Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сыроедство, вегетарианство и т.п.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Semipro Посмотреть сообщение
    на здоровьи как-то отразилось в ту или иную сторону?
    Сыроедение практикует мой тесть. Налицо:
    1) ушли проблемы с давлением
    2) сброс лишних килограммов (около 10-15кг)
    3) цвет лица в условиях хреновой киевской экологии стал здоровым
    Big dogs do not bark

    Comment


    • #17
      Сообщение от ender Посмотреть сообщение
      Вы всегда так реагируете?
      А как?Я просто аналогию провел-меня вроде как скотомогильником назвали-я ж не на вегетарианцев как таковых бочку качу-да ради бога-право каждлго есть что нравиться-даже дерьмо-но если ты вегетарианец-будь им себе-но других не надо характеризовать.Только и всего.Наш ответ Чемберлену
      Last edited by BEZ; 24.01.2011, 07:47.
      Oтвет дураку-молчание.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
        Энергетические оболочки - очередной бред.
        точно также как первокласснику сложно постичь интегральное исчисление,
        Вам также сложно понять о чем говорят люди, которые хоть немного углубились в направление работы с энергиями и духовными практиками.
        Big dogs do not bark

        Comment


        • #19
          Чтобы полегчало, дайте ссылку на хотя бы одну научную статью плиз.

          Comment


          • #20
            Сообщение от ender Посмотреть сообщение
            Проблема физической оболочки - это проблема сознания. Была такая пословица - "в здоровом теле - здоровый дух". Я бы сказал по-другому: если у тебя здоровый дух - то и тело будет здоровым. И это на самом деле более правильно.
            Есть некоторые духовные практики, после которых у тебя мясо комком в горле становится. Твоя энергетическая чувствительность растет до таких уровней, что когда ты пытаешься съесть мясо, на тебя перед глазами чуть ли не начинают вываливаться картинки убийства этого животного.
            Не, ну конечно можно и вверх ногами ходить. Можно оспаривать, что Земля не плоская. Мало ли чего можно.
            Только если вас ваши упражнения отвращают от мяса, это вредные упражнения.
            Кстати, вам не видится убийство растений?

            Comment


            • #21
              Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
              А как?Я просто анологию провел-меня вроде как скотомогильником назвали-я ж не на вегетарианцев как таковых бочку качу-да ради бога-право каждлго есть что нравиться-даже дерьмо-но если ты вегетарианец-будь им себе-но других не надо характеризовать.Только и всего.Наш ответ Чемберлену
              Вы среагировали на негативное сравнение, негативно его восприняв. Как оскорбление, на которое обязательно надо ответить. Вашему эго была брошена символическая перчатка. И, блин, я не буду пацаном, если не отвечу! На самом деле это игра эго, которое сидит в каждом из нас. Но вот у разных людей оно имеет разное влияние на сознание. Если Вы постоянно идете у него наповоду, и по каждому пустяку реагируете - то Вы расходуете _свою_ собственную энергию на всякое дерьмо. Даете затянуть себя в ловушки, в которых из Вас успешно это все вытягивают. Задумайтесь...
              Big dogs do not bark

              Comment


              • #22
                Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
                Не, ну конечно можно и вверх ногами ходить. Можно оспаривать, что Земля не плоская. Мало ли чего можно.
                Только если вас ваши упражнения отвращают от мяса, это вредные упражнения.
                Кстати, вам не видится убийство растений?
                читайте пост о первоклассниках
                Big dogs do not bark

                Comment


                • #23
                  Читайте пост #19

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
                    Чтобы полегчало, дайте ссылку на хотя бы одну научную статью плиз.
                    Да мне как-то фиолетово, верите ли Вы мне. Я самоудалился из топика о Боге лишь по причине того, что там нет людей, которые бы меня понимали. Не для этого люди медитируют днями, чтобы потом вестись на глупые истерики материалистов.
                    Big dogs do not bark

