Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сыроедство, вегетарианство и т.п.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    А что, могут быть разные человеки? Один из воды и проч, а другой из лунного света? Или как?
    ну двух одинаковых вы ведь не найдете, они ж не на конвейере штампуются ?
    у́кшшоул э́йхнуф

    Comment


    • #77
      Сообщение от Бессознательное Посмотреть сообщение
      Наоборот - у людей с анорексией ненормальная зависимость от именно от еды и всего, что с ней связано - калорий, ингридиентов, самого процесса питания, внешнего вида и т.д.
      Сообщение от Roxanne
      мы разное значение вкладываем в слово "зависеть".
      Долго мы будем болтаться как маркитантская лодка? Мне до смерти надоел капитан...
      Хватит ему командовать! Я хочу жить в его каюте!

      Comment


      • #78
        Сообщение от KalinkaMalinka Посмотреть сообщение
        А, простите, бесконтактный бой - это когда один человек на одном конце ринга сделал "кияяя", а другой человек на другом конце рига упал и скорчился в муках? Ну, и как? Научились?
        Друзья! Пожалуйста, не обижайтесь, если я не буду отвечать на вопросы, цель которых не узнать точку зрения собеседника, а высмеять и подбодрить свое эго, подняться за счет принижение точки зрения собеседника. Как я уже говорил, не хотите верить - не верьте. А хотите больше узнать - не насмехайтесь. Не красиво это.
        russianstyle.com.au

        Comment


        • #79
          Сообщение от Rustick Посмотреть сообщение
          Друзья! Пожалуйста, не обижайтесь, если я не буду отвечать на вопросы, цель которых не узнать точку зрения собеседника, а высмеять и подбодрить свое эго, подняться за счет принижение точки зрения собеседника. Как я уже говорил, не хотите верить - не верьте. А хотите больше узнать - не насмехайтесь. Не красиво это.
          У вас нет опции "пошутить".
          Долго мы будем болтаться как маркитантская лодка? Мне до смерти надоел капитан...
          Хватит ему командовать! Я хочу жить в его каюте!

          Comment


          • #80
            Сообщение от Rustick Посмотреть сообщение
            Вот что быстро получилось нарыть. http://mystiquearth.blogspot.com/2010/06/prahlad-jani-ascetic-who-survives.html
            Актуальные комментарии
            Индийские врачи обследуют человека, который 70 лет провел без пищи и воды - Новости - TOPNews.RU

            Но это не претендует на научность, наука не хочет признавать даже бесконтактный бой, который я видел своими глазами и которому я учился больше года.
            напоминает анекдот про беременную кошку и ее брата...
            I have two degrees, a husband and a Burberry coat

            Comment


            • #81
              Сообщение от Roxanne
              Rustic, многие здесь тоже читали те же книги, что и вы, только здесь же тема больше про опыт того, как ваш организм принял подобные опыты с едой, про самочувствие, а духовный опыт он же у всех разный, вы не сможете передать свои мироощущения другим людям, да и зачем?
              Я за то, что вегетарианство и духовый опыт тесно связаны. Хотите - разделяйте, хотите - нет.
              Semipro, надеюсь, что удовлетворительноответил на ваши вопросы в организованной вами теме. Очень рад, что есть интерес к этому.
              russianstyle.com.au

              Comment


              • #82
                Я чего то не понимаю, а кто будет упоминать о специфическом запахе мяса после которого не только его есть не хочется но и рядом стоять? На мой взгля это основной аргумент а остальное вопрос тренировки силы воли ну и желанполучить некие нематериальные блага. Во остается открытым только почему до отказа от мяса он не улавливается людьми.
                Last edited by SKV; 24.01.2011, 13:29.
                Зачем?

                Comment


                • #83
                  Сообщение от SKV Посмотреть сообщение
                  Я чего то не понимаю, а кто будет упоминать о специфическом запахе мяса после которого не только его есть не хочется но и рядом стоять? На мой взгля это основной аргумент а остальное вопрос тренировки силы воли ну и желанполучить некие нематериальные блага. Во остается открытым только почему до отказа от мяса он не улавливается людьми.
                  Что за специфический запах такой?
                  Долго мы будем болтаться как маркитантская лодка? Мне до смерти надоел капитан...
                  Хватит ему командовать! Я хочу жить в его каюте!

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от KalinkaMalinka Посмотреть сообщение
                    Что за специфический запах такой?
                    Не хочу портить вам аппетит. Но по моему самый неприятный из всех существующих.
                    Зачем?

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от SKV Посмотреть сообщение
                      Не хочу портить вам аппетит. Но по моему самый неприятный из всех существующих.
                      Да, ничего, портьте-портьте. Я уже поела Запах сырого свежего мяса вам неприятен????
                      Долго мы будем болтаться как маркитантская лодка? Мне до смерти надоел капитан...
                      Хватит ему командовать! Я хочу жить в его каюте!

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от SKV Посмотреть сообщение
                        Не хочу портить вам аппетит. Но по моему самый неприятный из всех существующих.
                        Хуже запаха тухлой капусты?

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от RedHaired Посмотреть сообщение
                          - вообще в идеале на фотосинтез хорошо бы перейти, выработка хлорофилла сильно помогает развитию телепатическх способностей)))
                          ...и уже в этом состоянии полезно практиковать голодание сидя по неск дней в холодном и темном подвале рядом с картошкой...

                          Во *** человек пока здоров какой только фигней не тешится а как заболел про просветления и освобождения с ходу забывает и винит во всем хреновую медицину
                          Last edited by RedHaired; 24.01.2011, 16:21.
                          Oтвет дураку-молчание.

                          Comment


                          • #88
                            Сообщение от ender Посмотреть сообщение
                            вегетарианцы бывают разные. Я не ел мясо с 2006 года(из-за перелома в 2010 году лодыжки вынужден был восполнять белки, но когда восстановлю ногу вернусь к вегетарианству). С 2007 года не пил черный чай, только зеленый и без сахара, снизилась кислотность желудка. Сознание становится чище, уходит агрессия.
                            что доказывает тот факт, что уходит агрессия? На вашем лично опыте, если можно.

                            Наблюдаю одного вегетариaнца по религиозным/культурным убеждениям. Таким он является с детства. Все признаки агрессии тем не менее на лицо.

                            Вегетарианство имеет широкое распространение в Индии, как раз Ганди увлекся идеей, что вег-во снижает агрессию. Пример Индии этого совсем не доказывает, скорее наоборот.
                            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                            ― Dorothy Parker

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от KalinkaMalinka Посмотреть сообщение
                              Да, ничего, портьте-портьте. Я уже поела Запах сырого свежего мяса вам неприятен????
                              а как вам, кстати, запах свежей требухи ?
                              не мясо, конечно, но тоже довольно специфический ..

                              еще, говорят, содержимое черепа сильно пахнет . вот тут не знаю, не нюхал ..
                              у́кшшоул э́йхнуф

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                                Вегетарианство имеет широкое распространение в Индии, как раз Ганди увлекся идеей, что вег-во снижает агрессию. Пример Индии этого совсем не доказывает, скорее наоборот.
                                это ж что будет, если индусов мясом накормить ...
                                у́кшшоул э́йхнуф

                                Comment

                                Working...
                                X