Объявление

Collapse
No announcement yet.

Бродский - Высоцкий

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от anna
    интересны. Проверочное - интерес.
    В чужом глазу и соломинку заметим . Anna, Вам ведь никто замечание не сделал, что у Вас настолько запятых не хватает, что иногда даже понять трудно смысл предложений.

    Comment


    • Сообщение от mamonova-o
      у Вас настолько запятых не хватает, что иногда даже понять трудно смысл предложений.
      Спасибо. Мне очень приятно, что вы заметили. Правда, я не смеюсь. За каждую отсутствующую свою запятую отвечу. Дело в том что знаки препинания в моих текстах являются средством художественной выразительности. Они помогают мне - даже отсутствуя - точнее передать состояние либо настроение. Для меня не всегда важно первым донести смысл - иногда мне хочется непосредственно передать ощущение. Можно сказать словами, а можно - прикосновением.
      Для меня пунктуация это художественное средство, а не набор формальных правил. Знаки препинания создают некую координатную сетку, которую можно интерпретировать по-разному. Пунктуация - это искусство пауз.
      Спасибо еще раз, что дали повод это сказать.
      Прошу прощения за отступление от темы.

      Comment


      • Сообщение от anna
        Сообщение от Kadim
        интерестны.
        интересны. Проверочное - интерес.
        Сообщение от Kadim
        Мнение я получил от других
        Мнение-то надо свое завести. А то ляпнешь бывало про серебряный век, а тебя потом вопросами глупыми изводят.
        Сообщение от Kadim
        Лечу на репетицию, времени возиться нету.
        Это давно пора.
        Сообщение от Kadim
        другой Бродский. Какого хочешь такого и делаешь. Хочешь понятного, делаешь понятного и доступного.
        Так и я про что.
        Мое почтение.
        Не дождётесь, Уважаемая Анна.
        Удачи и здоровья
        «Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать» Конфуций.

        Comment


        • Сообщение от Kadim
          Не дождётесь...
          Чего? Собственного мнения?

          Comment


          • Сообщение от Gogee
            Сообщение от Kadim
            Не дождётесь...
            Чего? Собственного мнения?
            тьфу навас
            «Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать» Конфуций.

            Comment


            • Концертное агентство "Ренессанс" и Чеховская театральная студия (Мельбурн)
              приглашает всех желающих на Вечер памяти В.Высоцкого.
              Который состоится 1 Февраля 2008 года в 8 часов вечера по адресу:
              177-179 Chapel street.
              Corner Brighton Road and Chapel St.ST.KILDA
              Chekhov Drama Studio
              MELBOURNE
              В программе: Любимые монологи Владимира Высоцкого:
              монолог Хлопуши С.Есенина "Пугачёв"
              монолог Гамлета В.Шекспир "Гамлет"
              а также множество песен и стихов Высоцкого исполняемых артистами Мельбурна.
              Скорее всего, именно в театральной атмосфере хотел бы В.С.Высоцкий отметить этот день.
              Форма одежды для исполнителей, традиционная.(Чёрные брюки и чёрная рубашка).
              Для участия или посещения данного мероприятия пишите Кадиму (места ограничены).
              «Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать» Конфуций.

              Comment

              Working...
              X