Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте курсы английского в Москве или хорошего препода

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Kiris, подскажите, за какое время в yes можно довести язык до совершенства с уровня Pre-Intermediate? Сколько вы уже учитесь?

    Comment


    • #62
      Сообщение от Brass Посмотреть сообщение
      Kiris, подскажите, за какое время в yes можно довести язык до совершенства с уровня Pre-Intermediate? Сколько вы уже учитесь?
      До совершенства? Если у вас есть талант к языкам, то лет 25 должно хватить.
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment


      • #63
        Brass, я бы сказал, что за никогда. Много знаешь русских, которые русский именно в совершенстве знают? Сам в совершенстве владеешь русским?
        12 oz. mouse

        Comment


        • #64
          До совершенства наверно нигде не доведешь, а вот разговаривать на инглише как на родном языке можно научиться только общаясь с местными жителями.

          Comment


          • #65
            Написал на указанный Вами Email - тишина...

            Сообщение от Student_IELTS Посмотреть сообщение
            Знаю классного преподавателя в Москве. Лингвист с профильным образованием, готовила к IELTS студентов в Высшей школе экономики. Мне очень помогла. Периодически берет учеников. Можно написать на [email protected].

            Comment


            • #66
              Alizea, это вы сечас так говорите, пока не учились))) посмотрим что вы скажете хотя бы через пол года. Я вам обещаю, у вас вкорне изменится представление об изучении иностранных языков.
              Brass, я учусь 6 месяцев, но еще не говорю. Обычно в школе начинают говорить примерно с 10-13 месяцев. Если у вас сейчас промежуточный уровень знаний (кстати где вы его проверяли?), то примерно месяцев 7 потратите, это я по своему прогрессу сужу. Естественно, все люди разные и, возможно, у вас это получится быстрее. А имея в преподавателях носителя, этот срок сократится еще на пару месяцев.

              Comment


              • #67
                Kiris, проверял в онлайн-тестировании, занимался до этого сам. Дальше обучение застопорилось, поэтому начал искать обходные пути, В принципе, центр yes вполне приемлимый, попробую поучиться. GoldenJoe, имел ввиду нормально разговаривать без неловких пауз и раздумий, русским то я владею хорошо.

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Brass Посмотреть сообщение
                  Kiris, имел ввиду нормально разговаривать без неловких пауз и раздумий
                  Тогда 20. На тех же условиях.
                  ____________
                  Сообщение от bolo83
                  всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                  Comment


                  • #69
                    рекомендую вебинар по английскому https://vk.cc/6q9C0O

                    Могу посоветовать бесплатный вебинар "Как выучить английский за 3 месяца".
                    Ведущий вебинара - Николай Ягодкин, самый известный в России специалист по эффективному изучению языков. Ближайший 10 апреля. Расскажет про самые эффективные методики изучения языка. Вебинар подходит для всех уровней владения английским. Мне понравилась техника, с которой можно запоминать по 150 новых слов в день, ещё поделился адресами самых лучших ресурсов в интернете для изучения английского, ещё то, что на себе попробовала самые эффективные технологии изучения языка прямо на вебинаре.
                    Если интересует подробности и регистрация в заголовке по ссылке

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от Helen395659014 Посмотреть сообщение
                      Могу посоветовать бесплатный вебинар "Как выучить английский за 3 месяца".
                      Ведущий вебинара - Николай Ягодкин, самый известный в России специалист по эффективному изучению языков. Ближайший 10 апреля. Расскажет про самые эффективные методики изучения языка. Вебинар подходит для всех уровней владения английским. Мне понравилась техника, с которой можно запоминать по 150 новых слов в день, ещё поделился адресами самых лучших ресурсов в интернете для изучения английского, ещё то, что на себе попробовала самые эффективные технологии изучения языка прямо на вебинаре.
                      Если интересует подробности и регистрация в заголовке по ссылке
                      Что-то очень долго! Троюродная сестра моего прадедушки со стороны мужа нашла курс "Как выучить английский за месяц".

                      Она теперь свободно говорит по английски и у нее received pronunciation! После этого она получила визу и переехала жить в Шотладнию.

                      Могу дать ссылку на курс, если кого-то интересует.
                      ____________
                      Сообщение от bolo83
                      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                        Что-то очень долго! Троюродная сестра моего прадедушки со стороны мужа нашла курс "Как выучить английский за месяц".

                        Она теперь свободно говорит по английски и у нее received pronunciation! После этого она получила визу и переехала жить в Шотладнию.

                        Могу дать ссылку на курс, если кого-то интересует.
                        Поздравляю Вашу сестру, уважаю Ваш сарказм. Каждому своё. И по методикам изучения тоже.

                        Comment


                        • #72
                          я ходил на курсы какое-то время, теперь уверен что лично для меня репетитор больше подойдет

                          Comment


                          • #73
                            Ходила на эти www. dschool.ru курсы, в филиал, который находится на Тверской. Хотела поднять с beginner до intermediate, в качестве преподавателя выбрала Екатерину Долгобородову. Преподаватель умеет создать нужную атмосферу и настроить на изучение языка, объясняет все очень понятно и доходчиво. Добраться до intermediate с beginner у меня получилось за 4 месяца благодаря хорошему преподавателю.

                            Comment


                            • #74
                              Еще одно время крутили по телеку рекламу курса Английский с Илоной Давыдовной
                              233111 Chemical Engineer
                              189 Granted

                              Comment


                              • #75
                                Я недавно начал проходить курсы в этой школе yess-yes.ru ведет молодой преподаватель, девушка. Объясняет доходчиво, самое нормальное, что мне понравилось так это то, что она не заставляет зубрить 100500 слов к следующему уроку, а мы сразу пытаемся ставить речь и произношение уже по тем словам, что проходим.

                                Comment

                                Working...
                                X