Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сыроедство, вегетарианство и т.п.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от SKV Посмотреть сообщение
    Браво. Учитывая что это место форум вы совершили подвиг. А почему мясоеды стали нападать? Тут вроде никто не принуждал их отказываться от мяса? Или это что то вроде как на "здрасте" тут же начинать всем нутром ненавидеть сказавшего и кричать "ишь какой культурный выискалси"?
    Кстати, это называется ксенофобия. Боязнь и ненависть к людям, отличающимся от общего большинства. И, кстати, ксенофобия - это совсем не плохо. Она вполне нормальная вещь для человека. Так мы отличаем "своих" от "чужих". По крайней мере, в древности это работало. Надо ж знать, кто из своего племени, а кто из чужого. Своих можно не бояться, чужих нужно бояться - чужие могут убить и съесть . Вполне нормальная особенность, помогающая выживать.
    Долго мы будем болтаться как маркитантская лодка? Мне до смерти надоел капитан...
    Хватит ему командовать! Я хочу жить в его каюте!

    Comment


    • Сообщение от KalinkaMalinka Посмотреть сообщение
      Кстати, это называется ксенофобия. Боязнь и ненависть к людям, отличающимся от общего большинства. И, кстати, ксенофобия - это совсем не плохо. Она вполне нормальная вещь для человека. Так мы отличаем "своих" от "чужих". По крайней мере, в древности это работало. Надо ж знать, кто из своего племени, а кто из чужого. Своих можно не бояться, чужих нужно бояться - чужие могут убить и съесть . Вполне нормальная особенность, помогающая выживать.
      Утрировать изволите))

      Comment


      • Сообщение от eg0909 Посмотреть сообщение
        Утрировать изволите))
        Просто рассуждаю вслух
        Ой, пардон, письменно.
        Долго мы будем болтаться как маркитантская лодка? Мне до смерти надоел капитан...
        Хватит ему командовать! Я хочу жить в его каюте!

        Comment


        • Для того, чтобы выжить, совсем необязательно ненавидеть

          Comment


          • Сообщение от eg0909 Посмотреть сообщение
            Для того, чтобы выжить, совсем необязательно ненавидеть
            Ненавидеть не обязательно. Но относиться настостороженно - обязательно
            Долго мы будем болтаться как маркитантская лодка? Мне до смерти надоел капитан...
            Хватит ему командовать! Я хочу жить в его каюте!

            Comment


            • Я вегитарианец, перехожу на веганство. +сы Похудела до нормального своего веса, ушло 20 кг не напрягаясь, ушла насовсем язва и гастрит, энергии больше, кожа чище, ум яснее, нет тяжести в желудке и сонливости после принятия пищи, стул регулярный, сексом заниматься хочется чаще
              Минусов не вижу. Кроме родственников и бывших друзей с негативным восприятием. Хотя со временем друзья появильсь новые, родственники угомонились.

              Comment


              • Переход прошел нормально, первые 2 недели хотелось колбасы иногда, потом перестало хотеться.

                Comment


                • Сообщение от KalinkaMalinka Посмотреть сообщение
                  Ненавидеть не обязательно. Но относиться настостороженно - обязательно
                  YouTube - Высоцкий - Почему аборигены съели Кука

                  Comment


                  • Сообщение от Roo Посмотреть сообщение
                    Это русская википедия недописана. Нет, я серьезно. Люди, ну все же вроде должны понимать по-английски - на нем и информации гораздо больше, и людей читает гораздо больше, так что всякие ошибки и недоработки выявляются гораздо эффективнее.

                    Threonine - Wikipedia, the free encyclopedia



                    Threonine Benefits - Threonine Sources, Deficiency
                    ок. мой поинт был не в этом а в рыбе. в рыбе все почти они присутствуют. мой глубокий поинт - в том что все их без исключения можно получать в достаточном количесве без мяса.

                    Comment


                    • Сообщение от KalinkaMalinka Посмотреть сообщение
                      Кстати, это называется ксенофобия. Боязнь и ненависть к людям, отличающимся от общего большинства.
                      Здесь по видимому у некоторых "к сену фобия"
                      Зачем?

