Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте курсы английского в Москве или хорошего препода

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от suus Посмотреть сообщение
    Мы недавно пошли в английскую школу "Как родной" Английский с носителем языка для детей Английский с носителем языка для детей
    Ключевым стало первое занятие, когда мы определялись, понятно, что за одно занятие еще ничего нельзя было понять, но педагог сумел найти подход к детям, многие прям висли на нем, с удовольствием играли и изучали английский язык
    Результат 'висения' - 9-ка по IELTS у 3-летних, да?
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • #47
      а я учу английский динстанционно, так как времени куда то ездить не хватает... такая форма конечно не всем подходит, так как надо самостоятельно заниматься и хоть какая то база должна уже быть в голове. Но это экономит время и деньги. я обычно покупаю купон на купанде на курс, прохожу его, потом беру на более высокий уровень на курс.. прогресс чувствую пока только в разговорном, ка кни странно)))) там еще у них акция, типа 5000 скидку дают на след. покупку, поэтому хочу еще на французкий курс купить, даже если заброшу - бедут не обидно за такую цену

      Comment


      • #48
        А я рекомендую школу английского языка Englishpapa в Москве, сама проходила там обучение. Благодаря этой школе у меня появилась возможность изучать английский язык на комфортной для меня программе, которая не только расширила кругозор, но и здорово помогла в моей профессиональной деятельности. Я всегда выходила с занятий с хорошим настроением и новыми знаниями. Интересная программа обучения, прекрасные преподаватели, интересный разговорный курс. Я изучала новую для себя лексику и грамматику. Всё получилось и я осталась довольна. Знаю, что есть обучение online по skype разных уровней для разных целей (бизнес, it и т.д.).

        Comment


        • #49
          Я занималась в Биг Бэне на Ленинском проспекте, почти в центре Москвы добираться было удобно) Курсы понравились, очень много практики языка, особенно устно, начиная с первого урока. Хочу отметить Малькову Валентину Валерьевну мой любимый преподаватель, заниматься с ней было очень легко и комфортно)

          Comment


          • #50
            Добрый день, люди!
            Кому надо IELTS по Скайпу, особенно writing, могу посоветовать добрую тётушку Elly Wong. Занимался с ней по 11 USD за урок 1.5 часа, платил вперёд за 10 уроков через PayPal.
            Последнее время она брала по 20 USD, но сейчас песо резко вырос и снизила до 15 USD. Находится на Филиппинах, от Москвы сдвиг +4 часа, поэтому хорошо для утренних занятий.
            Работает 6 дней в неделю, пунктуальна как часовой у мавзолея, не опаздывает и не пропускает занятия. Там владеет языковой школой ViaVox Centre for Languages, так что при желании можно съездить и к ним, в небольшой город Багио.
            Познания в языке и оценка IELTS очень глубокие. За всё время я не нашёл ни одного слова, которого бы она не знала. Манера преподавания неторопливая, но при такой цене можно заниматься хоть каждый день,
            скажем, не по 1.5ч, а по часу. Особенно сильна в эссе: разбирает подробно и глубоко, показывает правильные варианты построения и раскрытия темы, каждый раз подробно проходится по IELTS bands score и объясняет почему эссе
            тянет на тот или иной балл. Я не видел ни одного нэйтива, который бы так тщательно подходил к эссе. Между тем, при кажущейся простоте, writing самая трудная часть IELTS и у людей часто страдает даже не грамматика и словарный запас, а тупо раскрытие темы и структура эссе. И она всегда делает на неё упор.
            В общем, однозначно советую.
            В Скайпе: ellyviavox
            Мыло elly_viavox (at) yahoo.com
            Elly Wong

            Comment


            • #51
              Проходила обучение в " EVENTUS". Хороший преподаватель. Цены приемлемые, качество отличное. Брат в этом центре готовился к экзамену по химии. Сдал на 5!)
              Рекомендую
              Подробнее eventus-deti.ru

              Comment


              • #52
                я бы попробовал сдать ielts по химии..
                30.01.2018 EOI submitted (75 pts)
                06.02.2018 Invite received
                17.02.2018 189 visa lodged
                30.05.2018 Direct grant

                Comment


                • #53
                  А кто-то изучал английский самостоятельно? Или все таки лучше репетитор?

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Alizea Посмотреть сообщение
                    А кто-то изучал английский самостоятельно? Или все таки лучше репетитор?
                    Koнечно изучают. Некоторые до сих пор.

                    Hint: можно даже операцию на себе делать. Но как мне кажется, у хирурга все-таки лучше получается.
                    ____________
                    Сообщение от bolo83
                    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                    Comment


                    • #55
                      Вы не заговорите самостоятельно сами с собой. Для этого нужен собеседник. Правильно Maimiti_Isabella говорит, сами вы будете долго учить, выбирайте репетитора или школу. У меня вот с репетитором не заладилось, поэтому сейчас хожу в центр иностранных языков. У нас на уроках преподаватель придумывает и проводит сценки, разбиваемся на пары и общаемся на иностранном на заданную тематику. Учимся сразу и разговаривать, и слушать, и думать. Прогресс есть.

                      Comment


                      • #56
                        Так наверно быстрей всего можно заговорить, а не сидеть целый час слушать лекции по грамматике. Теперь то я понимаю, почему у меня самостоятельно ничего не получалось. И часто на уроках вы так "общаетесь"?

                        Comment


                        • #57
                          Знаю классного преподавателя в Москве. Лингвист с профильным образованием, готовила к IELTS студентов в Высшей школе экономики. Мне очень помогла. Периодически берет учеников. Можно написать на [email protected].

                          Comment


                          • #58
                            Да, в нашей школе Yes это обычное дело. Вобще сама школа интересная. Уроки один на другой не похожи, знания преподносятся в легкой форме. Еще ни разу не было, чтобы мы на уроке заскучали или что-то зубрили. Недавно был тематический открытый урок Япона-Пати. Помимо инглиша учу японский. Мы на нем состязались в знаниях, разыгрывались призы.

                            Comment


                            • #59
                              Ого, вот это школа, слышала про нее много хорошего, надо будет записаться. Надеюсь не дорого платить. Student_IELTS, спасибо попробую написать.

                              Comment


                              • #60
                                Да не дороже, чем у репетитора. А где-то даже дешевле. У нас в группах в основном по 6 человек, плачу 1200 за 3 академических часа. Хотя цена сыграла не последнюю роль в вопросе, почему именно школа.

                                Comment

                                Working...
                                X