Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сыроедство, вегетарианство и т.п.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от Rustick Посмотреть сообщение
    Вегетарианство - не самоцель, а ступень в духовном развитии. Вот сейчас мы практикуем молочно-растительную диету, медитации, телекинез, видим ауру, а завтра перейдем на жидкую пищу, начнем видет будущее и прошлое, освоим телепатию, послезавтра станем солнцеедами
    От вегетарианства до (простигосподи) солнцеедства - один шаг
    Долго мы будем болтаться как маркитантская лодка? Мне до смерти надоел капитан...
    Хватит ему командовать! Я хочу жить в его каюте!

    Comment


    • #62
      А не следует помнить о том, что для функционирования тела нужны банальные калории? Нет калорий, сдох человек.

      Comment


      • #63
        Сообщение от KalinkaMalinka Посмотреть сообщение
        От вегетарианства до (простигосподи) солнцеедства - один шаг
        назад к синезеленым водорослям!)))
        Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

        Comment


        • #64
          Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
          А не следует помнить о том, что для функционирования тела нужны банальные калории? Нет калорий, сдох человек.
          Те, кто считает, что без калорий человек умрет, также считают, что телекинез - это враньё, и что ауру видеть человеческий глаз не может, и что будущее и прошлое тоже нереально видеть, и вообще даже интуиция - не научное понятие.
          А слышали ли вы про ничего не евшего йога, которого в 2010 такие ученые заперли на 18 дней в больнице для исследований и выпустили потом, отчитавшись, что нормальный человек без воды, еды и опорожнения мочевого пузыря давно умер бы от интоксикации. А йогу, видимо, было глубоко всё равно.
          russianstyle.com.au

          Comment


          • #65
            Секундочку. Вы утверждаете, что человек не умирает без еды?

            Comment


            • #66
              Хотя те же ученые признают, что всего 30% энергии, расходуемой человеком, он получает из пищи.
              Про обобщенное понятие "человек" говорить не берусь, но некоторые люди, которые начинали с вегетарианства, впоследствии отказывались от пищи вообще и расплывались в улыбке при виде непонимающих и неверящих глаз.
              russianstyle.com.au

              Comment


              • #67
                Сообщение от KalinkaMalinka Посмотреть сообщение
                От вегетарианства до (простигосподи) солнцеедства - один шаг
                Ага, прям как от марихуаны до героина

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Rustick Посмотреть сообщение
                  Те, кто считает, что без калорий человек умрет, также считают, что телекинез - это враньё, и что ауру видеть человеческий глаз не может, и что будущее и прошлое тоже нереально видеть, и вообще даже интуиция - не научное понятие.
                  А слышали ли вы про ничего не евшего йога, которого в 2010 такие ученые заперли на 18 дней в больнице для исследований и выпустили потом, отчитавшись, что нормальный человек без воды, еды и опорожнения мочевого пузыря давно умер бы от интоксикации. А йогу, видимо, было глубоко всё равно.
                  Да мало ли чего мы слышали... Еще лучше в вечерней - написали, что родился ребенок, который играет на скрипке - "Собачье сердце"

                  Вот людям, которые ауру видят, James Randi предлагает миллион долларов, если они согласятся на проведение простого эксперимента (Challenge Info). Пока никто не согласился

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от Rustick Посмотреть сообщение
                    1. Хотя те же ученые признают, что всего 30% энергии, расходуемой человеком, он получает из пищи.
                    2. Про обобщенное понятие "человек" говорить не берусь, но некоторые люди, которые начинали с вегетарианства, впоследствии отказывались от пищи вообще и расплывались в улыбке при виде непонимающих и неверящих глаз.
                    1. Сбросьте ссылку, плиз.
                    2. Долго улыбались?

                    Короче, господа, поскольку теперь всё ясно, и проклятые капиталисты пытаются выжать все наши денежки в суперах, пришло время раскрыть глаза широкой мировой общественности, и прекратить этот беспредел. Всем перейти на пищу духовную, а про котлеты и булки забыть.

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от KalinkaMalinka Посмотреть сообщение
                      Независимые от еды умирают от анорексии.
                      Наоборот - у людей с анорексией ненормальная зависимость от именно от еды и всего, что с ней связано - калорий, ингридиентов, самого процесса питания, внешнего вида и т.д.

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от Rustick Посмотреть сообщение
                        А слышали ли вы про ничего не евшего йога, которого в 2010 такие ученые заперли на 18 дней в больнице для исследований и выпустили потом, отчитавшись, что нормальный человек без воды, еды и опорожнения мочевого пузыря давно умер бы от интоксикации. А йогу, видимо, было глубоко всё равно.
                        A ссылку можно на отчитывания ученых?

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
                          Секундочку. Вы утверждаете, что человек не умирает без еды?
                          а это смотря какой человек
                          у́кшшоул э́йхнуф

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от the_alexx Посмотреть сообщение
                            а это смотря какой человек
                            А что, могут быть разные человеки? Один из воды и проч, а другой из лунного света? Или как?

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от Бессознательное Посмотреть сообщение
                              A ссылку можно на отчитывания ученых?
                              Вот что быстро получилось нарыть. http://mystiquearth.blogspot.com/2010/06/prahlad-jani-ascetic-who-survives.html
                              Актуальные комментарии
                              Индийские врачи обследуют человека, который 70 лет провел без пищи и воды - Новости - TOPNews.RU

                              Но это не претендует на научность, наука не хочет признавать даже бесконтактный бой, который я видел своими глазами и которому я учился больше года.
                              russianstyle.com.au

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от Rustick Посмотреть сообщение
                                даже бесконтактный бой, который я видел своими глазами и которому я учился больше года.
                                А, простите, бесконтактный бой - это когда один человек на одном конце ринга сделал "кияяя", а другой человек на другом конце рига упал и скорчился в муках? Ну, и как? Научились?
                                Долго мы будем болтаться как маркитантская лодка? Мне до смерти надоел капитан...
                                Хватит ему командовать! Я хочу жить в его каюте!

                                Comment

                                Working...
                                X