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
                      Читайте пост #19
                      если у Вас есть доступ к рутрекеру, можете посмотреть этот фильм, если нет - пишите в привате мыло, сброшу торрент. Скачаете как бы с моего аккаунта. Мне не жалко.
                      ЗЫ Нашел на ютьюбе и вторая часть
                      Last edited by ender; 24.01.2011, 08:58.
                      Big dogs do not bark

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от ender Посмотреть сообщение
                        Вы среагировали на негативное сравнение, негативно его восприняв. Как оскорбление, на которое обязательно надо ответить. Вашему эго была брошена символическая перчатка. И, блин, я не буду пацаном, если не отвечу! На самом деле это игра эго, которое сидит в каждом из нас. Но вот у разных людей оно имеет разное влияние на сознание. Если Вы постоянно идете у него наповоду, и по каждому пустяку реагируете - то Вы расходуете _свою_ собственную энергию на всякое дерьмо. Даете затянуть себя в ловушки, в которых из Вас успешно это все вытягивают. Задумайтесь...
                        Какой нуууудный.Ваще та я все это воспринял как шутка на шутку а вы тааакие серьеееезныеУсё-спрятался.

                        А че-траву ешь и всё и всех насквозь видишь и уже гуру становишься?
                        Так траву курить тада еще луче
                        А от поллитры я ваще открываю четвертый глаз
                        Last edited by BEZ; 24.01.2011, 08:17.
                        Oтвет дураку-молчание.

                        Comment


                        • #27
                          я уже насмотрелся на столько всякого, что раньше, имея математический аналитический склад ума, считал бредом и чудесами. Вам даже со всякими максимально критическими и вроде бы даже кажушимися Вам логичными аргументами и вопросами не переубедить меня. Когда ты видишь как люди меняют усилием сознания погоду, или когда после медитаций у тебя пробивается дырка в черепе. Или когда при успешной практике, твое тело пронизывает энергия, которая заставляет тебя вытянуться струной. Без всяких наркотиков и прочего бреда.
                          Big dogs do not bark

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
                            Какой нуууудный.Ваще та я все это воспринял как шутка на шутку а вы тааакие серьеееезныеУсё-спрятался.
                            хорошо что Вы восприняли это как шутку, но есть миллионы других кто воспринимает подобные вещи отнюдь не так Но я не все-таки не упустил возможности дать Вам, как я считаю, полезный совет. Нашими энергиями питается куда большее количество разных существ, чем мы можем представить.
                            Big dogs do not bark

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от ender Посмотреть сообщение
                              я уже насмотрелся на столько всякого, что раньше, имея математический аналитический склад ума, считал бредом и чудесами. Вам даже со всякими максимально критическими и вроде бы даже кажушимися Вам логичными аргументами и вопросами не переубедить меня. Когда ты видишь как люди меняют усилием сознания погоду, или когда после медитаций у тебя пробивается дырка в черепе. Или когда при успешной практике, твое тело пронизывает энергия, которая заставляет тебя вытянуться струной. Без всяких наркотиков и прочего бреда.
                              Так и ладно.Нехай Вам щастит.Но кажется что Вы собираетесь нас наставлять на путь истинный?НЕ?
                              Ну да ладно-теперь я точно ушел
                              Я вас боюсь как боятся одержимых-не Вас лично а проповедующих
                              Oтвет дураку-молчание.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
                                А че-траву ешь и всё и всех насквозь видишь и уже гуру становишься?
                                Так траву курить тада еще луче
                                А от поллитры я ваще открываю четвертый глаз
                                Наркотики и другие психотропные вещества наоборот закрывают от сознания многие вещи. Я не становлюсь гуру. Живу в обществе и пока не нашел способа уйти от материального. У меня есть семья, есть какие-то амбиции и я сижу на этом форуме как и множество других людей,которые хотят сменить общество. Если бы я был "просветленным", то мне было бы хорошо и счастливо и в переходе метро с протянутой рукой
                                Big dogs do not bark

                                Comment

                                Working...
                                X