Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сыроедство, вегетарианство и т.п.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Не есть мясо можно девушкам, тогда у них хрупкая фигура получается. Что некоторых привлекает, а вот если мужик вегеторианец то он выглядит как баба(либо щуплый, либо толстый без мышц), в следствии чего ударяеться в сублимацию, т.е. медитацию и поиски внутреней энергии.
    sigpic

    Comment


    • #32
      Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
      Так и ладно.Нехай Вам щастит.Но кажется что Вы собираетесь нас наставлять на путь истинный?НЕ?
      Ну да ладно-теперь я точно ушел
      Я вас боюсь как боятся одержимых-не Вас лично а проповедующих
      Буддисты и многие другие, кто серьезно работает над своим сознанием не стоят с книжками на улицах, зазывая в церкви и приходы. Вы не заметили? Я никому проповедовать и навязывать свою точку зрения не собираюсь. Меня не заботит даже понимаете ли Вы меня, верите ли Вы мне. Если Вы не готовы понимать то, что я говорю, если у Вас не возникает желание прийти к тому же к чему стремлюсь я, то я буду тысячу раз глупцом, если начну Вас переубеждать. Меня спросили - я рассказал.
      Big dogs do not bark

      Comment


      • #33
        Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
        Не есть мясо можно девушкам, тогда у них хрупкая фигура получается. Что некоторых привлекает, а вот если мужик вегеторианец то он выглядит как баба(либо щуплый, либо толстый без мышц), в следствии чего ударяеться в сублимацию, т.е. медитацию и поиски внутреней энергии.
        ух ты буду знать
        Big dogs do not bark

        Comment


        • #34
          Сообщение от ender Посмотреть сообщение
          ух ты буду знать
          Так и есть, если бы было много секса, то ты никогда не ударишься в медитацию и поиски удовольствий через онанирование мозга. А если с этим туго, то начинается сублимация- следствие которой ты и рассказал.
          sigpic

          Comment


          • #35
            Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
            Так и есть, если бы было много секса, то ты никогда не ударишься в медитацию и поиски удовольствий через онанирование мозга. А если с этим туго, то начинается сублимация- следствие которой ты и рассказал.
            прикольно, но у меня нет проблем ни с тем, ни с другим (для особо непонятливых - ни с сексом, ни с медитацией)
            Last edited by ender; 24.01.2011, 08:54.
            Big dogs do not bark

            Comment


            • #36
              Хорошо тогда
              sigpic

              Comment


              • #37
                Сообщение от ender Посмотреть сообщение
                прикольно, но у меня нет проблем ни с тем, ни с другим
                В смысле секс и с тем и с другим-так Вы женщина или...?
                Oтвет дураку-молчание.

                Comment


                • #38
                  Сообщение от ender Посмотреть сообщение
                  ... глупые истерики материалистов.
                  Take it easy mate. Могут и побить.

                  Comment


                  • #39
                    народ, легче на поворотах, пожалуйста - по поводу отношения к еде уж как-то совсем смешно ругаться)

                    ещё кстати было вот какое - про это говорят иногда буддийские учителя -"непросветленный, говорящий о буддизме, убивает буддизм" - в смысле осторожнее с распространением того, что может оказаться собственными заблуждениями))
                    Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от RedHaired Посмотреть сообщение
                      народ, легче на поворотах, пожалуйста - по поводу отношения к еде уж как-то совсем смешно ругаться)

                      ещё кстати было вот какое - про это говорят иногда буддийские учителя -"непросветленный, говорящий о буддизме, убивает буддизм" - в смысле осторожнее с распространением того, что может оказаться собственными заблуждениями))
                      Disclaimer: все мои фразы являются исключительно моим суждением. Оно субъективно и не является принуждением или проповедью, в какой-либо мере. А ругаться из-за еды...Вот уж глупое занятие Как и спорить с кем-то, кто тебя не понимает.
                      Убить буддизм - это как потопить непотопляемое.
                      Big dogs do not bark

                      Comment


                      • #41
                        YouTube - Буддизм и наука. Лама Оле Нидал
                        Big dogs do not bark

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от ender Посмотреть сообщение
                          Убить буддизм - это как потопить непотопляемое.
                          Всякой фигни нацепить-навалить-все утонетТ е внутри себя оно так и останентся непотопляемым-но тока етого никто не узнает-оно ж на дне и не видно-потому как фигни навешано
                          Oтвет дураку-молчание.

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
                            Всякой фигни нацепить-навалить-все утонетТ е внутри себя оно так и останентся непотопляемым-но тока етого никто не узнает-оно ж на дне и не видно-потому как фигни навешано
                            концепция буддизма - это не це%%%%ь на себя очки с розовыми стеклами, а наоборот удалять иллюзии, снимать очки и видеть мир таким каким он есть на самом деле. "Освобождение" всегда предшествует Просветлению.
                            Big dogs do not bark

                            Comment


                            • #44
                              Религия-опиум народа!
                              Ленин сказал
                              Ура
                              У меня выходной
                              Я пошел освобождаясь просветляться
                              Oтвет дураку-молчание.

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от ender Посмотреть сообщение
                                ... видеть мир таким каким он есть на самом деле.
                                Таковой не существует. Ваш мир не есть мой мир.

                                Comment

                                Working...
                                X