall 6.5
                      15.01.2014 Listening 7.5 Reading 6.0 Writing 6.5 Speaking 6.5 Overall 6.5

                      Comment


                      • #26
                        Eres, доброго! Если можно, скиньте контакты преподавателя.

                        Comment


                        • #27
                          Жена занималась на суперинтенсивных курсах в BKC (bkc.ru):

                          Суперинтенсивный курс:

                          Суперинтенсив рекомендован тем слушателям, которые максимально мотивированы на достижение скорейших результатов, и готовы уделять изучению английского языка не менее 4-5 академических часов в день.

                          Длительность курса:
                          Elementary — Upper-Intermediate — 100 ак/ч (4 недели в утренних и дневных группах, 5 недель — в вечерних группах)
                          Advanced — 150 ак/ч
                          В утренних и дневных группах работают 4 преподавателя, в вечерних — 2 преподавателя.
                          Осталась очень довольна. После курсов сама готовилась еще месяц и сдала в итоге IELTS на 5.0.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Boroda075 Посмотреть сообщение
                            Кто недавно учился на курсах в Москве и кто получил от этого реальную пользу? Посоветуйте курсы (чтоб с уровня pre-intermediate начать). Школ полно, цены разные. Может полезнее с преподавателем заниматься?
                            Остаюсь очень довольна курсами Языковед-И. Во время занятия очень приятная, тёплая обстановка. Курсы мне помогают улучшить знания об английском языке, и когда я прихожу в школу и начинаю писать с/р по английскому, я чувствую себя более уверенно, ну и результат конечно же у меня улучшился).

                            Comment


                            • #29
                              [F&#111&#110<b></b>T<b></b>&#61Arial]До курсов я учила английский только в школе и колледже, но это было не очень эффективно. Для того, чтобы подтянуть знания, я стала искать курсы. Мне хотелось иметь возможность попрактиковаться в разговорном английском и при этом сразу знать, где я допускаю ошибки. Я выбрала центр на м.Смоленской "Лидер"
                              На данный момент я работаю в ресторане, где каждый день бывает много иностранцев, и я чувствую, что мне стало проще говорить на английском, в общении я стала чувствовать себя свободнее и увереннее.[/FONT]
                              [F&#111&#110<b></b>T<b></b>&#61Arial] Рекомендую.
                              [/FONT]

                              Comment


                              • #30
                                Я в Москве занимался на курсах английского в центре «Глоссологус» (уровень Intermediate B1: допуск к TOEFL и IELTS). Это было в прошлом году. У меня за плечами был школьный курс. Мне очень понравилось. Получилось, что я реанимировал знания, которые у меня фактически лежали мертвым грузом (я же вообще думал, что все позабыл за столько лет), и достиг уровня, при котором теперь могу понимать достаточно беглую речь и поддерживать разговор. Такой уверенности у меня никогда не было вообще. Я это говорю даже с гордостью, поскольку в прошлом году отдыхал в Турции, где общался на английском вполне сносно и понимал (правда, не всегда) беглую речь.

                                Comment

                                Working...
                                X