Объявление

Collapse
No announcement yet.

Mitsubishi Challenger - за и против

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Mitsubishi Challenger - за и против

    Я вот подумываю прикупить эту машину модели 99-02.
    Хотелось бы узнать есть ли у кого опыт с ней ну и всякие подводные камни и т.д.

    Спасибо
    No trees were cut while writing this message. Some electrons may have been inconvenienced.

  • #2
    Грузовик Triton с пассажирским кузовом. Машины первых выпусков (97-9 имели рессоры на задней оси, сейчас вроде пружины.
    Двигатель слабоват для столь тяжелой 1800 кг машины. Мне нравится светлый цвет салона и возможность раскладывать все сидения плоско - легко спать. На обычном шоссе чувствуется, что это всё-таки грузовик, руль тяжеловат и туповат.
    Некоторая информация тут: http://www.drive.com.au/editorial/Re...go.x=10&go.y=4

    Присмотрись к Nissan xTrail, если надо по бушу ездить.[/url]

    Comment


    • #3
      Re: Mitsubishi Challenger - за и против

      Сообщение от Саша_Львов
      Я вот подумываю прикупить эту машину модели 99-02.
      Хотелось бы узнать есть ли у кого опыт с ней ну и всякие подводные камни и т.д.

      Спасибо
      Интересно - купил таки или нет? Я вот тоже хожу, смотрю... Есть ли какие-нибудь комментарии "за" и "против"? Я рассматриваю варианты не старше 3-х лет.

      Может кто-нибудь еще чего-нибудь скажет по поводу этой машины? Кстати, на них раньше делали люки, а теперь почему-то нет, даже нет в опциях на новой Странно?

      Вообще цель - купить "высокий и большой" седан - т.е. комфорт внутри у меня идет впереди его проходимости по бездорожью. X-Trail мне не нравится, у друга есть, так что я его уже облазил вдоль и поперек, а Гелендвагены в Австралии почему-то не продают, да и денег на него пока не хватит Какие могут быть для меня рекомендации (пересесть на велосипед не предлагать! )?

      Может Дискавери? У кого-нибудь есть?

      Спасибо.
      42 (c) D.A.

      Comment


      • #4
        Если тебе нужен "косящий под джип" паркетник, лучше Honda CR-V, Toyota Rav-4 по соотношению цена-качество ничего не существует. ИМХО.

        Comment


        • #5
          Сообщение от colobok
          Если тебе нужен "косящий под джип" паркетник, лучше Honda CR-V, Toyota Rav-4 по соотношению цена-качество ничего не существует. ИМХО.
          Я как-то больше в сторону ML или Kluger смотрю если такого размера. Challenger он уже побольше немного (для меня не сильно принципиально). Ни CRV ни Rav4 меня как-то не впечатлили, если честно... (я сидел в обоих)
          42 (c) D.A.

          Comment


          • #6
            Сообщение от alexanders
            RAV-4 - только пятидверый. Коротыш на мокрой дороге "подскальзывается". Тоже и паджерик.
            В смысле подскальзывается? Это как?

            Comment


            • #7
              Еще принимаются замечания по-поводу Pajero Exceed с 2003 года (текущая модель) - мне все понравилось, кроме пластика "под дерево" внутри Испоганили машину зря
              42 (c) D.A.

              Comment


              • #8
                Денис, а чем тебе не понравились Subaru Forester и Suzuki Grand Vitara?

                Comment


                • #9
                  Сообщение от colobok
                  Денис, а чем тебе не понравились Subaru Forester и Suzuki Grand Vitara?
                  Forester очень маленький - это просто легковушка с полным приводом, а Suzuki я не считаю серьезной машиной, сорри

                  Пока склоняюсь к Pajero Exceed, он внутри больше всех похож на седан (если выбирать из Pajero, Patrol, LandCruiser), а это то что я хочу. И размер подходящий
                  42 (c) D.A.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от dennisV

                    Пока склоняюсь к Pajero Exceed, он внутри больше всех похож на седан (если выбирать из Pajero, Patrol, LandCruiser), а это то что я хочу. И размер подходящий
                    Так бы сразу и сказал, хочу танк, но чтоб внутри все было как у шестисотого мерседеса

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от colobok
                      Сообщение от dennisV

                      Пока склоняюсь к Pajero Exceed, он внутри больше всех похож на седан (если выбирать из Pajero, Patrol, LandCruiser), а это то что я хочу. И размер подходящий
                      Так бы сразу и сказал, хочу танк, но чтоб внутри все было как у шестисотого мерседеса
                      Ну вот, ты абсолютно точно сформулировала то что я пытался своим корявым языком высказать Хочу именно так
                      42 (c) D.A.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от dennisV
                        Сообщение от colobok
                        Сообщение от dennisV

                        Пока склоняюсь к Pajero Exceed, он внутри больше всех похож на седан (если выбирать из Pajero, Patrol, LandCruiser), а это то что я хочу. И размер подходящий
                        Так бы сразу и сказал, хочу танк, но чтоб внутри все было как у шестисотого мерседеса
                        Ну вот, ты абсолютно точно сформулировала то что я пытался своим корявым языком высказать Хочу именно так
                        Так выпьем же за то, чтобы изменяли не нам, а с нами!

                        Comment


                        • #13
                          Я сильно сомневаюсь, что так бывает. 4WD можно условно разделить на 2 категории:
                          -настоящий внедорожник для того, чтобы переплывать реки, проходить болота и не вязнуть в песках пустыни(Patrol, Landcruiser etc.).
                          Эти размерами обычно похожи на то, что ты хочешь, но салон у них очень солдатский, да и жесткие они, при езде по городу чувствуешь каждую кочку. Опять же, жрут много бензина. ИМХО, если ты не любитель кочевой жизни, то на фиг он не нужен.
                          -паркетник типа "большой багажник", салон шикарный, проходимость близка к нулевой(RAV4, CRV). Предназначен для перевозок многодетного семейства и распальцовки. НО: они обычно размерами намного меньше чем внедорожники, то есть тебе опять же не подходит.

                          Мне кажется под твое описание больше всего подходит Nissan pathfinder но и он будет весьма далек от идеала

                          Comment


                          • #14
                            А как же BMW??? Салон-сказка и паркетник! И красотуля Вот она, гармония

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от koala
                              А как же BMW??? Салон-сказка и паркетник! И красотуля Вот она, гармония
                              Тебе ж сказали - нужен танк.

                              Comment

                              Working...
                              X