                      Comment


                      • Сообщение от tttttt Посмотреть сообщение
                        Я вегитарианец, перехожу на веганство. +сы Похудела до нормального своего веса, ушло 20 кг не напрягаясь, ушла насовсем язва и гастрит, энергии больше, кожа чище, ум яснее, нет тяжести в желудке и сонливости после принятия пищи, стул регулярный, сексом заниматься хочется чаще
                        Минусов не вижу. Кроме родственников и бывших друзей с негативным восприятием. Хотя со временем друзья появильсь новые, родственники угомонились.
                        Вы муж или жен? Просто, чтоб соориентироваться. На счёт 20 кг - это просто калорийность пищи упала и вы пришли к своей норме, тут никаких фокусов, дело не в вегетарианстве.

                        Сообщение от tttttt Посмотреть сообщение
                        Переход прошел нормально, первые 2 недели хотелось колбасы иногда, потом перестало хотеться.
                        Какой у вас стаж теперь? Есть ли побочные эффекты? Вы пишите, что улучшилось состояние ЖКТ. Что-нибудь ухудшилось? Как давление? Суставы в норме? Вы только от мяса отказались или от сыра и т.п. тоже?

                        Comment


                        • Сообщение от Semipro Посмотреть сообщение
                          Вы только от мяса отказались или от сыра и т.п. тоже?
                          Даёшь здоровый экстремизм в еде!!

                          Comment


                          • Сообщение от tttttt Посмотреть сообщение
                            Я вегитарианец, перехожу на веганство. +сы Похудела до нормального своего веса, ушло 20 кг не напрягаясь, ушла насовсем язва и гастрит, энергии больше, кожа чище, ум яснее, нет тяжести в желудке и сонливости после принятия пищи, стул регулярный, сексом заниматься хочется чаще
                            Минусов не вижу. Кроме родственников и бывших друзей с негативным восприятием. Хотя со временем друзья появильсь новые, родственники угомонились.
                            "Веганство - это вообще полный бред. А что для Вас нормальный вес? Нормальный вес - это вообще относительное понятие. У Вас весы сломались. Язва и гастрит у Вас ушли из-за другого. Тут вегетарианство вообще не причем. Ум яснее - Вы новую траву начали курить? И вообще у Вас не все нормально с головой, раз Вы стали сексуальной маньячкой."
                            Ну, вот как-то так. Похожие ответы мы получили в самом начале этого топика, когда заикнулись о позитивной стороне вегетарианства. Можете ради интереса почитать. Для людей, сознание которых, к сожалению, не принимает мировоззрение отличное от их, подобная реакция - вполне закономерное событие.
                            Big dogs do not bark

                            Comment


                            • Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
                              ок. мой поинт был не в этом а в рыбе. в рыбе все почти они присутствуют. мой глубокий поинт - в том что все их без исключения можно получать в достаточном количесве без мяса.
                              Можно, конечно. Даже без мяса, рыбы и птицы. Просто в животных продуктах они все вместе сразу и тоже в достаточном количестве.
                              Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на теплом мониторе.

                              Comment


                              • Сообщение от ender Посмотреть сообщение
                                "Веганство - это вообще полный бред. А что для Вас нормальный вес? Нормальный вес - это вообще относительное понятие. У Вас весы сломались. Язва и гастрит у Вас ушли из-за другого. Тут вегетарианство вообще не причем. Ум яснее - Вы новую траву начали курить? И вообще у Вас не все нормально с головой, раз Вы стали сексуальной маньячкой."
                                Ну, вот как-то так. Похожие ответы мы получили в самом начале этого топика, когда заикнулись о позитивной стороне вегетарианства. Можете ради интереса почитать. Для людей, сознание которых, к сожалению, не принимает мировоззрение отличное от их, подобная реакция - вполне закономерное событие.
                                Хахаха. Меня подобное не трогает. Не трачу энергию. Мастер приходит когда ученик готов

                                Comment

                                Working...
                                X